123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#126 18-02-2009 14:34:53

Архон

Игрок

Re: Лесопилка

DEMIAn brad, ну это я так... просто к сведению. Не ною. В принципе, всёравно один в поле не воин... есть друзья, есть сокланы. Ну, а в группе друид сила smile.

Неактивен

 

#127 18-02-2009 14:39:09

Бифур

Игрок

Re: Лесопилка

я бы играл лучником но мне не нравятся что нужны колчаны... самоделки.... чтобы нормально качаться....
у всех рас есть что-то на 20-й уровень, у эльфов только самоделки и колчаны... за которые трястись все время нужно)
чуть какой бой даже на арене.. только и слышно... "если проиграю колчан сломается" и.т.п

не нравится что только кулон лечение дает))

урон не ахти какой, тоже не нравится))

хп мало тоже плохо)))

со стрелком получается что после 20-го уровня он наоборот становится слабее, а не сильнее... про шмот с 24-го уровня ничего не могу сказать, не пробывал, не знаю...

вот так по крохам и получается что друидом проще и выгодней, не смотря на отсутствие дропа и прочие минусы которых тоже хватает, но в целом халява)

хотя все эти бои на арене где в итоге не игроки сражаются, а алозавры мне совсем не нравятся....


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#128 18-02-2009 15:05:46

Дельфиец

Гость

Re: Лесопилка

Бенедикт написал:

Дельфиец

Ты не замечал, другие замечали... *друид* это что, эталон правильного поведения?))

например я был свидетелем нескольких нападений но там было за дело. На счёт друида как эталона даже не знаю как ответить, для кого-то правильно напасть на малого перса и кровануть его только за то что он эльф и знакомый подопечного Сорши  а она по его мнению цитирую "Дура", так-же  кстати для него же считается нормальным влезть в бой с лидером и урвать у друида опыт, и возможно дроп при этом утверждать что влез якобы помочь.  Кто-то считает нормальным расстреливать народ в лесу, пользуясь тем что в это время самого игрока нет у компа. Некоторое время назад когда ввели замок многие хаи их 13 легиона  сняли знаки и вступили в КК  а как дошло до кровавой битвы с Лиги орков с 13легионом. эти хаи быстро поснимали знаки и стали на сторону Легиона т.к. КК с лигой были союзники. Думаю и сам можешь вспомнить несколько примеров подобного проведения, но его нельзя назвать неправильным, потому что правила игры это не запрещают. Я бы сказал что друиды менее агрессивны по отношению к остальным игрокам, и возможно это не правильно. О правильности поступков каждый судит как позволяет ему  его мораль

 

#129 18-02-2009 15:28:18

MustBe

Игрок

Re: Лесопилка

Я бы сказал что друиды менее агрессивны по отношению к остальным игрокам, и возможно это не правильно.

конечно неправильно smile


так бывает...

Неактивен

 

#130 18-02-2009 17:14:24

Боцман

Игрок

Re: Лесопилка

закрываем тему smile я нехочу остаться с возможно будующими нововведениями без дров и железа smile


Мстят лишь слабые, сильные могут простить.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.