123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#26 22-02-2009 18:33:22

MustBe

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Если бы у 777 были доказательства то со всеми кто юзает автобот было бы также как с Мземелем. Помоему вы просите невозможного smile Знаете, я не юноша уже давно и заметил что вы не признаете своих ошибок. Если мы с вами общаемся в одном топике, вы пишите пост расположенный после моего, по смыслу явно адресованый мне, и в тоже время последняя фраза у вас получается в воздух адресована. Так не бывает.


так бывает...

Неактивен

 

#27 22-02-2009 18:38:56

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Сгорает нападалка у мастеров

3 темы  начатые с виду  нормально и заканчивающиеся одинаково )

харэ болтать уже - займитесь делом ... типа  войны с К9Л и ЛБ )


...

Неактивен

 

#28 22-02-2009 18:41:50

~Fedra~

В молчанке

Re: Сгорает нападалка у мастеров

MustBe,пост был под вашим, но это не значит,что обращение к вам.Он ко всем кто обвиняет всех лун в автоботе,оправдываясь,что так говорил 777.Вы обвиняли в чем-то?

Отредактированно ~Fedra~ (22-02-2009 18:53:06)


— Спасайтесь! Дальше бегите сами! А меня...... Несите)

Неактивен

 

#29 22-02-2009 19:01:17

ShtoporR

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

DEMIAn brad
big_smile

Неактивен

 

#30 22-02-2009 19:05:47

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Федра - хватит с мульт-аккаунта писать только из-за того что он с аватаркой )


...

Неактивен

 

#31 22-02-2009 19:09:14

Milan

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

777 написал:

По нападалкам.
Есть хоть одно место, где заявлено, что мастер должен нападать бесплатно?
Есть Бесплатные нападлки в своих городах, есть возможность нападения мастером через локи или на иных монстров недоступных обычным игрокам.
Это все обьявлено.
Про бесплатные пападалки - юзание багов. Старейшины могут отловить по логам и штрафовать всех кто юзал смело, согласно закона о багах.

Обалдеть))так всех можно заблочить,все мастера по-моему этим пользовались,и я впервые слышу что это баг...думал так и надоть)))в смысле что б нападалка не сгорала с родного города..

Отредактированно Milan (22-02-2009 19:09:53)

Неактивен

 

#32 22-02-2009 19:17:10

Азазель

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

дорогие луны, вот скажите мне, если бы у вас хоть весь клан сидел на автоботе, вы бы здесь это признали? нет конечно и все прекрасно понимают это.

Поэтому хватит писать, что вы белые и пушистые, а мземел ангел просто, только нимба ему не хватает.

Всем и так все с вами понятно. Очень многие не сомневались, что кто-то из вас рано или позно попадется на автоботе и вот это случилось и это не оспоримый факт, все остальное - слова, просто пустые слова.

Неактивен

 

#33 22-02-2009 19:19:06

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

DEMIAn brad написал:

Федра - хватит с мульт-аккаунта писать только из-за того что он с аватаркой )

слушаюсь,сэээр))

Неактивен

 

#34 22-02-2009 19:21:38

Indigoo

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Азазель написал:

дорогие луны, вот скажите мне, если бы у вас хоть весь клан сидел на автоботе, вы бы здесь это признали? нет конечно и все прекрасно понимают это.

Поэтому хватит писать, что вы белые и пушистые, а мземел ангел просто, только нимба ему не хватает.

Всем и так все с вами понятно. Очень многие не сомневались, что кто-то из вас рано или позно попадется на автоботе и вот это случилось и это не оспоримый факт, все остальное - слова, просто пустые слова.

а ты прям этому так рад, что  себя сдержать не можешь...и прям из кожи вон лезешь...чтобы еще кого то обвинить...обвиняешь весь клан в том, что чуть ли не все на проге,  будь добр указать ники тех кто этим занимается..нет не трепи...ибо обвинение без доказательств- это клевета.

Неактивен

 

#35 22-02-2009 19:22:17

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

дорогой Азазель,вот скажи мне,если бы ты продал перса,ты бы это признал тут?нет ,конечно и все это прекрасно понимают.

поэтому хватит писать,что ты белый и пушистый

Всем и так все понятно с тобой. очень многие не сомневались,что это рано или поздно докажется.

lol lol lol

Неактивен

 

#36 22-02-2009 19:37:19

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Сгорает нападалка у мастеров

по нерасходуемости нападалки  -  она НЕ должна расходоваться только при нападении на перса другой расы в своем расовом городе ...
то что мастерам дали  поюзать нерасходуемость нападалки на ботов/персов в других локах при нападении из расового города - халявно было ... понравилось )  ...
просто  привыкли на столько что начали воспринимать  именно как  прописаную возможность а не  как временную  плюшку


...

Неактивен

 

#37 22-02-2009 23:01:03

Milan

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

DEMIAn brad написал:

по нерасходуемости нападалки  -  она НЕ должна расходоваться только при нападении на перса другой расы в своем расовом городе ...
то что мастерам дали  поюзать нерасходуемость нападалки на ботов/персов в других локах при нападении из расового города - халявно было ... понравилось )  ...
просто  привыкли на столько что начали воспринимать  именно как  прописаную возможность а не  как временную  плюшку

ну теперь понятно))спс))разложил по полочках...но все равно осадок остался...прикольно было...по крайней мере шаманилось без проблем..))

Неактивен

 

#38 23-02-2009 00:41:00

Азазель

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Федра, ну разве я не по русски пишу? Повторяю последний раз: у меня статический ай-пи адрес, он не менялся последние месяцев 9, если бы я продал перса, то покупателю пришлось бы переехать ко мне домой, что бы выходить в инет с моего ай-пи или тогда он бы заходил в гб с друго, нового ай-пи и это могли бы заметить админы без особых проблем. Это аргумент.

Индиго, если тебе станет легче, то скажу прямо - я считаю, что не только Mzemel в вашем клане юзал автобот. Да, действительно, меня давит жаба, что наказаны не все те кто его юзал, потому что я считаю не справедливым по отношению к себе и остальным игрокам, которым приходится задроствовать и качатся сутками, что бы чего-то добится, а в это время кто-то, используя запрещенную прогу добивается тех же результатов, что и я, не прилагая к этому никаких усилий.

Отредактированно Азазель (23-02-2009 00:43:53)

Неактивен

 

#39 23-02-2009 01:08:29

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

lol ну что только не делается,чтобы никто не прикопался,может и переехал,может еще что,мало ли способов обойти это.
ну если ты до сих пор не увидел смысла моих постов,направленных к тебе,продолжай оправдываться wink пока не дойдет

Неактивен

 

#40 23-02-2009 02:12:16

Sayrus

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

была тема про нападалки терь дальше про автобот пошло...естессно надо об этом во всех темах написать,понимаю жаба злая штука.но если 1 юзал это не значит что все


Не спешите, а то успеете.. (с)

Неактивен

 

#41 23-02-2009 03:25:41

Indigoo

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Азазель написал:

Федра, ну разве я не по русски пишу? Повторяю последний раз: у меня статический ай-пи адрес, он не менялся последние месяцев 9, если бы я продал перса, то покупателю пришлось бы переехать ко мне домой, что бы выходить в инет с моего ай-пи или тогда он бы заходил в гб с друго, нового ай-пи и это могли бы заметить админы без особых проблем. Это аргумент.

Индиго, если тебе станет легче, то скажу прямо - я считаю, что не только Mzemel в вашем клане юзал автобот. Да, действительно, меня давит жаба, что наказаны не все те кто его юзал, потому что я считаю не справедливым по отношению к себе и остальным игрокам, которым приходится задроствовать и качатся сутками, что бы чего-то добится, а в это время кто-то, используя запрещенную прогу добивается тех же результатов, что и я, не прилагая к этому никаких усилий.

смешно чесное слово...а откуда кто занет не юзал ли прогу ты сам)))...больно быстро ты прокачался..
буду так же как и ты на кофейной гуше гадать, мож хоть так до тя дойдет , что ты пишешь чет не то...
А мож ты перса вместе с квартирой продал)))))))))))
Я щас канешн опустился на твой уровень...догадок, намеков и обвинений...на по другому до тебя не доходит)

Отредактированно Indigoo (23-02-2009 03:39:07)

Неактивен

 

#42 23-02-2009 03:34:26

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Сгорает нападалка у мастеров

в блок вас всех ... на всякий случай )))))))

вы эта ... воевать то будете ? )


...

Неактивен

 

#43 23-02-2009 03:44:16

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

эта...фигушки)

Неактивен

 

#44 23-02-2009 03:47:52

Indigoo

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Канешн будем) вернее уже  сражение кипит.....докладываю... жаба была успешно активирована)))...как признается аппонент чуть выше он уже не может сопротивляться. чепкие легушачьи лапки надежно удерживают его под своим контролем

Отредактированно Indigoo (23-02-2009 03:56:38)

Неактивен

 

#45 23-02-2009 04:13:18

777

Administrators

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Юзают ли луны бота? да юзают. самый бото клан. юзают(юзали раньше) Гелан глава клана (этого уже досточно) динамид, теперь земель (пойман) также юзали клоп, неончик, 2365 и др. все кто пойман с *поличным* уже сидят.
(кстати гелана можно и в блок отправить, оснований досточно) .
На этом можете закончить тему про ботеров.
Как сервер поднимется земель пойдет  в блок.

Неактивен

 

#46 23-02-2009 04:28:59

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

жесть, но я все равно не верю!как это вообще определяется,когда с поличным не пойман.
Ну а на догадках далеко уехать нельзя,согласитесь.

Неактивен

 

#47 23-02-2009 04:31:02

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

х-Император-х,у тебя динозавры были,а это тот же автобот по мне,но официальный))

Неактивен

 

#48 23-02-2009 04:33:01

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Мземель, дины и шмот и за реал брал,хотя бы слить вещи дайте,он просил об этом.

Неактивен

 

#49 23-02-2009 04:50:51

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

х-Император-х написал:

Fedra написал:

Мземель, дины и шмот и за реал брал,хотя бы слить вещи дайте,он просил об этом.

И вслед за Мземелем пойдёт перс на которого скинули шмотки....Гыыыы фин прокачка однако)) big_smile

ты по-моему не в курсе нового закона,который до 2 марта в действии,почитай в новостях

Неактивен

 

#50 23-02-2009 04:55:37

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

х-Император-х написал:

Fedra написал:

х-Император-х написал:


И вслед за Мземелем пойдёт перс на которого скинули шмотки....Гыыыы фин прокачка однако)) big_smile

ты по-моему не в курсе нового закона,который до 2 марта в действии,почитай в новостях

Да в курсе я!!!Но всёравно мне кажется не дадут специально слив делать!!!

раз в курсе,то чего говорить про фин прокачку и блок....ладно забили

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.