123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 12-02-2009 14:21:46

Архон

Игрок

Лесопилка

У меня давно зреет вопрос. Почему нельзя безопасно оставить перса зарабатывать дины? Выдаётся часок когда можешь поставить перса, но страшно отойти от компа. Для зарабатывания есть лесопилка. Но в последнее время стало появляться много отморозков которые не брезгуют бесчестно кровавить на лесопилке. Что это за PvP такое, когда одного из противников нет за компом? Помоему это как-то не правильно. Это совсем не PvP. Это избиение. Это возможность безнаказанно нагадить в душу. Нужно дать хоть какой-то шанс оказать сопротивление. Кровь в лесу, считалась ещё полгода назад, беспределом и позорным поступком. Естественно, кто кровил в лесу, терял уважение всего сообщества ГБ. Сейчас эти времена прошли. К моему большому сожалению. То ли отморозков стало больше, то ли отмороженность стала нормой жизни. Незнаю. Как бы то ни было я предлагаю сделать аналог лесопилки в заповеднике (наверное не так сложно реализовать), либо объявить локу с лесопилкой заповедной зоной (что наверное ещё проще сделать). Прошу поставить этот вопрос на голосование и посмотреть на мнение большинства. Уважаемая администрация, поддержите меня, пожалуста. Дайте выбор как зарабатывать. Кто хочет - рыбачит, кто хочет лесопилит. Уж больно рыбалка утомляет... кликаешь, кликаешь... час такого кликанья и чувствуешь, что тупеешь. Дайте возможность выбрать способы заработка, пожалуйста. Очень надеюсь на понимание.

Отредактированно Архон (12-02-2009 14:24:06)

Неактивен

 

#2 12-02-2009 15:27:34

резинАвый

Заблокирован

Re: Лесопилка

поддерживаю.

Неактивен

 

#3 12-02-2009 18:45:48

777

Administrators

Re: Лесопилка

Время голосований прошло.
Что же касается нападений и например того же вопроса мультоводства, то в данном случае не исключено поднятие требования по лвл на нападалки до 10 обычных и до 15 кровавых.
По лесопилке же ничего менятся не будет, достаточно того что там не ставятся ловушки и не приходят гоблины.
Остальное на усмотрение игроков.
Заповедник и так уже есть.

Неактивен

 

#4 12-02-2009 18:48:01

RedJets

Игрок

Re: Лесопилка

исчерпывающий ответ..по поводу кровавок- я бы был только рад такому новшеству smile


Suum cuique.

Неактивен

 

#5 12-02-2009 20:46:25

Азазель

Игрок

Re: Лесопилка

не очень в тему, но все же.
Последнее время постоянно закрывается клиент в лесу, очень часто... как можно решить эту проблему?

Неактивен

 

#6 12-02-2009 21:05:15

Raptor

Заблокирован

Re: Лесопилка

У меня не только в лесу,если осталяю на ночь клиент включенным,он бывает что через пару часов вырубается.


Кто владеет информацией,тот владеет миром

Неактивен

 

#7 12-02-2009 21:11:54

RedJets

Игрок

Re: Лесопилка

да у всех так и у мен...мне один хран грил шо ето типа антиавтобот....я не наю.


Suum cuique.

Неактивен

 

#8 12-02-2009 23:08:16

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Лесопилка

не знаю как насчет всех а у меня клиент не закрывается нигде кроме пустыни


...

Неактивен

 

#9 13-02-2009 00:00:16

Бифур

Игрок

Re: Лесопилка

тоже может сутками открытым быть.. только если рестарт закрывается сам


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#10 13-02-2009 02:09:22

Храт

Игрок

Re: Лесопилка

Ненужно повышать лвл кровавок, это тогда получаеться до 15-го уровня нечем заняться в игре.
и только с 15-го норм играть можно.

Не хочешь рисковать - не оставляй перса)

если честно я в последнее время даже не вижу смысла от давней традиции НЕ нападать в лесу.
Основная причина почему это было введено - игркоа нет за компом, тоетсь он не может оказать сопротивление.
Но сейчас у эльфов и мастеров с возможностью первого вытсрела, у многих игроков тоже нет возможности оказать сопротивление.

Так что не нападать в лесу - это рудиментарная традиция.


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#11 13-02-2009 02:11:50

God of all wars

В молчанке

Re: Лесопилка

С 0.994 версией такого не замечал. С предыдущими версиями такое бывало, когда с компом в течение 5ти часов ничего не делали или посреди боев (хоть на 2 листа, хоть на 202). С 0.995 - пару раз было - один раз посреди боя (только в бой залез на отшелах, нажал на кнопку призыва зверья и гипа закрылась), а другой в лесу по среди ночи (скорее всего рестарт был).

Храт, а тебя стада мультов в лесу не катали еще ниразу?) Если нет - попроси кого-нибудь поспособствовать этому и оставляй перса в лесу на ночь (ну или когда куда-то отходишь)) Думаю, через неделю такой фигни мнение хотя бы на чуток, но изменится)

Отредактированно God of all wars (13-02-2009 02:15:59)


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#12 13-02-2009 03:52:30

Азазель

Игрок

Re: Лесопилка

у меня раньше клиент мог по нескольку дней не закрыватся.... а последние несколько дней, бывает и через 30минут закрывается.

Неактивен

 

#13 13-02-2009 12:14:37

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

Печально, что с лесопилкой ничего менять полюбасу не будут... Как же тогда друиду хотя бы шишки окупить? Иду верной дорогой в минуса sad. Ну хоть какую-то БЕЗОПАСНУЮ возможность дайте зарабатывать, кроме рыбной ловли (вызывает головную боль кликанье по камушкам... ненавижу игру "минёр" и подобные ей - это зло от Била Гейтса smile, уж извините). Может быть с конюшни ограничение по уровню снять можно? Вполне нормальный вариант был бы. А то получается если в ГБ у перса есть недоброжелатели, то и заработать никакой возможности нет. Ну хоть как-то дайте возможность друиду шишки отбить, а то хожу как дурак - шишки берегу и экономлю sad. Как курица с яйцами smile. Или сделайте шишки подешевле (которые требуют интелекта), уж больно они дорого встают - 80 дин за десяток sad. Яйца в магазине дешевле smile. Получается так, что в хороший бой больше 120 дин выкидываешь и ничего не получаешь в замен. Лидер в бою попался - 120 дин убыток... это нормально? Пока уровень наберёшь спустишь в унитаз тысячи, а то и десятки тысяч дин sad. Пускать реал на шишки? Нонсенс. Я бы алтарик камушками проапгрейдил лучше бы за реал-то... Должно же быть хоть какое-то удовольствие от реала? Увидел на себе крутую шмотку - сразу ощутил во что реал вложил, а тут... шишки и элики... фи-и-и-и... Не радует вложение реала в расходные материалы. Есть предложение. Как вариант, в магазин завести шишки для друидов. Которые требуют очарование и стоят не так дорого.
Я понимаю, что друиды - халява в плане кача, объяснять мне не надо, но это и большие растраты... мне кажется слишком большие... просто непомерные растраты... огромные... Воины зарабатывают на боях неплохо. Согласен, воинам-эльфам играть сложнее, колчаны, ожерелки и всё такое. Но воины полюбому выходят в плюс. Даже просвет и тот отбивают. В то время как друиды все уверенно ползут только в минуса. Причём с большой скоростью. Ну так сделайте для друидов хотя бы чтоб в минуса не уходить. Шмотки друидские и так дорого стоят... Заплачено уже за лёгкий кач! Да, прибыль друидам, согласен, жирно будет, но хотя бы по нулям чтоб выходило сделать-то можно?! Или это нормально когда друид добирается до перерождения, то лучше забить на перерождение, потому как в долгах весь как в шелках, а там отшелу заплати нехило, на шмотки АВ и корунд для апа покупать... Кто такой реал потянет единовременно, когда кач друидом уже увёл кучу реала?! Вон посмотрите на Гната. Он раскачался до 25 друидом и не думает перерождаться. Почему? А потому, что знает, дальше будет просто немеряный реал. Считай "клиент потерян", т.к. оставаясь друидом, он будет вкладывать сущую мелочь - шишки и квас отбить. Перерождаться не станет. А нафига? Я его прекрасно понимаю. Вот и я тоже в принципе незнаю... доберусь до 24 с отрицательным балансом и буду долго думать "а надо ли мне это перерождение?"... Конечно, переродиться интересно, много чего хорошего получаешь и за другую рассу можно поиграть... интересно... так бы даже два раза перерождался, если бы это требовало УМЕРЕННОГО количества реала... скажем тысячи 2-3 в месяц это вполне нормально на протяжении года-двух, а когда сразу растраты на десятки тысяч, то тут уж задумаешься... единоразово отдать зарплату не каждый сможет. Это просто мои размышления... Выводов не делаю. Обидеть никого не хочу. А хочу элементарного, чтоб администрация встала на место простого игрока и посмотрела на ГБ его глазами. Думаю это должно помочь обоим сторонам smile. Игра должна плавно нести затраты игрока, а не пиком. А то получается друид - тупиковая ветвь развития персонажа. Если учесть, что друидами сейчас пол Фриэля бегает, то назревает вопрос: сколько друидов будут перерождаться? Извините за столь длинный расказ. Хотелось все моменты раскрыть.

Отредактированно Архон (13-02-2009 12:21:41)

Неактивен

 

#14 13-02-2009 12:23:40

morozZz

Игрок

Re: Лесопилка

можно не идти в друида)

Неактивен

 

#15 13-02-2009 12:42:21

Ромич

В молчанке

Re: Лесопилка

У меня клиент закрывается часто и почти везде... Достал уже этот бред


Не бойся смерти, когда она придет, тебя уже не будет!

Неактивен

 

#16 13-02-2009 12:46:27

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

Храт написал:

Так что не нападать в лесу - это рудиментарная традиция.

При таком раскладе скоро PvP тоже станет рудиментарной традицией и превратится в обычное избиение. Нет чела у компа - я его кровавлю... три раза smile. Дальше он меня подкараулит когда меня нет и его очередь кровавить. Это PvP? PvP предполагает, что два или более человек борятся друг с другом, тут и везение и опыт и интелект и хладнокровие играют роль. И главное у всех адреналин! Всем интересно! А в лесу - это анти PvP. Просто грубое ломание шмоток. Тут не интереса и ничего... вообще ничего кроме чувства ненависти к человеку... даже уже не к персу, а к человеку. Понимаешь меня, Храт? Я пришол в игру за адреналином. Может ещё за какими-то чувствами... в том числе и обидой. Пусть так. Но я в игру пришол не за совсем отрицательными чувствами, такими как месть и ненависть! А смотрю в последнее время этих чувств в игре становится больше... или просто мне так кажется... будем считать, что это моё субъективное мнение smile. Просто стычки нашего клана с КК и всякие Санды, _ЛОМ_-ы и т.д. Помоему PvP должно быть более честным, а не переростать в беспорядочный хаос избиений... порой даже беспричинных (когда кому-то захотелось покуражиться и показать какой он крутой, беспринципный, а все остальные лохи безлошадные). Всё должно быть в определённых рамках. В мире полном хаоса и беспорядка многим жить не нравится. Нет, конечно, если ты самый сильный, то да... это самое оно smile. В другом же случае ты просто груша с песком в которую бьют, или урна в которую плюют. Кому нравится такой мир? Единицам которые сильные (пока не нашлось кого посильнее). Так что должны быть определённые ограничивающие рамки, они, конечно, должны быть достаточно широки, чтоб в подмышках не жали smile. Но и спуску чтоб не давали. А то заведутся игроки (а они, как показала практика, обязательно заведутся), которые отобьют желание играть не одному десятку нубов. Кому это выгодно? А никому! Так что, Храт, уясни: общество держится на традициях, негласных законах, моральных принципах, когда они пропадают - наступает хаос. Кстати, твой пофигизм - скрытый протест против хаоса, бесправия и т.д. Или я неправ? Так что же ты против традиций выступаешь? Рок против наркотиков? Пчёлы против мёда?

Неактивен

 

#17 13-02-2009 13:05:45

God of all wars

В молчанке

Re: Лесопилка

Мороз, ты эльфом не играл) и не знаешь, каково это) Если все так просто - подумай, почему почти все хаи среди эльфов - друиды))

Архон, по мне так более рационально было бы сделать цены за сдачу животных в гос повыше (не 16 дин, а хотя бы 30 - за белку, 60 за птаха и тд)) Заработок чисто для друида - а то время, пока квест стоит - можно в комнате сидеть)) Плохо конечно выйдет для тех, кто с аликами и медведями - но пускай на время "такого заработка" сидят на кабанах, куницах, петухах и другой мелкой дичи)))


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#18 13-02-2009 13:15:23

Азазель

Игрок

Re: Лесопилка

Сколько ныть можно о "бедных" друидах? шмот у вас копейки стоит, кач халявный (многие что бы на тех уровнях, на которых вы бесплатно в замке качаетесь, реал на абилки тратят, залей реала вместо абилки на шишки и будет тебе счатье), не нравятся, что в лесу кровавят во время войны? сними значок и пили дрова спокойно.

Неактивен

 

#19 13-02-2009 13:53:48

Храт

Игрок

Re: Лесопилка

Как людят всегда говорить админы - не устраивают большие затраты на друида? Перекачивайся в воина))
Сразу почувствуеш какое это кайф по 5-6 часов неприрывного кликанья что бы полоска опыта хоть чучуть сдвинулась)

God of all wars, потому что это ХАЛЯВА! И не расказывайте мне что это не так, я качался в замке со стихией воды, по сути тот же зверь друида, только приходит всегда но зато он только 1. Это Халявище!!! Зашел кликнул, пошел смотреть кино, готовить ужин, сел за работу, через 10 минут открыл кликнул еще раз. из 10 боев сливал только 1. Потому как качаюсь без шмотадоеть добить даже полудохлых стражей не могу.

Попробуйте орком без абилы в шмоте за 100К ( цена потраченая мной на стихию) на 18-м уровне, с владением 10,50 покачаться в замке на стражах))


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#20 13-02-2009 13:58:56

Храт

Игрок

Re: Лесопилка

2 Архон Общество держиться в первую очередб на праве(законах) потом если это не помогает на идеологии, и только потом на силе принуждения.

мой пофигизм - это моя личная психо-сексуальная проблема)) это мой стиль жизни, не только в игре но и в реале, и это не протест а способ выжить и жить)

Но ПвП в ГБ давно умерло, это факт((
Когда последний раз была кровавка на 6-10 часов?! Вот это было здорово))


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#21 13-02-2009 16:22:44

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

Храт, с тобой не согласен в корне. Цитировать труды социологов не собираюсь. А они утверждают, что общество при потере нравственности скатывается на несколько ступеней эволюции (что мы сейчас и наблюдаем у нас в стране). И законы помогают, но не сдерживают. Законы не основное. Законы могут сдерживать только законопослушных. Посмотри на уголовников - это яркий пример потери устоев, упущении в воспитании и т.д. Им нагадить с высокой колокольни на все законы, они даже считают себя вне закона и считают, что правы. У них свои законы, очень упрощённые (пещерный век) и свой самосуд. Когда таких личностей становится много и власти тоже полны такими же, вот тут начинается очень хреновая штука, которую принято называть анархией (хотя это и не правильно, потому что анархия нечто другое, я называю это хаос). Ты говоришь, если законы не помогают, общество держится на идеологии? А что по твоему идеология? Это и есть принятые обществом нормы жизни, когда каждый ребёнок воспитывается в уважении к Закону, может даже приклонении перед ним и какими либо идолами типа Ленина/Сталина. По сути это те же нравственные нормы, обычаи и устои. И потом ты говоришь если и идеология не помогает, то на силе принуждения? Правда чтоли? И кто же будет принуждать? Если общество уже скатилось в хаос, тюрьмы переполнены и т.д... Подумай сам. Или почитай кого нибудь из революционеров типа Бухарина или Троцкого, тоже были мужики не дураки и понимали, что законы без идеологии - фуфел. А идеология в себя включает и нравственные устои и вообще модель поведения. Ну если читать не хочешь, то попробуй принудить жить по своим законам уголовника, только перед этим милицию и скорую вызови smile. А если уголовников много? Ну скажем треть общества. Как принуждать будешь? Ладно, это всё не в тему. Сори.

Храт, пофигизм это не способ выжить, а способ убежать, закрыться, уйти... куда уйти - другой вопрос... сам подумай о том, что тебя больше всего достаёт.

Храт, на счёт того, что PvP умерло не говори. Оно не умерло, оно разбавилось недостойными действиями идиотов, которые пользуясь лазейками в ГБ постепенно портят всем впечатление от игры. Кстати, я и пытаюсь эти лазейки прикрыть, но меня чёта не слушают sad. А когда идиотов, после их беспредела, начинают вызывать на нормальное PvP, они бегут в заповедник, опять же пользуясь лазейкой ГБ. По моему мнению, лесопилка должна быть в заповеднике, потому что для многих это основной заработок и приходится выбирать либо рисковать и пытаться чуток заработать, либо не рисковать и иметь шишь с маслом, идти в минуса. И то, и другое - плохо. Почему выбирать приходится из двух зол? И почему бой в котором не учавствовал сам игрок, плохо влияет на статистику и прочность шмотья? У меня уже десятка два проигранных боёв в которых я не учавствовал. Это правильно? Это честно? Почему бы не обеспечить человеку возможность безопасно подрабатывать? Это решило бы многие проблемы в ГБ с нытьём и т.д. Вот админы привыкли уже к манере отвечать "не ной". А если прислушаться? Человек просто так не ноет. Значит ему что-то очень не нравится. На это нужно обратить внимание, а не затыкать рот. А когда ныть начинают многие, админам приходится не сладко... становятся нервными и жестоко наказывают. Я понимаю, это не от хорошей жизни. Так может подумать как сделать процент ноющих минимальным? Я предлагаю решения - мне отказывают во внимании. Хотя, на мой взгляд, хорошую идею предлагаю. Над этим можно подумать. Просто подумать. Ну нет, так нет... настаивать небуду. Пусть остаётся эта лазейка для падонков желающих безнаказанно нашкодить и скрыться. Наверное это такая мода сейчас. Нечто вроде геройства. Вот она на лицо потеря нравственности у подрастающих падонков. Если подумать, то в ГБ постоянно сталкиваются нормальные люди более старшего покаления с идиотами школьного и послешкольного возраста, которым надо одно - погеройствовать, а так как представления о геройстве у них сводятся к тому, что "нагадил и в кусты"... сами понимаете, что это не нормально... должно же быть у человека хоть малое представление о достоинстве, не говоря уж о чести. Вот и получаются на этой почве неприятные конфликты и возмущения администрацией. Я же предлагаю нормальное решение этой проблемы. Если лесопилка будет в заповеднике, то это положит конец этому "нагадил и смылся". Помоему это очевидно.

Неактивен

 

#22 13-02-2009 16:26:45

Rasto

Гость

Re: Лесопилка

Ввести лес закрытой зоной? не думаю что стоит... Это значит опять придется делать запрет на квесты при входе. Но я обычно стою на лесе с запретом на квесты - значит мне об этом стоит забыть как и о предметах поиска которые я добываю в перерывах.
     Про закрытие клиента... да это так... То бывает что посреди игры сворачивается, а то может всю ночь быть активной... пока даже не пойму с чем связано.
     Ограничить кровавки в уровне?? Может вобще сделаем чтобы кровить могли только мастера? Я думаю не зависит от уровня то, может ли человек на обиду ответить кровавкой или нет... Меня обидели - взял лицензию и вперед))). Или по вашему до 15го уровня кровят только мульты? Может еще назовем всех персов до 15го мультами...??
     Друиды блин, уже достали от вас сообщения в каждой теме. Вы говорите что у друидов не хватает дин и что друидами так плохо качаться... Так почему большая часть эльфов друиды? потому что эльфам-воинам плохо живется? Да, в пвп вы слабы, но в хаотах... Эльф под квасом в хаоте это смерть.Перезаряжаясь на ботах эльф мне просто не дает подойти к нему, и сносит критами... Ах, вы хотите с такой силой в хаотах еще и стражей сносить на раз-два? ну тогда создайте тему на форуме: "МЫ ЭЛЬФЫ, ХОТИМ ХАЛЯВЫ". и просите там себе статы как у духа огня, и чтобы в бою кликать не приходилось, и чтобы все умирали от одного вашего взгляда..... И пишите все ваши посты там, а не во всех подряд темах....

Р.S.  я конечно утрирую, но плач достал, игра есть игра и получайте от нее положительные эмоции! А если игра превращается в напряг то и будут все вокруг виноваты....

 

#23 13-02-2009 16:43:56

RedJets

Игрок

Re: Лесопилка

оффтоп :
в данный момент в игре есть баланс, слегка смещенный в сторону класса мага и класса друида..я считаю что ныть НЕ имеют права (даже заикаться по поводу !) эти самые друиды и маги....
а воинам и оркам тут дела хуже sad


Suum cuique.

Неактивен

 

#24 13-02-2009 16:50:30

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

Rasto написал:

Друиды блин, уже достали от вас сообщения в каждой теме. Вы говорите что у друидов не хватает дин и что друидами так плохо качаться... Так почему большая часть эльфов друиды? потому что эльфам-воинам плохо живется? Да, в пвп вы слабы, но в хаотах... Эльф под квасом в хаоте это смерть.Перезаряжаясь на ботах эльф мне просто не дает подойти к нему, и сносит критами... Ах, вы хотите с такой силой в хаотах еще и стражей сносить на раз-два? ну тогда создайте тему на форуме: "МЫ ЭЛЬФЫ, ХОТИМ ХАЛЯВЫ". и просите там себе статы как у духа огня, и чтобы в бою кликать не приходилось, и чтобы все умирали от одного вашего взгляда..... И пишите все ваши посты там, а не во всех подряд темах....

Р.S.  я конечно утрирую, но плач достал, игра есть игра и получайте от нее положительные эмоции! А если игра превращается в напряг то и будут все вокруг виноваты....

Я не виню никого. Я лишь указываю, что друиды - тупиковая ветвь в развитии перса и что с этим надо что-то делать, потому что скоро из эльфийского сообщества мастеров вообще небудет или будут единицы. Все будут друлями 25 уровня. Это надо? Вот тогда это будет проблема, потому что клан друлей будет не победим. Это надо? И хочется переродиться и опять побегать покачаться, а колится... Это раз... Два, то что я предлагаю сделать безопасную зону, где можно было бы подработать немного, потому что для друидов очень важно иметь хоть небольшой заработок. Пусть лесопилка останется как есть. Нравится многим такая? Пусть останется. Каки проблемы. Дайте аналогичный или похожий аналог заработка, только безопасный. Пусть будет меньше дин зарабатываться, но хоть не будешь отрываться и подбегать к компу, чтоб поглядет не крованули-ли тебя пока ты ужинаешь. Это всё. Первое, честно говоря, проблема не особо-то и моя... скорее это размышления о проблемах ГБ в будущем. Или нас будущее не интересует? Ну а второе - это единственное что меня лично беспокоет и ненравится в ГБ. И не только меня, но и ещё многих людей. Дайте немножко заработать... немножко... совсем немножко... чтоб в минуса не уходить и всё... я молчу и мне всё нравится, если такой заработок будет гарантировано безопасным, а ни как в лесопромышленной зоне - пока ты на работе, тебя кровит какое-то чмо и ты с работы звонишь жене, чтоб она срочно выключила комп. Это нормально? Лично мне это ненравится.

Rasto, и это не нытьё! Это просьбы и предложения. И объяснения почему и как. Если ты считаешь это нытьём, то считай, разубеждать не собираюсь.

Неактивен

 

#25 13-02-2009 16:58:57

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

RedJets написал:

оффтоп :
в данный момент в игре есть баланс, слегка смещенный в сторону класса мага и класса друида..я считаю что ныть НЕ имеют права (даже заикаться по поводу !) эти самые друиды и маги....
а воинам и оркам тут дела хуже sad

Ну и кто после этого нытик? Ты воином или орком играешь?
Вот. Опять вместо того чтоб выслушать - записали в нытики. Почему нытик? Потому что описал свой опыт и свои проблемы, чтоб было понятнее то, что хочу предложить? А как мне ещё объяснять? Любые объяснения - нытьё? Почему, скажите, пожалуста. Я не только друлям хочу сделать хорошо. Главное моё предложение - безопасный заработок. Пусть небольшой! Но БЕЗОПАСНЫЙ! И это всё. Остальное у меня в основном объяснения почему это нужно внести в игру. А мои объяснения называют нытьём и офтопом. С какой стати?

Отредактированно Архон (13-02-2009 17:00:17)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.