123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 22-02-2009 14:02:26

Milan

Игрок

Сгорает нападалка у мастеров

хм..раньше нападалки ни кровавки .ни простые не сгорали у мастеров когда с города родного нападаешь..сегодня попробовал-начали сгорать..после рестарта..вы бы хоть предупреждали о нововведениях..а не ставили перед фактом..
мдя  с такими темпами мастерство скоро тока в название превратится...

Отредактированно Milan (22-02-2009 14:42:00)

Неактивен

 

#2 22-02-2009 15:12:59

RedJets

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

из-за Земеля наверно....переделали.


Suum cuique.

Неактивен

 

#3 22-02-2009 15:29:52

Дельфиец

Гость

Re: Сгорает нападалка у мастеров

RedJets написал:

из-за Земеля наверно....переделали.

ненадо валить всё на MZemel какая связь между нападалкой и автоботом просто время пользования багом закончилось, если мастера хотят кровавить из другой локи так пусть платят а то весело получается, кто-то каждый раз новую покупает а кто-то одной пользуется.

 

#4 22-02-2009 16:11:08

RedJets

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Земель стоял в городе и автоботом нападал на Огненый_змей, поэтому я и не исключил этот вариант.а то что нападалка не тратится это было очень даже правильно.


Suum cuique.

Неактивен

 

#5 22-02-2009 16:14:58

MustBe

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Все таки поймали лун на автоботе smile


так бывает...

Неактивен

 

#6 22-02-2009 16:21:01

~Fedra~

В молчанке

Re: Сгорает нападалка у мастеров

выражаю тебе свою фу,если ты счастлив,что человек,который вложил в своего перса не мало времени и реала,попал в беду,за которого переживают сокланы,а все потому что он из лун или еще по каким причинам.


— Спасайтесь! Дальше бегите сами! А меня...... Несите)

Неактивен

 

#7 22-02-2009 16:23:24

RedJets

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

попал в беду...нифига себе smile попал в беду это когда у тебя персонажа украли, вот это попал в беду а когда ты сам осознанно шел на нарушение- извините, это не попал в беду, это понес заслуженное наказание.


Suum cuique.

Неактивен

 

#8 22-02-2009 16:54:46

God of all wars

В молчанке

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Наоборот хорошо, что нападалка горит - нечего через одну лицензию нападать и качаться на ботах.


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#9 22-02-2009 16:58:02

MustBe

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

~Fedra~

где видно что я счастлив? smile у меня стиль письма со смайлами. Я лишь констатирую факт, 777 неоднократно говорил что хаи из культа докачались до своих уровней на автоботе и вчера он это пропалил уже по-настоящему. Вот и все. smile

И если уж на то пошло Редж правильно написал что такое понятие "беда", а что такое "нарушение правил игры", хотя я и ни в коей мере не злорадствую.


так бывает...

Неактивен

 

#10 22-02-2009 17:18:31

~Fedra~

В молчанке

Re: Сгорает нападалка у мастеров

а о ком 777 говорил?
- о не играющем динамиде, который брал свои левлы в иммортлах и пришел уже к нам будучи двадцать каким-то? О нем утверждать не буду автоботчик он или нет.
- о гелане,которому  сразу поставили в укор его пропажу после введения цифр - ну наверняка он автоботчик. Зачем знать,что он попал под призыв и сейчас  в армии,но скоро вернется??
  - о ком еще? о Индиго.Ярило,Кошаке,Ординатре, о ком там еще? Проверяйте их в боях!Но только без домыслов.
  Или доказательства или прекратите распускать слухи. Это не серъезно и обидно


— Спасайтесь! Дальше бегите сами! А меня...... Несите)

Неактивен

 

#11 22-02-2009 17:22:00

RedJets

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Динамид пришел 23, Гелан ушел не из-за призыва,а типо *устал от игры* он сам говорил :)по поводу динамида особо не в курсе его автоботов, но слышал что мол у него 3е детей вот все по часику и шалили в пустыне- играль, вот он и поднялся...


Suum cuique.

Неактивен

 

#12 22-02-2009 17:25:58

~Fedra~

В молчанке

Re: Сгорает нападалка у мастеров

RedJets  это ты мне и его сокланам будешь рассказывать из-за чего гелан ушел?


— Спасайтесь! Дальше бегите сами! А меня...... Несите)

Неактивен

 

#13 22-02-2009 17:37:38

Indigoo

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

RedJets написал:

Динамид пришел 23, Гелан ушел не из-за призыва,а типо *устал от игры* он сам говорил :)по поводу динамида особо не в курсе его автоботов, но слышал что мол у него 3е детей вот все по часику и шалили в пустыне- играль, вот он и поднялся...

редж хватит вранье писать я с ним списываюсь раз в 2 неделе...он всегда про гб распрашивает...ждет не даждется вернуться...ниче еще 4,5 месяца ждать...Мож ты лучше меня о нем знаешь?

Неактивен

 

#14 22-02-2009 17:41:24

Indigoo

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

а насчет нападалок))
правильно сделали

Неактивен

 

#15 22-02-2009 17:41:25

MustBe

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Или доказательства или прекратите распускать слухи. Это не серъезно и обидно

Какие слухи я распускаю? Девушка, вы хоть логические связи стройте исходя из написанного. Я лишь написал то что писал 777 в игровом чате как-то кажется в локации замок Сейдозер в общий чат. Где я написал что Индиго, Ярило, Кошак, Ординатор используют автобот? Я помоему вообще на личности не переходил. smile Я понимаю, что любые суждения в адрес вашего клана для вас как красная тряпка, но не надо себе что-то додумывать в словах других людей.


так бывает...

Неактивен

 

#16 22-02-2009 17:42:33

NEON4IK

Гость

Re: Сгорает нападалка у мастеров

и тут федра успела пофлудить я в шоке...

 

#17 22-02-2009 17:46:52

NEON4IK

Гость

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Шо не пост везде Fedra Fedra... O_O

 

#18 22-02-2009 17:49:41

Indigoo

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

MustBe написал:

Или доказательства или прекратите распускать слухи. Это не серъезно и обидно

Какие слухи я распускаю? Девушка, вы хоть логические связи стройте исходя из написанного. Я лишь написал то что писал 777 в игровом чате как-то кажется в локации замок Сейдозер в общий чат. Где я написал что Индиго, Ярило, Кошак, Ординатор используют автобот? Я помоему вообще на личности не переходил. smile Я понимаю, что любые суждения в адрес вашего клана для вас как красная тряпка, но не надо себе что-то додумывать в словах других людей.

MustBe, не надо все написанное к себе относить...в соседнем топе азазель уже успел весь клан заклеймить...типа соклан не мог не поделиться с сокланом)

Неактивен

 

#19 22-02-2009 17:59:30

MustBe

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

2 Indigoo

так пишут то мне, откуда я знаю чего в других топиках пишут.


так бывает...

Неактивен

 

#20 22-02-2009 18:02:49

Indigoo

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Зайди...

Неактивен

 

#21 22-02-2009 18:03:20

Азазель

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Федра с Идиго, вам куча людей ясно говорит, что 777 давно подозревал, что некоторые люди из вашего клана используют автобот, и высказывал свои подозрения.

Неактивен

 

#22 22-02-2009 18:05:08

~Fedra~

В молчанке

Re: Сгорает нападалка у мастеров

MustBe написал:

Или доказательства или прекратите распускать слухи. Это не серъезно и обидно

Какие слухи я распускаю? Девушка, вы хоть логические связи стройте исходя из написанного. Я лишь написал то что писал 777 в игровом чате как-то кажется в локации замок Сейдозер в общий чат. Где я написал что Индиго, Ярило, Кошак, Ординатор используют автобот? Я помоему вообще на личности не переходил. smile Я понимаю, что любые суждения в адрес вашего клана для вас как красная тряпка, но не надо себе что-то додумывать в словах других людей.

юноша,почему вы к себе мой пост приписали мне не ясно,и не очень больно хочется разбираться


— Спасайтесь! Дальше бегите сами! А меня...... Несите)

Неактивен

 

#23 22-02-2009 18:05:43

Indigoo

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

блин успокойся уже...подозревать одно...а в открытую говорить ..это уже статья...о чести и достоинстве... Тем более в соседнем разделе...ты ваше написал что многие на проге...те не кажется,что это на клевету сильно смахивает?

Отредактированно Indigoo (22-02-2009 18:07:21)

Неактивен

 

#24 22-02-2009 18:10:28

777

Administrators

Re: Сгорает нападалка у мастеров

По нападалкам.
Есть хоть одно место, где заявлено, что мастер должен нападать бесплатно?
Есть Бесплатные нападлки в своих городах, есть возможность нападения мастером через локи или на иных монстров недоступных обычным игрокам.
Это все обьявлено.
Про бесплатные пападалки - юзание багов. Старейшины могут отловить по логам и штрафовать всех кто юзал смело, согласно закона о багах.

Неактивен

 

#25 22-02-2009 18:11:47

~Fedra~

В молчанке

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Азазель,ты распространитель слухов,повторюсь,про тебя их рой ходет,поэтому чья бы корова мычала.
А 777 сказал то-то когда-то,а почему бы тебе не привязаться к этому.
Предлагаю,чтобы исчерпать всю эту тему,чтобы 777 назвал всех тех кого подозревает и написал доказательства. Надоело,когда обвиняют голословно.
Обидно!!!Неужели не понятно!!


— Спасайтесь! Дальше бегите сами! А меня...... Несите)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.