123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 04-10-2008 17:09:58

Азазель

Игрок

Баг или новшество

16:35:39 Групповой бой начался. Таймаут: 2 мин.
Страж_замка против СОРША
Комментарий (Лицензия нападения.).


16:36:05 СОРША выбывает из строя.
--------------------------------------------------------------------------------
16:36:05 Бой закончен. Победа за Страж_замка

16:36:05: Сообщение: To[All] Осада закончилась неудачно. Замок остался за прежним владельцем

Эт как?

Отредактированно Азазель (04-10-2008 17:10:28)

Неактивен

 

#2 04-10-2008 17:44:05

~Fedra~

В молчанке

Re: Баг или новшество

Видимо,  это еще непроработанный момент,ведь мастера стали появляться не так давно.
Но в любом случае сидеть попой на вулкане,ожидая нападения каждую секунду не пожелает ни один клан.
тем более даже в избушке замка прописано о конкретных времени и "правилах" осады.


— Спасайтесь! Дальше бегите сами! А меня...... Несите)

Неактивен

 

#3 04-10-2008 22:06:54

Jodah

Игрок

Re: Баг или новшество

Фигасебе. )))

Неактивен

 

#4 04-10-2008 22:11:49

Jodah

Игрок

Re: Баг или новшество

16:55:42: Храт To[WeRWolF_SPB] Страж_замка против СОРША БУГАГА!!! Мастера могут в любое время захватывать замок выходит)))
16:55:46: WeRWolF_SPB To[DEMIAn brad]этак можно в отсутствии хозяев замок в любой момент отобрать
16:56:03: WeRWolF_SPB To[Храт] прикольна))
:06:59: WeRWolF_SPB To[Миледи]весь прикол в том что всё пройдёт незаметно - мастер с города входит в бой, сокланы коннектятся - и в путь))) лока замка с голубым безмятежным небом, а где-то в подземельях уже готовится переворот)
17:07:00: Миледи To[WeRWolF_SPB] да уж)))
17:07:57: WeRWolF_SPB To[DEMIAn brad] дай постебаться)) скучно же))
17:08:10: Миледи To[WeRWolF_SPB]это ж замок без присмотра оставить нельзя будет)))
17:08:35: Храт To[Миледи] To[WeRWolF_SPB] зато реалистично)) Мастера пробираються на стены, и открывают врата в замок, и солдаты тихо прирезают спящего стража)

Неактивен

 

#5 04-10-2008 23:42:30

Азазель

Игрок

Re: Баг или новшество

Замок даже нет смысла охранять...  сообщения о начале осады то нет..... о том что была осада, владелец замка узнает после того как захватят замок.

Неактивен

 

#6 05-10-2008 01:56:18

NEON4IK

Гость

Re: Баг или новшество

в том  и прикол... привыкли соберать силы на 1 день вот теперь былоб не плохо чтоб замок можно было захватывать когда хочешь ... тогда есть реальная боязнь потерять замок и прочее .... а официальный захват раз в неделю )) и все норм))гг

 

#7 05-10-2008 02:33:22

Порочный пациент

В молчанке

Re: Баг или новшество

да, так интересней мне кажется) а то странно получается, что замок ток один один раз можна атаковать на неделе)

хотя слишком повышенный реализм враг всех игр...


Ряженый

Неактивен

 

#8 05-10-2008 14:25:40

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Баг или новшество

забейте ... или исправят сообщение или сообщат о новой возможности ( если она будет )


...

Неактивен

 

#9 05-10-2008 14:59:30

FACE_CTRL

Заблокирован

Re: Баг или новшество

мастеров-то не додумали до конца, а ведь предупреждали big_smile

Неактивен

 

#10 05-10-2008 22:59:53

Jodah

Игрок

Re: Баг или новшество

Face_ctrl, +1. smile

Неактивен

 

#11 05-10-2008 23:23:07

FACE_CTRL

Заблокирован

Re: Баг или новшество

интересно тэстили ли вообще арбалеты? как на счет варианта орка раскаченного в крит и с квасом?
ЗЫ: Вывод один - без того шаткий балланс убили с введением мастеров, один чит разоблачается за другим. Далее ПвП никакое и апсурдное до жути(взять хоть заход согильдийцев по разные баррикады, призыв снегов и шишкоснимательство). Также власть в игре оказалась в руках группировки основу которой составляют москвичи, там есть разные кланы, в том числе и храны..последние само собой будут отрицать...но, зная для кого они организовали БО и прочие пакости отряду сопротивления...типа слив замка КК, вывод напрашивается за себя.

Отредактированно FACE_CTRL (05-10-2008 23:36:17)

Неактивен

 

#12 06-10-2008 08:21:29

moleg

Игрок

Re: Баг или новшество

млин точно банда Москвичей !!! вот гб под кем крутится)) и для кого она)) а из остальных так лаве подсосать)))


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

#13 06-10-2008 10:06:47

777

Administrators

Re: Баг или новшество

С замком баг.

FACE_CTRL - Вы несколько мелковаты для сравнения.
Что же касается орка ( к примеру сорши) то мастер дошедший 2 раза до хай левела и должен быть сильнее в 2 раза любого перса  хая не мастера (как минимум в полтора).

По кк, московской тусовке итд. Это Ваши отношения, альянсы итд.

Неактивен

 

#14 06-10-2008 10:13:33

777

Administrators

Re: Баг или новшество

Да кстати уточнение по мастерам.
Второе перерождение на 20-й лвл. (остальное как и первое).
Арбалет сделанный  К примеру эльфом оденется мастером и в человеческом перерождении. (тоесть он не расовый).

Неактивен

 

#15 06-10-2008 10:24:08

lea_mar

Игрок

Re: Баг или новшество

хмм ... мастера сейчас качаются в 2 раза быстрее чем простой перс ...
с 20 по 24 они пробегут считай "за неделю"
а что их ждет после третьего тогда перерождения?

Неактивен

 

#16 06-10-2008 12:32:43

FACE_CTRL

Заблокирован

Re: Баг или новшество

777, ну не всегда я был таким каким вы меня сейчас видите, когда-то я много добился и кто надо думаю уже узнал, гляньте мой е-маил и вы поймёте кто есть я, но прошу сохранять конфиденциальность, мне даже как-то понравилось что меня нубом называют smile , я уже и забыл что такое быть им....далее...арбалет....орк под квасом кого угодно пробивает фактически критами, если раскачен на интуицию ... дав ему в руку арбалет вы фактически дали ему термоядерную пушку....например, я нападаю на врага и пока в чате выходит сообщение о том, что я напал на него, пока он тыркает кнопки перейти к поединку и выброса шишки, я тыркаю кнопку выстрела и он улетает от крита в пару тыщ ХП, не успев понять хоть что-то, ну а если учесть еще тот факт что орки имеют превосходство в шишках, то даже исключается казалось бы самый напрашивающийся выход с отменой первого выстрела при заходе в бой, то есть нада сначала проставить удары а потом тока выстрелить и т.д., но как я уже заметил это не поможет ибо превосходство орка в шишках сыграет свое и у врага они закончатся раньше чем у орка, а так как орку с интой достаточно 1 попадания для кила врага, то получается в остальных рассах нет смысла. Вывод исход боя будет предрешаться фактически от того кто первый напал. СОРША не сильный персонаж, она просто имеет колоссальные возможности, но не знает и десятой их доли. В Гб всегда рулило читтерство(умение снимать шишки, пользоваться кнопками 50 и 100, тока не путайте с читтерством масштаба, который карается законом) и иметь топовый шмот в ней было мало для успеха, за последнее она мне и нравилась ибо *прямые пальцы* и голову тут нельзя было заменить никаким рар-шмотом, но последние обновы полностью убили хоть какое-то желание продолжать играть ибо они не продуманны и вносят полный дисбалланс в игровой процесс. В игре итак было мало людей которые могут созидать, придумывать что-то новое, понимать игру, и  даже те что осталисьони все реже и реже заходят сюда.
Касательно московской тусовки....ее сдерживал из последних сил сохраняя балланс в игре от однополярности небольшой отряд, который редеет на глазах. Но вмешались хранители и разрушили балланс, и теперь мы видим то, что получилось ... люди качаются но не понятно для чего..нет стимула к развитию, зачем к чему то стремиться если в игре вскоре останутся тока *свои*(москвичи и ко). Ну чтож...если так и задумывалось, тогда уж извините меня за сей пост

Отредактированно FACE_CTRL (06-10-2008 12:56:27)

Неактивен

 

#17 06-10-2008 13:34:02

Edik dot lv

В молчанке

Re: Баг или новшество

Мастера качаются быстрее по многим причинам, одна из них то что они могли как следует подготовится к новой жизни. Например, я ещё на 21-м уровне начал неспеша собирать кремний, корунд, даже одну огненную пластину добыл ещё будучи эльфом.  Если бы не ленился, мог бы в замке набрать денег на полный корунд, на постоянный кач под просветлением.

Другой вопрос, даст ли повторное перерождение дополнительные бонусы, а то ведь совсем тоскливо, столько подготовлений, планов, и ради чего, чтобы опять сменить расу? К тому же ведь куды интереснее получение новых возможностей чем набивание уровня. Например, мы больше месяца собирали камни стихий, ну и плевать, что другие мастера за это время набрали по несколько уровней,  за то у меня есть зверушка, и бои были намного интереснее, обсуждали тактику боёв, пробовали разные варианты, это только под конец уже всё пошло гладко. Или, например, я покупаю пластины, ищу продавцов, считаю, на какие апы у меня хватит, прикидываю, что лучше апать первым при данном раскладе, сколько необходимо для нормального кача и т. д, тот же арбалет - это тоже большой сбор ингредеиентов, это ведь намного интереснее чем тыкание по кнопкам.

А вот касаемо того, что в ПвП один на один рулят шишки, и у орка их больше, то тут уж ничего не поделаешь, 24-й орк с заоблачной интуицией и так снесёт другого перса с тех минимум 12 дополнительных двойных ударов, которые останутся после того, как будут истрачены все шишки, но это только если один на один, в групповых боях уже можно что-нибудь придумать.

Касаемо шишкоснимателей - снегопризывателей, полностью согласен, это существенно портит бои.

Отредактированно Edik dot lv (06-10-2008 14:11:59)

Неактивен

 

#18 06-10-2008 14:16:26

Re: Баг или новшество

Извините, а что такое чит? smile

Неактивен

 

#19 06-10-2008 15:09:59

moleg

Игрок

Re: Баг или новшество

2 сантехник
чит это то же самое что и эльф))


Какой сюжет в ГБ??? Даешь Сюжет!!!

Неактивен

 

#20 06-10-2008 15:21:52

Edik dot lv

В молчанке

Re: Баг или новшество

Ага, то-то очень много мастеров эльфами стали, прям читы пользуют... аж жуть.

Неактивен

 

#21 06-10-2008 16:00:12

Ruffuss

Гость

Re: Баг или новшество

Дайте шмот магам и мы установим баланс в игре smile
У мастеров только ОДНО весомое преимущество -возможность нападать из любой локации, остальные легко решаются smile Думаю с введением новой локации (и нового шмота магам!!!!!) и это будет не проблемой smile

P.S. Все темы похожи друг на друга и вертяться вокруг замка, баланса расс, шмота и "новых багов" , ослаблении ботов и т.д.

Администрация ловко соориентировалась smile  : Мастеров уже достаточно, многие с арбалетами- а что дальше? 25 лвл нет, значит надо пустить по 3 кругу их smile Если нравиться до посинения лупить ботов то пусть лупят(жалко чтоли).  ПвП бои   уже давно ушли в прошлое. Хотя введение статистики трофеев
немного увеличило стремление к поединкам (ещё бы к циферкам около трофеев добавить навык или какую-нибудь способность)

ГБ развивается, что-то исправляя по ходу, что то добавляя. Хотя есть одно слабое место - онлайн. Заметьте как он изменяется в обычные дни и в "необычные" (квас, осада, праздник, введение новых локаций, предметов поиска ).  Народ быстро "устаёт" от однообразия и восхищается увидев что-то новое...Вот почему у других он-лайн игр схожих с ГБ столько народу(хотя по структуре, оформлению наша ГБ на голову  выше!!!) для меня загадка....База то колоссальная.

Что-то меня понесло... smile  Немного выпил...

 

#22 06-10-2008 16:44:24

FACE_CTRL

Заблокирован

Re: Баг или новшество

Edik dot lv, у эльфов урон не очень большой как например у орка, к тому же нельзя кинуть всё в инту, нада обязательно поддерживать хотя бы минимум ловки, чтоб шмот был надет. Вспомните духа огня с луком...Вспомнили? Как заканчивались бои когда он на одного персонажа нападал? Почему позже ввели духа огня нападающего на двоих? Вот и убейтесь терь об орка с арбалетом с интой 200 и под квасом ибо никакая ловка там не поможет....так как самая максимальная ловка может быть у того же самого орка, но из-за критового шмота даже этот фул-ловкач слетает от критов...Даже провести можно сравнительный анализ.....сравните *пухи* чела, эльфа и орка и сами ответьте себе на вопрос...кто же выиграл от того что им всем троим дали одинаковое оружие

Отредактированно FACE_CTRL (06-10-2008 16:49:10)

Неактивен

 

#23 06-10-2008 17:07:15

FACE_CTRL

Заблокирован

Re: Баг или новшество

Edik dot lv, орк на инту 1 на 1 отгребает по всем статьям без арбалета, это наглядно было продемонстрированно не раз...в массовом ПвП это еще более безполезная штука, как только дать ему арбалет, то орк превратится фактически в того самого духа огня с луком и за короткий промежуток времени сможет утопить в крови всех и вся, так как бои будут длиться не больше пары секунд а то и еще меньше

Отредактированно FACE_CTRL (06-10-2008 17:09:08)

Неактивен

 

#24 06-10-2008 17:26:21

Боцман

Игрок

Re: Баг или новшество

с орками фулл уваротом в огнешмоте и фулл критом я имел место быть 1 на 1 smile фулл крита победил, фулл уварот в течении 1,5 часа смог только меня одолеть smile кстати в каменных сапогах я тогда вроде был. остальное - алмаз аб, и не полные апы на шаблонах.


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#25 06-10-2008 17:43:43

777

Administrators

Re: Баг или новшество

Ruffuss не может гб на данный момент онлайн больше 400 по техническим причинам.
При онлайне в 500 уже от сервера не отойти (возможно это когда то решится).
Онлайн же регулируется рекламой на данный момент. при падении включается при наполнии отключается. (это в общемто давно не новость)


Edik dot lv - второе перерождение это возможность желающим вернуть любимую расу. Эта возможность была запланирована заранее.
(внесена лиш поправка на 20-й лвл).


FACE_CTRL  - вообще не интересно прошлое. Общение всегда идет с текущим персонажем.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.