123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#26 13-02-2009 17:02:15

ShtoporR

Игрок

Re: Лесопилка

Rasto
Тема не про то кому жить хорошо и плохо smile
В хаотах шишки надо кидать , а если просто  стоять в носу ковыряться то понятно что снесут сразу))).
В друиды хаи по перекидывались от безысходности,ботов усилили-это факт....хотя наверно ты не заметил.

Неактивен

 

#27 13-02-2009 17:36:40

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

God of all wars написал:

Мороз, ты эльфом не играл) и не знаешь, каково это) Если все так просто - подумай, почему почти все хаи среди эльфов - друиды))

Архон, по мне так более рационально было бы сделать цены за сдачу животных в гос повыше (не 16 дин, а хотя бы 30 - за белку, 60 за птаха и тд)) Заработок чисто для друида - а то время, пока квест стоит - можно в комнате сидеть)) Плохо конечно выйдет для тех, кто с аликами и медведями - но пускай на время "такого заработка" сидят на кабанах, куницах, петухах и другой мелкой дичи)))

Поддерживаю! Вполне нормальная подработка. Продал аликов, оставил перса в комнате, пока на работе или на ночь - и считай отбил часть шишек и зелий. Это позволит хотя бы на мелкие нужды зарабатывать, чтоб совсем в минуса не уйти. Остальное уже за реал. Вполне. Очень даже вполне. И накопить на перерождение можно. Вкладывать чуток реала ежемесячно и жить можно.

Неактивен

 

#28 13-02-2009 17:39:09

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

ShtoporR написал:

Rasto
Тема не про то кому жить хорошо и плохо smile
В хаотах шишки надо кидать , а если просто  стоять в носу ковыряться то понятно что снесут сразу))).
В друиды хаи по перекидывались от безысходности,ботов усилили-это факт....хотя наверно ты не заметил.

Согласен. Хаи все в друлей поперекидывались. Но это полбеды. Самая беда в том, что перерождаться никто не захочет.

Неактивен

 

#29 13-02-2009 18:45:32

Rasto

Гость

Re: Лесопилка

С той что одно сообщение об этом воспринималось бы нормально, а если это повторяется во всех темах - то уж прости. Тем более глянь на название темы. Явно оффтоп

 

#30 13-02-2009 19:39:07

RedJets

Игрок

Re: Лесопилка

Архон, я играю орком уже 2 года и поверь я знаю кому на Гиперборее жить хорошо а кому нужно выживать smile


Suum cuique.

Неактивен

 

#31 13-02-2009 20:10:43

Храт

Игрок

Re: Лесопилка

2 Архон, много букв, лень читать, как прочитаю ответ напишу нормальный.
а это чисто что бы ты видел что я видел твой пост и принял его к сведенью...


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#32 13-02-2009 20:16:06

Храт

Игрок

Re: Лесопилка

ShtoporR умный ты парень))
сразу видно много опыта ПвП))
если кидать шишки в эльфа, до того как в твоей команде остался ты один - ты просто потратишь шишки и еще больше затянеш бой.

Мало того, что ты полчасасидишь и ждешь надеясь что эльф туповатый попадеться или кто другой в его команде. Так еще и если он с оглушкой или заморозкой, то даже если ты выживешь и останешся один, тебе еще нужно каким-то чертом снять с себя все оглушки, и толкьо потом пинать эльфа и ботов, которые в его команде...


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#33 13-02-2009 21:12:56

Боцман

Игрок

Re: Лесопилка

прочитал, осилил...
Мои комментарии smile
1) всегда поражаюсь от того, что игроки имеют сами себя в итоге...
- Подробнее: Лесопилка в заповеднике - вы неудивляйтесь что по приходу в эту локацию вам дадут запрет на квесты не 10-30 мин, а часа 3 неменьше, т.к. это халява, а за неё нужно платить. Что мы потеряем? Мы потеряем с этой рубкой дров - сбор предметов поиска: железо, камни, и даже хрен вам поставят ящик с квасом туда.
2) ПвП
- если порыться на форуме, то очень горячо обсуждалась тема о том что при кровавом поединке враг нифига толком ненесёт затраты, а на арене народ перестал дуэлиться из-за Незначительных поломок... И что мы имеем? -*Нет!!! мы нехотим в кровавых боях поломку на 16, а в обычных без поломок, мы будем дальше сопли на форуме пускать!!!*


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#34 13-02-2009 21:47:43

Rasto

Гость

Re: Лесопилка

ShtoporR написал:

Rasto
Тема не про то кому жить хорошо и плохо smile
В хаотах шишки надо кидать , а если просто  стоять в носу ковыряться то понятно что снесут сразу))).
В друиды хаи по перекидывались от безысходности,ботов усилили-это факт....хотя наверно ты не заметил.

Насчет первой фразы - перечитай мои сообщения и въедь в смысл! Я говорю про то что тут не тема для плача друидов, а ты мне что отвечаешь? Интелектом блеснуть явно не получилось у тебя.
     Ну а давай ты попробуешь поиграть челом даже в фул апе, а против тебя эльф-лучник под квасом. Посмотрим как ты покидаешь шишки, и сколько от этого толку будет. Эльф на драконах будет снимать эти шишки а далее перезаряжаться и тебя отстреливать.
     Вот именно что не от безысходности перекинулись, а из-за халявы. Людям и оркам тоже сложно... безысходность... но мы же находим способы качаться... берем абилки. А у вас есть халява. Ну халява не бывает 100процентной.
Если захочешь блеснуть умом еще раз - можешь писать в игре, а не в теме про лесопилку. отвечать на твой БРЕД я не намерен больше.

 

#35 13-02-2009 21:56:13

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

Ладно. Вы все правы. Я дурак. Закончим на этом. Не вижу смысла продолжать объяснять чего-то, если изначально отношение ко мне как к нытику. Похоже на форуме только две группы людей собрались. Первая - кто предлагает чего-то и чего-то объясняет, вторая - те кто считаются ветеранами, ну и вообще крутыми, те которые всё знают и никогда не ноют, но у них есть главная привелегия - обвинять в нытье первую группу, чего бы они там ни писали и чего бы они там не предлагали.
Ещё небольшой офтоп, извините.

Боцман, а с чего ты взял, что при заходе в заповедник с лесопилкой обязательно увеличат запрет на квесты? Да ещё до 3 часов... я такого не предлагал, это ты сам придумал smile. Запрет на квесты можно оставить прежним. Какой смысл его увеличивать? Из-за лесопилки чтоли?

Неактивен

 

#36 13-02-2009 22:06:14

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

Rasto, ну в общем эта тема про лесопилку, а не про друидов. Ты прав. Про друидов начал я писать, т.к. играю друидом. Видимо зря начал, уже жалею. Но с другой стороны мне больше расказать нечего, я больше никем не играл. Просто хотел описать свои мытарства, чтоб были понятны мотивы моей просьбы про лесопилку. А все восприняли это как нытьё. Ныть я не хотел, пожалуста не воспринимайте это как хныкание. Я не жалуюсь, я прошу. Просить-то можно? Прислушаются ли к моим просьбам, это уже второй вопрос. Вот я и подумал, чтоб прислушались - нужно написать опус о жизни друида. И заметь, я не говорил, что другим рассам и профессиям легче чем друидам. Я лишь свой опыт выложил и свой взгляд на будущее моего перса как друида. Больше ничего. А меня сразу в нытье обвиняют sad... единственное нытьё было в том, что дины испаряются с офигительной скоростью и подработать даже на мелкие расходы не получается.

Неактивен

 

#37 13-02-2009 22:52:18

Боцман

Игрок

Re: Лесопилка

Архон, я уже давно не качаюсь на ботах, может и из-за этого я смотрю на происходящее в игре с незагруженным мозгом от кача, и с открытыми глазами wink халявы небывает просто так, за халяву игрок чем-нибудь да и рассплачивается smile проанализируй все *халявные* точки доступа smile может быть ты и поймёшь, что запрет на квесты с очень большой долей вероятности  в *новом лесу* поднимут... мастеру для создания арбалета знаешь сколько дров и железа нужно? wink


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#38 13-02-2009 22:56:52

Боцман

Игрок

Re: Лесопилка

п.с. то All, прежде чем писать что либо, напрягите мозг, и подумайте хотябы на 2-5 уровней наперёд... что вас, или кто вас там будет ждать big_smile


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#39 13-02-2009 23:16:41

ShtoporR

Игрок

Re: Лесопилка

Rasto
ЛолчеГ если ты не можешь убить эльфа))) ленивый наверно или нуб.
**Насчет первой фразы - перечитай мои сообщения и въедь в смысл! Я говорю про то что тут не тема для плача друидов, а ты мне что отвечаешь?**
-Кто тут еще плачет?...по моему ты тут плаче ЖЖ)))Ах как тяжко качаться орком АХ ,как Тяжко качаться Челам воином.Кто тут плачет ещеА???
-Блоч чела и начинай играть эльфом,раз тебе так тяжело.

Неактивен

 

#40 14-02-2009 04:31:03

Ромич

В молчанке

Re: Лесопилка

Проснулся, игра снова была закрыта... Какого черта smile


Не бойся смерти, когда она придет, тебя уже не будет!

Неактивен

 

#41 14-02-2009 12:17:26

RedJets

Игрок

Re: Лесопилка

вроде если не оставлять кроме клиента ГБ никаких включеных прог будет реже закрываться этот самый клиент...


Suum cuique.

Неактивен

 

#42 14-02-2009 13:15:50

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

RedJets написал:

вроде если не оставлять кроме клиента ГБ никаких включеных прог будет реже закрываться этот самый клиент...

Очень мудрый совет. Можно ещё бубен взять и спеть несколько шаманских песен, а если ещё и сплясать вокрук компа, то клиент точно до утра продержится smile. Я программист, а программисты всегда так делают smile, шаманят в смысле smile. Шаманство - лучшее средство smile.

Неактивен

 

#43 14-02-2009 13:35:31

RedJets

Игрок

Re: Лесопилка

да да да smile поумничай тут. слабо предположить что сторонние проги запушенные одновременно с клиентом гБ могут восприниматься как потенциальные автоботы и через оное время клиент будет самовырубаться? smile ведь возможен такой вариант?а то что связь между запущенными прогами и клиентом ГБ есть в этом я уверен.неоднократно проверял.


Suum cuique.

Неактивен

 

#44 14-02-2009 14:04:28

Ромич

В молчанке

Re: Лесопилка

Мне лучше без бубна что-нить... А то накаляет это smile


Не бойся смерти, когда она придет, тебя уже не будет!

Неактивен

 

#45 14-02-2009 16:31:12

Rasto

Гость

Re: Лесопилка

ShtoporR написал:

Rasto
ЛолчеГ если ты не можешь убить эльфа))) ленивый наверно или нуб.
**Насчет первой фразы - перечитай мои сообщения и въедь в смысл! Я говорю про то что тут не тема для плача друидов, а ты мне что отвечаешь?**
-Кто тут еще плачет?...по моему ты тут плаче ЖЖ)))Ах как тяжко качаться орком АХ ,как Тяжко качаться Челам воином.Кто тут плачет ещеА???
-Блоч чела и начинай играть эльфом,раз тебе так тяжело.

Я где то говорил что мне плохо живется? если я указываю на то что халява есть у вас и что вы рулите в хаоте(что не отрицает никто) то это не значит что я говорю что мне плохо.
     Про лень не тебе мне говорить))) а насчет нуба - я играю дольше тебя намного(если это твой первый перс) и знаю куда более чем ты. Напиши мне в асю лучше и выскажи все там прям в лицо. 389385044

 

#46 14-02-2009 16:51:14

God of all wars

В молчанке

Re: Лесопилка

Ну вы еще тут подеритесь)) заканчивайте оффтопить на тему "хорошо тем, кто не я" - а флудите на тему кровь на лесопилке и клиент) а лучше, что-нибудь умное говорить))
    Навряд ли найдется в гипе хоть один персонаж, игравший всеми рассами и классами и прокачавший их хотя бы до 20 лвл, дабы смело ныть и заверять "а мне, моему классу, рассе живется хуже всех" и тп. Мастера, а так же мульты (или игравшие разными рассами) могут лишь сравнить определенные категории раскачек (которыми они играли/играют). А о других имеют смутное представление в основном по рассказам знакомых, а так же сказках (которые перестали быть актуальными уже 6 месяцев назад)...


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#47 14-02-2009 16:53:38

Бифур

Игрок

Re: Лесопилка

для тех кто начал писать сразу со второй страницы не читая первую.... прочитайте пост #3

Отредактированно Бифур (14-02-2009 16:55:35)


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#48 15-02-2009 01:57:25

777

Administrators

Re: Лесопилка

Жизнь одного друида. Лирика.


Жил был маленький эльф.
Ходил с рогаткой, отсреливал орчат на помойке.
Вот он немного подрос, поехал в Великий Глуммвиль на охоту.
Все очень неплохо начиналось, но тут подходит к нему толстый орк и говорит:
-Вали ка ты отсюда, подобру поздорову!- Задумался молодой эльф, обиделся.
Стал он натягивать свой лук и тут шмяк, получил по голове дубиной.
Пошел себе орк дальше, а эльф пополз домой, обиду затаил...
Пришлось ему странствовать по свету, дичь искать, шкурки снимать,
продавать заработанное.
Проходит какое-то время, молодой эльф окреп, ему исполнилось 15 лет.
Однажды, гуляя за городом, он встретил на поляне спяшего воина,
толстенького, упитанного. Рядом с ним бегало диковинное животное.
Воин был похож на эльфа, да только какой-то другой, не воин даже, как молодой эльф.
а скорее торговец в халате.
Разбудил он его, поздоровался и говорит:

- Слушай друг, не подскажешь, кто ты такой?
И что за зверь диковенный с тобой?
- А этот-то? Да это динозавр мой ручной. Все за меня делает. Силен, вынослив и
кормить совсем не надо.Орков гоняет как котят, да и людей тоже.

-Как это кормить не надо?-, удивился воин,- ОН ЖЕ ПОМРЕТ С ГОЛОДУ?
- Ну и пусть помрет, я нового заведу,- отвечает друид.
Задумался воин...


И тут как раз начались праздники знатные. Магазины с ума посходили,
лаборатории бесплатно обслуживают.
Думал он думал, посчитал свои заначки и решил - тоже друидом буду.
Смотрит а рядом человек с орком ноют, плачутся что магазин у них руны да кремний не посчитал.
Ну и пусть, подумал эльф, у меня то все посчитал и пошел продал доспехи.
Так появился новый друид.


Нарядился бывший воин в халат дорогой и пошел зверей очаровывать.
Взял себе кабанчика пожирнее и пошел на охоту.
Ходит, бродит дичь ищет.
Смотрит а кабанчика то и правда кормить не нужно. Бегает он за ним как собаченка.
Обрадовался молодой друид. Вот заживу - так заживу!

Нашел он поляну дичи, натравил кабанчика, а сам лег на лежанку, благо прихватил с собой на всякий случай.
Проснулся, смотрит кабанчик всю дичь перебил, но и пожрал ее всю.
*Вот тебе и кормить не надо*-, подумал друид...
Ну что ж, не пропадать же, подумал друид.
Пошел он лес пилить. Пилит пилит, устал, задремал..
Идет мимо тот же злой орк. Раскидал все дрова у друида, избил его.
Растроенный друид ушел без добычи.
Что же делать-то,- думает он?- Как деньги зарабатывать, раньше то неплохо получалось.
И пошел он на рыбалку. Ловит, ловит, весь рыбой провонял, поспать некогда.
Да ну ее, эту рыбалку,- думает друид,- все равно моего кабана кормить не надо.
И пошел он силушку копить немеряную, да веса набирать, чтоб орка злого убить.

*А в чем сила, брат, а сила во сне богатырском* (почти (С))

Пришел к драконам. Вызвал кабанчиков и лег спать.
Тут из за скалы орет орченок,-Ты куда привел свое стадо, они  меня грызут, вместе с драконами!
- А мне какое дело,-  сказал друид и дальше лег спать.

Прошло некоторое время...
Зазвенел колоколчик странный. Оказывается, это послание от верховного хранителя.
Он посылает письмо и поздравляет его с новым званием и шлет небольшой денежный подарок.
Обрадовался друид и стал также делать.

Бежит мимо орченок, носится, почту разносит.
-Ты чего бегаешь, как угорелый,- спрашивает друид.

- Да вот, работаю, деньги на АВ шмот коплю.

Усмехнулся друид, мне АВ не нада и давай дальше спать.
Вдруг запахло дымом жутким, что случилось, спрашивает друид.
Выходит седой маг, и говорит:
- Это я уголь жгу, руны добываю.
-А мне этого не надо, - подумал друид и перевернулся на другой бок.

Так прошло несколько дней. Несколько раз приходило послание от ВХ. Визжали орки и порой люди,
что эликсиры дорогие пъют из-за его зверей, но ему уже было все равно.
Новый образ жизни на лежанке давно стал привычным...


Пришло время заводить себе динозавра...
Опытным стал друид, толстеньким, лоснящимся...

Заловил он пару и пошел к озеру, там где замок стоит.

Стал воевать со злобными стражами, натравил на них динозавров своих и лег на любимую лежанку.

Одно полохо, ругаются остальные воины, боевые стойки тренируют, да не всегда получается.
-Да мне это не надо,- подумал друид.
- Эй ты, зелененький, сказал он своему днозавру, ты будешь стойки изучать
и использовать, а подаван твой - пусть глушением и лечением занимается.
А если придет великий страж, то вы его огнем палите.
Раздав указания, он лег спать.

Через некоторое время раздался треск.
-Что такое?,- удивился друид.
Посмотрел, а это его лежанка рухнула под ним.
Взрослый он стал, тяжелый, 24 годика.
Задумался друид, а не стать ли ему поистине ВЕЛИКИМ воином?
Но вот беда, пока он спал, денег не накопилось,
а те что присылал ВХ он давно пропил...

Что же делать? Рыбачить? лениво..Пилить дрова? там орки злые. Уголь жечь? пачкаться не охота. Торговать? да голос сорвешь.
Почтальоном поработать , тож не хочеться. Как же быть то? А не написать ли мне послание, вдруг пенсию дадут за заслуги...






P.S
Просто Вы слишком много кушать, в смысле зажрались.
P.S2.
Дождетесь, каждый неудачный вызов зверя, зверь будет есть рыбу. А если вообще нет рыбы - зверь не прийдет.

Неактивен

 

#49 15-02-2009 02:20:14

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Лесопилка

))


...

Неактивен

 

#50 15-02-2009 04:57:34

Боцман

Игрок

Re: Лесопилка

то 777 smile а про магов есть что-нибудь?)


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.