123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#51 15-02-2009 05:29:07

Re: Лесопилка

lol классный рассказ)

Неактивен

 

#52 15-02-2009 06:00:33

Ромич

В молчанке

Re: Лесопилка

Интересный рассказ))


Не бойся смерти, когда она придет, тебя уже не будет!

Неактивен

 

#53 15-02-2009 07:00:45

Боцман

Игрок

Re: Лесопилка

тайна друидов раскрыта!!! лентяи одним словом smile под лежащего друида - динарии не текут.


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

#54 15-02-2009 09:17:45

MZemel

Заблокирован

Re: Лесопилка

Рассказ интересный))
Улыбнуло и тонкий намек на толстые обстоятельства по умерению аппетитов друлей и прокормки зверей рыбой (ато и вправду кормить не надо, 3 дня живет мучается животное, а потом его как ненужную вещь выкидывают... а оно так работало, так пахало...)

З.Ы.

... И скормил Друль 15 щук своим монстрам и насытились Аллики... да как пошли, да так пошли... что ленивых небыло и вовсе - 12 часов к ряду по 5 шт приходили... А аки дал Друль 20 окуней то 3 из 5, а редко, конечно, все приходить стали.... Ну а карась - вообще мелкая сошка... его хоть ведро на каждого трать... 30 карасинок а прихолят звери неохотно... плюгавая рыбка - костей много, а толку нет...

З.З.Ы ... А аки лапу медведя в опу засунуть питомцу - то он как угорелый носится, не знает что происходит, на всех с двойной силой и агрессией бросается)))....

Неактивен

 

#55 15-02-2009 10:06:58

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

777, хороший расказ. Мне понравилось. Только один нюанс не освещён. Иногда попадаются и лидеры. А значит друиду шишки кидать приходится. Ну пепел-то дешовый, грех жаловаться, а вот на шишки уходит прелично дин... Это чтоб один бой с шишками отбить, друиду приходится лесопилить 4 часа... где уж тут жирок, когда брёвна валить приходится часами, а звери при этом на поляне играют и потихоньку протухают. В общем 777 своим замечательным рассказом открыл хорошую сторону жизни друида. Ну а мои повествования открыли отрицательные стороны. Истина где-то посредине smile.


Знаешь, иногда и у друидов приходят зверьки - лидеры)) Это можно не считать , конечно  же) (Редактировал НЕЧТО)

Неактивен

 

#56 15-02-2009 10:09:58

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Лесопилка

пора уцененные гарпуны в магазин завозить )


...

Неактивен

 

#57 15-02-2009 11:48:09

RedJets

Игрок

Re: Лесопилка

все правильно сказано, друиды закушались smile


Suum cuique.

Неактивен

 

#58 15-02-2009 11:59:55

Rasto

Гость

Re: Лесопилка

А лучше ослабить зверье друидам так, что чел допустим 20го уровня мог бы самостоятельно справиться хотя бы с 3мя аликами. Вот тогда можно и дины друидам давать....

 

#59 15-02-2009 12:00:56

Rasto

Гость

Re: Лесопилка

Поясняю что "МОГ БЫ" это означает всего-лишь что имел хорошие шансы или был бы на равных с ними.

 

#60 15-02-2009 12:58:48

MZemel

Заблокирован

Re: Лесопилка

На данный момент все рационально сделано - друид сильный, но бедный, человек и орк слабее друида (если думать не умеют) но богаче. ... маг.... а ну нафиг етих магов

Неактивен

 

#61 15-02-2009 15:37:17

Дельфиец

Гость

Re: Лесопилка

2 АрхонЗАТРАХАЛ СКУЛИТЬ - знал все нюансы и перекачался, жизнь друидам ничем не осложнили со времени их появления. Нехочешь тратить 8 дин за шишку кидай на силу 15 статов. а твоё нытьё  и правда приведёт к тому что будешь запасаться рыбой по полной программе чтобы немного качнуться. нужны бабки делай гарпун и немного потыкай мышкой на рыбалке или пожги уголь, вэтом от обычного стрелка у тебя есть преимущество.http://s.rimg.info/8fe0a51a36abc81b01a88f21ed9d015a.gif

 

#62 15-02-2009 15:48:10

God of all wars

В молчанке

Re: Лесопилка

Дельфиец, не ругайся. 777 где-то же говорил - все возможно и без реала, но долго. Ну если кому надо БЫСТРО - реал для них и зделан. А всего сразу не бывает - бесплатный сыр только в мышеловке.


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#63 15-02-2009 16:07:50

Дельфиец

Гость

Re: Лесопилка

God of all wars написал:

777 где-то же говорил - все возможно и без реала, но долго. Ну если кому надо БЫСТРО - реал для них и зделан. А всего сразу не бывает - бесплатный сыр только в мышеловке.

это ты не мне говори, меня всё устраивает

 

#64 15-02-2009 16:38:22

Ю-88

Игрок

Re: Лесопилка

Ой ну вас всех,  Прально подмечено что не предлогают зачастую послыаеться в пень и при этом начинают обличать друг друга кому Тяжко живеться! Да у всех есть свои плюсы свои минусы. Надо зарание сооброжать куда идти и кем быть.

По поводу кому живеться плохо так это я могу сказать эльфом войнам, не в плане плохо совсем конечно)))) но вот не думаю я что орчила одного уровня выйдя один на один с эльфом войном не завалит его. (ну это просто очь тупорылый орк попадеться). Турнирный бой хаотм показывал кто на какое место с друидами или без может расчитывать реально эльфийский клан! Или уже все забыли???

Вот и качаться эльфам хреного естественно войнам с 20 уровня начиная и  до 23, поскольку доспехов то нет а воть многие кто тут типа "ОЧЕНЬ УМНЫЙ!" кто тут описвает какие эльфы сильные именно войны не разу не то что не играв эльфом, а просто тупо сидя на попе наблюдая со стороны. Ща напишут что дескать и колчаны есть и блин ожерелки и тд.))))) Гыг а теперь посчитайте сколько надо на ожерелку на каждый уровень начиная с 19 по 23 дин и ресов, и на колчаны а таке же на рем комплекты! Так что ценики на шмот у эльфов реально не особо ниже людских! Да и блогодоря совим доспехам они серавно намного уязвимей чем тот же орчила или фаербольный людь положим. Так что кото пишет что мало денег эльфы тратят можете поспрашивать у войнов начиная с 21 ур! Правда таких не много щт3-4 не более, остальные выбирают друидов поскольку качаться войном это года 2 надо до 23ур!


Далее кто то в данной теме писал, чо надо зкрывать приложения все другие и будет ГБ тогда работать нормально? Мил человек головой надо думать! Ты антивир у себя на машине отключиш? Или скажем фривол и все доплнительные программы которые позволяют тебе нормально работать и твоей машине? Ты бы еще винду предложил отключить и сделать ГБ под запуск в DOS. 

Тема правельно поднята, даеш стабильную работу клиента ГБ !!!!

Неактивен

 

#65 15-02-2009 16:42:58

MustBe

Игрок

Re: Лесопилка

Друиды, хватит ныть уже. Раньше это писал и сейчас повторяю. Кач нормальный, да затратный (я более 25к на кач в минус за неделю потратил), но зато ленивый, как в рассказе написано.


так бывает...

Неактивен

 

#66 15-02-2009 18:53:59

ShtoporR

Игрок

Re: Лесопилка

Меня все устраивает)))).Все сделано рационально
+ что кровить можно будет  с 15-го лвл-а, а то понаделают мул тов))
Ю-88
Перекидывайся в друида и немороч голову.
У меня самоделка и колчан,да напряжно ремонтироваться  ну что делать)))С самоделкой хоть с размена несносят элики приходиться пить,меня все устраивает, а точ то на хай лвл-х надо перекидываться в друида тут уж никуда не денешся.Вобше лучше было б если шмот центуриона можно было одевать с 20-го лвл т.к обер на 20 уже не тянит)))и  комплекты изначально идут с промежутком в 4-и лвл-а кто играет эльфом тот поймет smile

Неактивен

 

#67 15-02-2009 19:18:44

MustBe

Игрок

Re: Лесопилка

кстати насчет абил получается паритет. абила 750 руб. это грубо говоря 12 часов кача под просветом. некоторые уникумы и 24 часа качаются. ну будем брать 12. это 36000 дин на просветы и 7200 на квас. то есть 43200 дин, тоесть 1440 руб если дины покупать, т.е. получается чтобы достигнуть такого эффекта друиду надо в два раза больше заплатить (у воинов под абилой дроп в среднем 4000 в час)
При этом друиды лишены дропа с лидеров фактически, всяких предметов поиска выбиваемых, но получают расслабленый кач. Так что не надо ни усилять друидов, не ослаблять.


так бывает...

Неактивен

 

#68 15-02-2009 19:34:29

Храт

Игрок

Re: Лесопилка

Сёма жжот))
Та расказывай, я пкоа на стражах сидел видел как алозавры 22 помоему завалили лидера и не подавились))


Высокий уровень в игре, это как анонизм - удовольствие есть, а родителям похвастаться нечем :)

Неактивен

 

#69 15-02-2009 19:39:44

MustBe

Игрок

Re: Лесопилка

Храт, завалить и полуить дроп это две разные вещи smile

кстати насколько друиды уже надоели человеку с жалобами что он такой рассказ написал smile


так бывает...

Неактивен

 

#70 15-02-2009 23:27:02

NEON4IK

Гость

Re: Лесопилка

слава Богу ... друидонов успокоили...

а то люди вливают стока денег аб и прочее ... тут купил шмот в госе и пошел вызывать алов...

 

#71 16-02-2009 00:16:12

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

2 Делфиец, затрахал ругаться. Если бы ты был повнимательнее, то ты бы обратил внимание на название темы и на мысль которую я продвигаю.

Неактивен

 

#72 16-02-2009 09:31:48

_ТираН_

Игрок

Re: Лесопилка

Лесопилку полностью безопасной сделать - бред, безопасная зона уже есть, уровень нападалок повысить - только за, нытьё друидов вообще не могу понять, также как и эльфов-воинов - заработков в игре достаточно, раскачаться против всего можно, были бы извилины и желание, рыбку на корм зверькам скорее всего введут, главное, чтобы грамотно и интересно продумано было)...
Про частое закрытие клиента - действительно напрягает, но видимо причина какая-то есть, хотя если б устранили - был бы только за)...
С введением лидеров - циферки можно уже и убрать)

Неактивен

 

#73 16-02-2009 10:39:20

terorist

Игрок

Re: Лесопилка

777 Красиво написал и намер хорош.
Только парочку вопросов возникло:
1) По идее друид будет ловить рыбку в то время пока очаровывает зверьков. Насколько все знают при неудачном очаровывании дают запрет на квесты. Что бы зайти в мирную локу для рыбачества запрета не должно быть.
Вот и собственно вопрос когда друликам ловить рыбу?
Варианты есть но все они бредовые
а). Забей на зверьков и иди ловить рыбку.
б) Забей на рыбу и ходи без денег и удачных призывов.)
2) Когда введут подкормку для зверьков?

Да и есчо одно с этими запретами.
Друид без зверей мясо. (Тобиш со своими попытками очаровать)
А бегающее мясо с запретом без той же мирной локи. Мясо.

Мысли в слух........Думаю надо запрет на очарование (поменять или изменить) или с заходом в мирную как то различать.

Отредактированно terorist (16-02-2009 10:49:53)


Глава Клана "Эльфы Правосудия"

Неактивен

 

#74 16-02-2009 10:54:30

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

Мда... а эта подкормка будет что-то давать? Какие-то бонусы? Или некормленные животные будут хилыми? По прежнему без рыбки качаться можно будет? Т.е. я хочу уточнить. У друидов что-то снимут со статов зверьков или с шанса призыва и без рыбы уже трудно или вообще невозможно будет качаться? Или рыбку сделают как бонус типа накормил рыбкой и звери лучше приходят или дерутся лучше?

Отредактированно Архон (16-02-2009 10:56:06)

Неактивен

 

#75 16-02-2009 11:03:40

MustBe

Игрок

Re: Лесопилка

Народ хватит чушь нести. Вам сказали что дождетесь если ныть будете, прекращайте хренью заниматься и все будет как обычно. Что за народ такой..


так бывает...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.