123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#76 16-02-2009 11:36:53

kolyuchii2

Старейшина, ОСиК.

Re: Лесопилка

terorist-за час рыбалки можно заработать дин 600,этого хватит на несколько комплектов шишек по 8 дин,и свитки)


Rasto-   3  Алозавра  против чела-мага  это нормальный расклад) вот 4 уже проблематично


колючка

Неактивен

 

#77 16-02-2009 11:37:06

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

MustBe, ну чё ты сразу заводишься. Где ты в моём последнем посте нытьё увидел? Уж и спросить нельзя? Почему все воспринимают мои посты как нытьё? Я же просто описал свой опыт как друида. И мои предложения были не в плане усиления друидов и какие друиды обделённые, а в плане пресечения кровавок выходящих за рамки PvP, чтоб можно было лесопилить БЕЗОПАСТНО. Чё вы все просто помешаны на том, что любое предложение это нытьё? Что плохого в том что я предлогаю? Я же не для друидов только прошу. Я предлогаю для всех ввести возможность заработка в защищёном месте, чтоб идиоты не кровавили перса мультами когда его нет у компа. Что вы все набрасываетесь сразу? Народ, у вас мания что все кругом нытики? В чём нытьё-то? В том что я попросил о возможности безопасно оставить перса в онлайне зарабатывать? То что я поделился опытом своей игры друидом никакого нытья я не вижу, просто я таким образом попытался обосновать моё предложение по лесопилке. Что в этом плохого?

Отредактированно Архон (16-02-2009 11:41:34)

Неактивен

 

#78 16-02-2009 11:52:48

Djadja Benja

Заблокирован

Re: Лесопилка

Да можно жить друидом и хорошо можно, просто надо адекватно воспринимать то, что если ты хочешь чего либо добиться друидом то надо тратить деньги на кач, как ты их достанешь - будешь пол года пилить лес и ловить рыбу или добудешь другим путем дело личное. Воин с 20-го уровня для достижения результата покупает абилки, но при этом копит денег на перерождение. Главный плюс друида - у меня в воскресенье есть 2 часа времени я купил квас, просвет и в замок оттарабанил два часа, ушел в минус на 7200 и радостный пошел заниматься своими делами, а вот воину надо под абилкой маньячить так-как покупать абилку на 2 часа малость не умно. Вот и вся разница платить (пилить) до или после. Я за время игры друидом потратил на кач около 50 тысяч дин осталось еще около 100, доползу до 24-го и буду думать как перерождаться. Просто у многих закралось смутное подозрение, что друид класс для халявщиков, спешу вас разочаровать, если вы хотите чего либо добиться то по степени доходы - затраты наверное друид самый дорогой вид раскачки. )))

Неактивен

 

#79 16-02-2009 12:10:43

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

Djadja Benja, ну я это понимаю. Я про другое. Главным образом все акцентируются на второстепенной мысли, а я всё пытаюсь основную свою мысль прогнать. Лесопилка - вот моя основная мысль. Всё остальное неважно. Друлем жить вполне нормально. Я всем доволен. Лесопилка и беспонтовые кровавки на ней - вот тема этого номера, а все почему-то перекинулись на второстепенное sad.

Неактивен

 

#80 16-02-2009 12:30:57

terorist

Игрок

Re: Лесопилка

kolyuchii2, Возможно и так. Я лично еще не ловил рыбку. Ладно вопрос закроем. Судим по факту то что имеем на данный момент. Небуду лесть в перед.
Затронем тему с лесом.
У друидов в самом деле ситуация не из лучших.
Возьмем война 2 кланов.  Клан Эльфы и Люди (Орки)
У эльфийского клана в часности с друидами ерунда получается.
Звери померли. Ты очаровуеш зверька. Очарование проходит неудачей запрет на 200 мин и выше, одним словом 3-4 часа друид бегает как пушечное мясо по всей ГБ. Поскольку спрятатся негде дабы запрет прошел:
Лес =кровь,
Комната= кровь,
Заповедник=доступ закрыт.
Где справедливость?


Глава Клана "Эльфы Правосудия"

Неактивен

 

#81 16-02-2009 13:14:32

Ю-88

Игрок

Re: Лесопилка

Мдя ктса то _ТираН_ от ты умный блин!)))) Сидиш на 19. Ща я на тебя гляну на ОЗ когда ты 20-й получиш вот весело то будет))))) Когда тебя чел будет пришедший последним в хаот сносить с пол пинка а ты уже всех дракончиков убил и лучек перезарядить не на на ком, или что более вероятно ты просто да же чела не пробеш))) А на 21-23 это воще будет прикольно))))

Не мне то пофигу я и так покачаюсь)))) Дело то в том что неплохо бы еще ввести одно место кача, поскольку убрали пустыню и острова! (НЕ я НЕНОЮ!) Но блин серавно считаю что 2 мест для прокачки мало учитывая что медведей местом прокачки пока назвать нельзя из-за очень низкого опыта. ОЗ цена, плюс туча односельчан "гы-гы-гы" которые, то же хотят покачаться и хаоты, Замок 1 день в неделю и кровавое, что эльфу войну до 21-22 соваться и не рекомендуеться снесут к черту, заповедник ну я уже написал что там не год качаться надо а года 2!

Вот поэтому народ идет в друидов перрождаться и с каждым днем их все больше и больше, поэтому "НЫТЬЕ" как это некоторые называют а на самом деле предложения улучшить тот или иной аспект их жизни еще не раз будет от них, висеть на форуме ГБ!!!

Хотя если разобраться по уму все правельно написанно - При неудачном призове животного. Друид становиться мясом! На 5 часов - пинай кто шочеш.

И фиг ты куда убежиш.

Короче читаем пост терора, он все расписал.

Отредактированно Ю-88 (16-02-2009 13:20:57)

Неактивен

 

#82 16-02-2009 13:17:09

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

terorist, ну к боевым характеристикам друидов у меня притензий нет. За-то когда звери пришли ты можешь без проблем лезть на орка на 2 уровня выше, а может и на 3(начиная с 18 уровня). Так что, отомстить за кровь потом можно... даже очень хорошо smile. А если лидер медведь призовётся, то и всем кланом не отобьются, ну а лидер алозавр - вообще бесполезняк рыпаться smile, его всей ГБ не повалишь наверное. Так что временная небоеспособность друида компенсируется последующей его боеспособностью smile. Против силы зверей ничего не имею, звери хороши. Алозавры валят любого лидера без проблем, это ещё надо поискать перса который в одиночку валит лидера своего уровня. Так что, terorist, на это грех жаловаться. Тут всё нормально. К тому же это большой риск нападать на друля в надежде, что у него нет зверей... никогда заранее не узнаешь... а вдруг есть зверьё? Тогда кровавка обернётся против нападающего smile. Да и вообще, друидов все побаиваются. В одиночку свалить зверьё друида очень сложно. Для уровня перса, равного уровню друида которого он валит, вообще задача нереальная. Даже взять 17 уровень друида и призывается 3 медведя, кто 17-18 уровня сможет их повалить в одиночку? Да никто! Потому что шишки не безграничны, элики тоже, а мишки глушат и лечатся... ну может орк уровня так 19 и свалит мишек, но тоже шанся не велеки. Так что я на зверьё не в обиде. К тому же друид может и пеплом подставить. К примеру поставил чел удар на мишку, а друид резко 5-7 пеплов и у чела здоровье 1. Ну и сами понимаете чем этот удар заканчивается smile. Просмотреть такое можно запросто smile.

Отредактированно Архон (16-02-2009 13:30:11)

Неактивен

 

#83 16-02-2009 13:25:26

Ю-88

Игрок

Re: Лесопилка

Архон прикинь тебя запалили!))) И что ты будеш делать? Ну накатают тебе травм в 9 часов фиг с ней, скажеш ты. Типа расплата за былое а теперь представь как можно держать друида 2 персами в постоянном отрубе? И что ты сделаеш побежиш жаловаться админам)))))))) Или после пяти часов в заповедник, а там 9 часов ждать пока травма пройдет и потом высунишся ты от туда а тебя опять ждут)))

Ну я конечно утрирую типа но в принцепи и такой вариант возможен! Тем более что не стоит забывать про друидов которые еще не могут призывать не то что медведей но да же кабанов им то че делать?

Неактивен

 

#84 16-02-2009 13:43:02

terorist

Игрок

Re: Лесопилка

Архон
Если ты не знал допустим мишек можно снести елементарно. Уже проверил на ОЗ с челом темным. У меня состояние обычное у противника на веселе. В итоге противник под шишки сносит 2 мишек и духа стихий. Это с условием что я ни одной шишки не бросил.
С шишками можно есчо как то противостоять. Но если против меня будет 2 перса это в 2 раза больше шишек в мое зверье. И результат очевиден.
Пример:
я, 2 мишки, дух стихий .........против .......... 2 перса орк и чел.
При разумном раскладе моих противников я со своим зверьем сижу курю как бы я не хотел.
С алнозаврами похожая история будет но я так думаю посложнее. У алнозавров больше ХП выше ловки, соответственно нужно больше шишек.
Смешной ты. Лидер мишка. всем кланом. гы.
А как ты думаеш валят в замке лидеров 28 уровня? И не всем кланов, а достаточно 1 перса мага и твой мишка лидер и ты вместе с ним "куриш"
По поводу отомстить.
Ставят тебе 3 крови. это 9 часов. 3 часа ты даже полечится не сможеш. Тобиш висиш 3 часа "куриш". 3 часа прошло ставят тебе есчо 1 кровь и т.д.
Хоть и запрет у тебя проходит, а в заповедник опять не попасть, с травмой не пускают.
Так что при всем желании кроме как потери дин, поломок шмоток, висиш и куриш.
А кровануть мастеру тебя 1 выстрел это при том что у тебя есчо и жизней в половину меньше. 380 хп без травмы, 190хп с травмой.
190 хп может снести даже не мастер, а обычный эльф 15 уровня под квасом.


Глава Клана "Эльфы Правосудия"

Неактивен

 

#85 16-02-2009 13:44:05

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

Ю-88, ну ты прав, конечно. Только так пасти могут любого и ничего тут не поделаешь даже со зверьём. Навалится человек несколько и травма. Ну на то и PvP. Не убиваемых персов быть недолжно в принципе smile. И друид тоже уязвим по своему. Но, я повторяю, это компенсируется повышенными боевыми качествами зверей. Даже один призвавшийся мишка (без усиления зельями) без проблем сносит орков отшельников smile. Причём в 100% случаев. В одиночку разбирается с отшелами и даже не хрюкнет. Найди орка или чела который никогда не проигрывал отшелам? То-то же. Я был в хаоте на ОЗ против эльфа-лучника (не буду называть кто). Так я думал снесёт smile. Стрелял-стрелял и разменивался на дракошках, долго стрелял, но нифига не пробил по нормальному, хотя одет был неплохо, потом шишки кидал, пока не нарвался на "укрытие", итог - 2 крита и у него здоровье -1000 smile. На что тут жаловаться друидам? Спрашивается, за такую мощь друид чем-то должен платить? Так что друиды в плане мощи вполне, очень даже вполне.

Неактивен

 

#86 16-02-2009 13:53:21

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

terorist, ну незнаю, незнаю... Может ты и прав. У меня нет столь большого опыта боёв. Но ты пример привёл, конечно рулезный smile. 2 перса орк и чел полюбасу должны сносить друля со всем его зверьём, если только они не пустые в плане шишек и зелий и при условии, что они не дауны. А ты хочешь чтобы друид мог противостоять 2 персам своего уровня? Ну это просто офигеть %). Это как-то не PvP вовсе... это какая-то машина убийства, а не друль. Это уже слишком. 2 перса должны быть по определению сильнее одного равного уровнем... иначе просто быть неможет.

Отредактированно Архон (16-02-2009 14:04:26)

Неактивен

 

#87 16-02-2009 14:31:04

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

terorist, ещё хочу сказать. Лидер-мишка не обычный лидер, не забывай об этом. Я вызвал как-то лидера мишку 17 уровня против лидера_орка_отшельника 18 уровня. Так мой лидер мишка снёс лидера орка за 5-6 разменов и сам не пострадал практически... чё-та около 50 здоровья потерял, точно не помню. Так что ты лидеров не ровняй - они разные бывают. Ты для интереса загляни на статы, когда вызовешь лидера михал потапыча smile. Офигеешь smile. Они все далеко за 1000. Знаётся мне такой лидер может и с обычным лидером 28 уровня сладить.

Неактивен

 

#88 16-02-2009 15:08:33

terorist

Игрок

Re: Лесопилка

Архон
Любой лидер под оглушками проиграет. И не важно это лидер мишка или лидер страж или тот же Дух огня.
При оглушении опонент теряет все преимущества будь то яд, огонь, востановление ХП и т.д.
Естественно кто из сторон будет потдерживать оглушение тот и выиграет.
Закроем эту тему. Флуд неуместен.
Естественно и выплывет ответ на твой изначально заданный вопрос или предложение про лес и рубку дров.
С деньгами тебе написали что в заповеднике за 1 час можно наловить рыбы на 600 дин.

Я хотел бы услышать про друида без зверей во время войны.
Вопрос довольно интересный
Смотрим пост #80


Глава Клана "Эльфы Правосудия"

Неактивен

 

#89 16-02-2009 15:47:38

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

terorist, любой лидер под оглушками проиграет? Глуши, не глуши, всёравно пробить нормально не сможешь, а если и сможешь пробить, то очень редко и на -100-200 здоровья smile. Вот маг - это да. Вампиризмом или огнём может покоцать, но опять же сколько здоровья снимет один маг за бой? 5000? 7000? Больше сможет? А у мишки лидера 12-14К зоровья. Вот и подумай на досуге как его сносить smile. А потом стойку снимать - это считай один труп и одна возрождалка минус, а лидеру к здоровью плюс... ну и дальше каждый размен мишке в плюс идти будет к здоровью. Это замкнутый круг. Чем больше бьёшь, тем он здоровее smile. Я же говорю: ты на статы глянь и всё будет понятно.
По поводу заповедника и рыбалки. Я же уже писал, что тупею от этой игры в минёра. Я что в ГБ пришол в минёра играть? Не то чтобы не интересно по камушкам кликать, а через 15 мин так заё... что желание пропадает вообще туда заходить. Не, ну кому-то может и нравится сидеть-рыбачить, но у меня челюсти сводит от одной мысли, что нужно час убить кликая по камушкам. Если бы ты внимательно читал... я в самом начале об этом писал. Просил админов, чтоб дали возможность выбрать варианты заработка. Писал о том, что с лесопилкой приходится выбирать из двух зол, либо тебя крованут и весь твой заработок сводится к нулю, либо не стоять на лесопильне вообще, тогда никаких доходов просто нет и твои деньги так же стремятся к нулю sad. Хотел чтоб рассмотрели вопрос по БЕЗОПАСНОМУ заработку. Пусть небольшому. Пусть дин по 20 в час. Так чтоб не переживать уйдя на работу и к вечеру иметь дины хотя бы на комплект шишек. В принципе мне понравился вариант с повышением стоимости зверья при здаче в гос. 16 дин, это не цена за алика, это насмехательство. Вот дин 160 было бы неплохо. Но опять же это только для друидов. Чего это я всё о себе, да о себе... Ещё как вариант - снять ограничение по уровня с конюшен, чтоб каждый мог на час оставить перса, но только чтобы он был там защищён пока стоит, и снять за час 30-40 дин за работу. Ну чем не вариант? Очень даже нормальный вариант подработать немного на шишки и зелья. Много всёравно так не заработаешь. Всёравно друли будут в минуса уходить, но хотя бы не так стремительно.

Неактивен

 

#90 16-02-2009 15:47:43

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Лесопилка

с травмой в заповедник пускают кстати ) с запретом на квесты - нет
лидер Аллозавр  весьма проблемная хрень ... имеет под 30 кусков хп ...  за полтора К силы ... лечится  в районе 500-700 и  довольно вертляв
составит проблему даже мастеру на 5 уровней его старше если мастер умудрится зайти без кваса )  ... вчера проверяли
лидера мишку встречали на друиде ...  так и не смогли убить двумя мастерами под квасом ... слишком вертляв и расходовать шишки на него и друида не получилось


...

Неактивен

 

#91 16-02-2009 15:56:32

MustBe

Игрок

Re: Лесопилка

огнемаг только что убил моего мишку лидера с 6 разменов smile (квас, зажигалка)


так бывает...

Неактивен

 

#92 16-02-2009 16:06:43

God of all wars

В молчанке

Re: Лесопилка

Дем, на счет алика не совсем согласен - один нормальный критовик и штук 20-40 шишек - и лидера_алика не будет) Кеп в одиночку его завалил бы - да, не без шишек, но точно завалил бы. Просто есть 2 раскачки - "антибот" и пвп - у СОРШИ раскачка ближе к первой - отсюда и было трудно его вальнуть.


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#93 16-02-2009 16:07:47

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

DEMIAn brad написал:

вчера проверяли лидера мишку встречали на друиде ...  так и не смогли убить двумя мастерами под квасом ... слишком вертляв и расходовать шишки на него и друида не получилось

Ну вот подтверждение моих слов smile. Лидер-мишка большая проблема и в одиночку его снести нереально, кроме разьве что магов smile. Ну нет сопротивляемости у мишаньки к магии... а жаль sad. Ему ды ещё сопромаг процентов в 50 smile. Ну это я уже от жира бешусь smile. Не обращайте внимания smile. Шутка.

Неактивен

 

#94 16-02-2009 16:17:50

MustBe

Игрок

Re: Лесопилка

Кстати когда только ввели друидов мы тестились с Гнатом, я 21 алмаз критовик и он. Я был в обычном состоянии и убил двух призвавшихся им аллозавров. На турнире будучи 23-м левом я под квасом легко снес 4 аллозавров, не затратив и наверно 15 шишек. То что мастер а морозящим арбом, 2000 хп и под квасом снесет аллов не вызывает никаких сомнений.


так бывает...

Неактивен

 

#95 16-02-2009 16:28:29

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

MustBe, ну что алов снесёт мастер под квасом и с арбалетом и у меня не вызывает никаких сомнений. Это нормально. А вот лидера-алика? Это я уже незнаю... если будет на кого размен делать, то возможно, а если размена не на ком делать? Сколько у алика-лидера ловкость? У мишки-лидера что-то около 140 помоему и что-то около 4К силы (могу и ошибаться). Критует он знатно smile. Без кваса и вообще каких-то зелий на -3000 лидера орков отшелов пробивает, это я видел своими глазами. А если он под квасом или хотя бы под усилением урона? Сдюжит ли мастер размен? Хватит ли 2К здоровья? И это только мишка. Теперь подумай об лидере-алике smile.

Неактивен

 

#96 16-02-2009 16:51:16

God of all wars

В молчанке

Re: Лесопилка

http://213.219.249.230/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=090215215316656522&lists=22

Лог боя, с Лидер_алозавром 20 лвл и мастером_орком 25 (с 2К хп) - алики были без состояния, мастер под квасом.
Архон, специально для тебя лог боя. Сорша не критовик, поэтому еле вынесла. Была бы с критовой раскачкой - хватилобы максимум 20 орочьих шишек.


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#97 16-02-2009 17:06:44

RedJets

Игрок

Re: Лесопилка

Отошли от темы smile
вот и я в немилось попал.. smile

Отредактированно RedJets (16-02-2009 17:06:56)


Suum cuique.

Неактивен

 

#98 16-02-2009 17:23:13

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

God of all wars, да, хороший бой smile. Действительно еле вынесла smile.
23:08:28 Лидер_Аллозавр 318469 ударил по левой ноге СОРША, разворачиваясь, шлёпнул критический удар на  -1408(174/2070) -
А СОРША много мазала и под квасом пробивала на 200-400. Еле-еле шишек хватило. Т.е. можно сделать вывод что лидера-алозавра 20 уровня всётаки может завалить мастер 25 уровня и только орк, из-за того, что у орков шишки глушат на 4 удара. В других слачаях лидер алозавров практически непобедим smile. Вот и установили мощь животинки smile. В общем-то нехило smile. Но бой был не совсем чистый:
IgOr0K, использовал шишку, бросив ее в голову Лидер_Аллозавр 318469 ,оглушив на время.
Ну куда же СОРША без IgOr0K-а smile. Неразлучная парочка smile. Кстати, они там под конец оба лупили лидера чем попало smile. Шишки не считал, но помоему там около 40-50 штук ушло вместе с морозом от арбалета. Лидер-алозавр умер от смеха, а они повалили его и забили падушками smile))))).

Неактивен

 

#99 16-02-2009 17:27:37

RedJets

Игрок

Re: Лесопилка

на 3 удара...глушат у окров


Suum cuique.

Неактивен

 

#100 16-02-2009 17:28:18

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

RedJets, да, от темы отошли. Ну и я уж махнул рукой на эту тему smile. За хороших зверьков надо платить. Ну чтож, будем как-то перебиваться... подставлять себя под удар на лесопилке, рыбачить до мигрени вместо того, чтоб увлечённо играть. Чтож, будем острить гарпун и убивать реальное время играя в минёра. Может со временем привыкну smile. Не всё же должно быть хорошо smile. Так что забейте на тему. Я уже понял, что бестоляк. Друль по любому реальщик.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.