|
Вы не зашли.
Игрок
нада 10 раз эльфа кровануть чтобы калчан сломать может и меньше)
Неактивен
Старейшина
как повезет ... 8 единиц поломки случайно на одетый шмот ... на колчан может и ни разу не попасть за 10 боев то)
Неактивен
Игрок
ну это боятся эльфам нада) попадёт или нет факт в том что снесёт
Отредактированно adwis (22-06-2008 19:59:30)
Неактивен
Игрок
да че тут выеснять кто каво, вы лучше саму систему войны придмайте.
сидеть и гаварить как была харошо и вот щас нам скучна мож всякий, а чтобы предлажить реально чтото стоящее, никаво за искл пары людей.
война должна быть неповседневной тегомотиной а отдельно целым мероприятием, чтобы для враждующих кланов были изменены исходы кровавых боев, (напримр идея о нелечищейся крови) плюс если это война кланов некаких закрытых нападалок быть неможет, плюс некто кроме саюзных сил неможет вмешиватся в клановые войны.
конешна если вводить систему вара то нада делать систему афицального саюза, чтобы было обьединение в самой игре а не на клан сайте в виде новости и договора на форуме.
было бы неплоха по окончанию войны проигравшие чтото теряли (опыт с духа ) ну фиг знаит что это вопрос фантазии.
Главная проблема нынешней войны это поломка вещей, мож быть камуто и незаметно, а чел каторый будет крвоится на протяжении недели очень заценит свой шмот по окончанию войны.
как сказал сема, сами просили поломку вот и получили, а на жалобу что оч многа, получили ответ, еще неодной вещи несломано.
в данных услвоиях есть поломка вещей а вот починки нету, и рано или позно вещь умрет, вот и спрашивается кто осознано будет ввязыватся в харошую войну после каторой он мож потерять половину вещей
Неактивен
Игрок
Дем, разделять рассы нельзя, ибо это бред, у каждой рассы разница в год развития, орки более менне сравнялись за счет ускоренова рега и бешеных критова вот эльфи самые нудные и как бы то мы самые молодые, у нас щас состав хаев эдик 22, я резиновый и гнат 20, пару 19, и че нам понту воевать против орков или людей у каторых число игроков 20+ превышает число наших 15+....
межрассовые саюзы нужны и необхадимы, в этом и смысл разны храсс, чтобы использовать приимущества всех в одном
Неактивен
ПСЖ за заслуги
Кто дал Сейлормун пас на форуме их главы?
Неактивен
Игрок
Angel of hell,
1. Идей дохрена в предыдущих топах было. Ну могу повториться:
1.1. Снизить цены на нападалки. Либо увеличить деньги, теряемые при травме.
1.2. Позволить выбивать часть денег (шмота, предметов поиска) из противника.
2. Как раз как ты сказал - нелечаяся кровь.
3. Запрет на вмешательство в клановые войны - вот это бред. Кто хочет, тот пусть дерётся.
4. Юморист. НИОДИН человек НИКОГДА не просил введения поломки. НИОДИН. "Не одной вещи не сломано" - я уже 3 кулона разъе...сломал. Огромное количество кулонов и колчанов потеряно из-за лагов сервера или провайдера.
Про починку - тут надо профессии вводить. Мыслей очень много, но администрация как всегда сделает по-своему, так что лучше не буду никому забивать голову.
Неактивен
Игрок
можно просто сделать так-кровавка.У проигравшей стороны 10% денег что у КАЖДОГО перса в инвентаре преходят персам которые выйграли.По мне так былоб интерестнее
Неактивен
Игрок
Халифф +1 ))))))
Все норм, это их клановый Ангельский язык)))
Круто, у меня весь клан деньги будет на духе хранить))
Просто у кого 10% - 10 дин, а у кого-то 50 000 дин.
И как будут распределятс они между победителями? Кто-то весь бой вытянул, по 23-и раза возродился, комами просто забросал всех, а кто-то зашел чиста для проформы и получил тож денег))
Колчан ламается, взял одел щит и бегаеш пока на новый не насобираеш дин и предметов.
Не хотите что бы шмот ломался? не проигрывайте бои) Сидите в комнате, посылайте на разведку - нет ли хаев врагов, не оставляйте перса на лесопилке, качайтесь только ночью.
Тежело? А вы что хотели?! Это - ВОЙНА, оня меняет привычные устои)
Неактивен
В молчанке
Искусство войны "по Храцки, не по децки". ))
Словами ведущей Слабого Звена: "А ведь он прав!".
Неактивен
Игрок
Не хотите что бы шмот ломался? не проигрывайте бои) Сидите в комнате, посылайте на разведку - нет ли хаев врагов, не оставляйте перса на лесопилке, качайтесь только ночью.
Тежело? А вы что хотели?! Это - ВОЙНА, оня меняет привычные устои)
вот, правильно мыслишь
Неактивен
Заблокирован
Во развели то дискуссию про войны. )))) Пока увидел одно умное высказывание от Дема. Война должна приносить полюшки, без этого воевать не будут ни за какой телевизор - нет смысла и толку. Тем более для особо забывчивых напомню суть войны в ГБ - отпинай малышей и раз в день, в два дня, в три проторчи в массовой кровавке часов 10-12. Да большие бои это драйв, это интересно, но иногда надо же и есть, пить, спать, работать, уделить капельку внимания семье (все перечисленное глупость, но почему-то без этого жить не получается) чем закончилась последняя большая война? Все просто банально устали, да и ресурс у людей имеет свойство заканчиваться ибо каждый день выкидывать дины на полный комплект возрождалок и прочее тоже не дешовое удовольствие.
Война, которая начнется в определенный день и час и продлится определенное время и по исходам войны победитель получит определенную плюшку - это интересно. Только как делить народ на враждующие стороны - не ясно. По расам будет бой с заранее известным исходом. Людей больше и они просто задавят числом и орков и тем более эльфов. Закидать в одну кучу орков и эльфов немного интереснее, но все равно задавят так-как у эльфов еще нет достаточного числа хаев. Воевать по принципу союзов, не уверен, что хорошая идея, начнутся хитрые тактические ходы под названием назови стадо снегов. Но повоевать было бы интересно, вопрос только что для этого надо изменить?
ЗЫ Особенно умилили люди, которые ГОТОВЫ воевать несмотря на ОТСУТСТВИЕ средств. Господа вы не воевать будете а по голове получать. Хотя каждому свое, кому-то может и по голове получить в радость))))))
Неактивен
Игрок
следить за языком надо и своими поступками, да прибудет мир во всём мире
Отредактированно Боцман (23-06-2008 15:14:41)
Неактивен
Игрок
Боцман-слова не мальчика,но мужа.
Неактивен
В молчанке
По поводу выгоды в войне - если вспомните историю, то поймете:
1 - Война несла горе, трагедии, смерти и т.п.
2 - Выгоды в войне сразу же по ее окончании не испытывала НИ ОДНА сторона - обе были в минусе. Только через некоторое время выйгравшие, как правило, получали прибыль с захваченных территорий.
3 - Основной причиной войн были: религия(вероисповедание), новые территории, технологии или же статус сильной державы.
Учитывая все это - для *хорошей войны* потребуется:
- Ввести новый свиток *кровавой войны* - бой кровавый, тайм на 2 минуты, травма после боя около 12 часов)
- стоимость - от 1000 дин до 10 000 (за один такой свиток), потеря динарий при проигрыше - 200 умножить на уровень перса, вход свободный, снеги и возрождалки отключены.
- Раздел всех локаций между кланами или их союзами (можно даже и между персонажами - если хотите междоусобных войн))
- Возможность в случае победы захватить территорию, а так же часть соклан противника - с дальнейшими критериями выпуска на волю (пленный должен заплатить за свой выход из клана-победителя или проигравший клан должен будет выкупить перса)
- Ввести статус игрока - пленный - в случае кровавых войн часть игроков проигравшей команды переходит на сторону победителя в качестве пленных - а те уже будут делать с теми почти все, что захотят)
В общем - дорого, но затраты могут окупиться в случае удачи. Правда велик шанс, что в выйгрыше останется только один клан, который всех в рабство обратит. Но и тут можно будет делать революции обычными кровавками - 2 обычные кровавки на главу клана (чтобы труднее было) и с успешным выйгрышем оба раза подряд - освобождение.
Неактивен
Игрок
удачи
Неактивен
Игрок
глобально рабство и все такое.. почуствуй себя властелином вселенной
Неактивен
Игрок
Делевел надо ввести, скажем, с 15 уровеня... Банально отнимать опыт у проигравших. (В кровавке, конечно)
Неактивен
Игрок
3 - Основной причиной войн были: религия(вероисповедание), новые территории, технологии или же статус сильной державы.
Вот с этим трудно согласиться. В любое время война зативалась прежде всего с цлью получения материальных благ, а религия всегда была отговоркой. А в ГБ вся война как правило сведится к пинанию хаями малышей закрытыми кровавками. Так же (в моем понимании) марально обоснованную войну можно устроить только против рас, иначе в войне не будет мотивации. Какой смысл, допустим, одному клану орков воевать с другим? если не поделили что, ну подерутся они недельку другую и все. А вот война против другой рассы куда интереснее. Ну и "плюшка" с возможностью напасть на город тоже ничего)
P.S. а так я бы в свитке "кровавой войны" ввел ограничение какое то по лвл, что бы хаи не могли безнаказанно выводить мелких из строя. (затягивание в поединки на пару суток тоже к этому относится)
Неактивен
Игрок
*(затягивание в поединки на пару суток тоже к этому относится)*
а кто еще думает что война 2 часа длится будет?
Неактивен
Игрок
"что бы хаи не могли безнаказанно выводить мелких из строя."
Смешно.
Неактивен
В молчанке
вобще закрытые убрать... или установить нереальную цену за них...
почему бы в несколько раз не увеличить опыт в кровавых боях??? да и в пвп не помешало... опыт х10 - чем не стимул?
увеличить количество дин выбиваемых в кровавом поединке... Всегда в конце крови пишут:*получина травма... потеряны динарии...*... Куда эти дины деваются?... За каждого перса, которого вынес, изволь получить, к примеру 5 х лвл дин. Вынес 20 лвл, 100 получи, вынес его 20 раз, получи 2000 дин.
Отредактированно Mavrik (24-06-2008 01:42:44)
Неактивен