123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#51 23-02-2009 04:57:41

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

х-Император-х написал:

Fedra,А перса вернуть уже невозможно что ли?По идее за такое можно просто штраф впаять дин так на 300к(можно и больше)и нормуль!

только по идеи,по постам видно ,что нет

Неактивен

 

#52 23-02-2009 06:10:59

mqijin

Заблокирован

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Milan написал:

777 написал:

По нападалкам.
Есть хоть одно место, где заявлено, что мастер должен нападать бесплатно?
Есть Бесплатные нападлки в своих городах, есть возможность нападения мастером через локи или на иных монстров недоступных обычным игрокам.
Это все обьявлено.
Про бесплатные пападалки - юзание багов. Старейшины могут отловить по логам и штрафовать всех кто юзал смело, согласно закона о багах.

Обалдеть))так всех можно заблочить,все мастера по-моему этим пользовались,и я впервые слышу что это баг...думал так и надоть)))в смысле что б нападалка не сгорала с родного города..

Честно говоря, такая возможность мне была неизвестна, так что про "всех мастеров" - не стоит обобщать. Никогда не пользовался smile

По поводу оффтопа про К9Л и автоботчиков - странно , то ли завидует народ , что эти самые автоботы есть вообще...
Так пишите сами, берите у друзей - и если забанят - не удивляйтесь. Но клеймить невиновных не стоит.
Поясню - сказать фразу "Перс А пользуется автоботом" имеют права только администраторы проекта ( у рядовых игроков нет доступа к нужным данным ) - и крики "Луны - автоботчики" есть клевета бездоказательная.
Либо вместо флуда и жёсткого оффта на форуме предоставляли бы доказательства нарушений напрямую админам через саппорт , либо прекращаем оффтопить.
Были бы доказательства автобоёв у К9Л кроме МЗемеля - все ходили бы по пустыне с арестом.

Вопрос непосредственно 777 и НЕЧТО - неужели невозможно ввесть настолько продвинутую CAPTCHА - систему, чтобы существующие автоприложения не справлялись с преодолением ? Например, отсутствие Drag&Drop - требование введения вручную, новые (картиночные)
генераторы кода капчи,  отключение возможности победы над ботом духами кланов /  стихий , если капча не введена, и.т.п....

Отредактированно mqijin (23-02-2009 06:18:22)


Mors Ultima Ratio: Смерть - последний аргумент.

Неактивен

 

#53 23-02-2009 09:48:32

RedJets

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

брр, конечно от 2365 и клопа не ожидал такого smile но наконец-то лунам указали на правду, а то они уже задолбали строить из себя невинных овечек!


Suum cuique.

Неактивен

 

#54 23-02-2009 10:26:32

Dees

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

RedJets написал:

брр, конечно от 2365 и клопа не ожидал такого smile

и конечно соклан соклану бота не дал.
Ех кругом одни жлоби завал однако

а да...заведите уже модеров на форум,пусть офтопи удяляють...а то каждая тема и опять двацять пять!

Отредактированно Dees (23-02-2009 10:30:50)


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#55 23-02-2009 12:07:58

MustBe

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Надеюсь теперь никто не скажет, что я клевещу или додумываю там чего.

777 пишет:

Юзают ли луны бота? да юзают. самый бото клан. юзают(юзали раньше) Гелан глава клана (этого уже досточно)

Если кто не помнит то около двух лет назад сильными кланами были кошки, предтечи, орда, иморты, некры, кк (может еще кто, извините если упустил). Я был что-то около 19-20 уровня и качался в пустыне. Там же качался и Гелан, он был или 17 или 18 уровня. Еще в культе было дай бог человек 5 играющих 10-12 уровней. В итоге Гелан как на дрожжах начинает брать уровни, в клан начинают тянуться люди, видя перспективного главу. Какой из всего этого можно сделать вывод? Клан вырос на нарушении закона. Мало того, когда гелан сам дорос до 24-го лева он начал вести себя аггресивно, пару раз угрожал войной в целом в безобидных ситуациях. Что называется человек почуствовал свою силу.

З.Ы. Я никого не обвинял, а просто рассказал вам свою точку зрению на историю развития клана Культ 9 лун. Наверно поэтому у культа так много сторонников и так много противников.


так бывает...

Неактивен

 

#56 23-02-2009 12:25:51

NEON4IK

Гость

Re: Сгорает нападалка у мастеров

RedJets написал:

брр, конечно от 2365 и клопа не ожидал такого smile но наконец-то лунам указали на правду, а то они уже задолбали строить из себя невинных овечек!

я это давно знал....

 

#57 23-02-2009 12:29:25

NEON4IK

Гость

Re: Сгорает нападалка у мастеров

47-49 ......... нельзя подобные в один топик сдвинуть??? зачем флудить  потом ничего не понятно где кто пишет

 

#58 23-02-2009 12:47:03

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

#63-#64 нельзя подобные в один топик сдвинуть??? зачем флудить  потом ничего не понятно где кто пишет

что за бред, написал топ человек,посидел подумал,написал еще один. неудобно читать кому-то.бред.

Отредактированно Fedra (23-02-2009 12:49:07)

Неактивен

 

#59 23-02-2009 12:57:01

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

MustBe,не будьте стервятником, из-за вашей "точки зрения","правды матки" или ереси-догадок могут  сделать непоправимое.
Раз не поймали гелана с помощью средства поимки автоботчиков(заход в бой админа или еще что), то стоит ли поднимать эту тему.
Гадко,люди. Сострадания лишены напрочь.Куда мы катимся....

Неактивен

 

#60 23-02-2009 13:10:28

Бифур

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

mqijin написал:

Milan написал:

777 написал:

По нападалкам.
Есть хоть одно место, где заявлено, что мастер должен нападать бесплатно?
Есть Бесплатные нападлки в своих городах, есть возможность нападения мастером через локи или на иных монстров недоступных обычным игрокам.
Это все обьявлено.
Про бесплатные пападалки - юзание багов. Старейшины могут отловить по логам и штрафовать всех кто юзал смело, согласно закона о багах.

Обалдеть))так всех можно заблочить,все мастера по-моему этим пользовались,и я впервые слышу что это баг...думал так и надоть)))в смысле что б нападалка не сгорала с родного города..

Честно говоря, такая возможность мне была неизвестна, так что про "всех мастеров" - не стоит обобщать. Никогда не пользовался smile

По поводу оффтопа про К9Л и автоботчиков - странно , то ли завидует народ , что эти самые автоботы есть вообще...
Так пишите сами, берите у друзей - и если забанят - не удивляйтесь. Но клеймить невиновных не стоит.
Поясню - сказать фразу "Перс А пользуется автоботом" имеют права только администраторы проекта ( у рядовых игроков нет доступа к нужным данным ) - и крики "Луны - автоботчики" есть клевета бездоказательная.
Либо вместо флуда и жёсткого оффта на форуме предоставляли бы доказательства нарушений напрямую админам через саппорт , либо прекращаем оффтопить.
Были бы доказательства автобоёв у К9Л кроме МЗемеля - все ходили бы по пустыне с арестом.

Вопрос непосредственно 777 и НЕЧТО - неужели невозможно ввесть настолько продвинутую CAPTCHА - систему, чтобы существующие автоприложения не справлялись с преодолением ? Например, отсутствие Drag&Drop - требование введения вручную, новые (картиночные)
генераторы кода капчи,  отключение возможности победы над ботом духами кланов /  стихий , если капча не введена, и.т.п....

лично я за то чтобы блочить автоботчиков, а не заниматься перерисовыванием цифр с картинок вместо того чтобы играть))


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#61 23-02-2009 13:20:23

MustBe

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Fedra

Вы вообще вменяемы или нет? Админ ясно сказал, Гелан использовал автобот и оснований для блока достаточно. Это форум где обсуждаются различные аспекты игры, так что не указывайте что мне делать. Если у вас не осталось никаких аргументов кроме как оскорблять человека, называя его стервятником, то лучше вообще молчать, чем говорить.


так бывает...

Неактивен

 

#62 23-02-2009 13:35:40

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

не будьте стервятником,и ты гадкий стервятник (и без гадкий) это разные вещи. А говорить в топе,где решается судьба людей,подливая масла в огонь,это по меньшей мере по-человечески не хорошо. Хотя я прекрасно понимаю,что вам -то на это плевать.

Неактивен

 

#63 23-02-2009 13:39:16

MustBe

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Fedra

Чья судьба тут решается? Помоему 777 четко сказал, Мземель будет отправлен в блок и все. Больше помоему ничьих судеб тут не решается. Хватит себе додумывать вещи которых нет.


так бывает...

Неактивен

 

#64 23-02-2009 13:41:03

Азазель

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Федра, о каком сострадании должна идти речь? человек который в трезвом уме регулярно юзает автобота прекрасно осознает, что он нарушает закон и знает, что в случае если его поймают его ждет блок.
Соответсвенно идет он на это сознательно. Почему к нему надо относится снисходительно?

Неактивен

 

#65 23-02-2009 13:46:48

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

777 написал:

(кстати гелана можно и в блок отправить, оснований досточно) .

Мастби,вам этого мало????неужели непонятно чья еще судьба на кону.

Отредактированно Fedra (23-02-2009 13:59:04)

Неактивен

 

#66 23-02-2009 13:53:06

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Азазель,почитай комменты самого мземеля,может  поймешь его мотивацию. Ложь это или нет, но надо быть глупым человеком,чтобы поставить так очевидно перса на автобот,а мземель совсем не глупый.

Отредактированно Fedra (23-02-2009 13:56:56)

Неактивен

 

#67 23-02-2009 13:54:28

MustBe

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

2 Fedra

Чего мне мало, я не понял? Вы намекаете что я хочу блока Гелана? Нет, это не так. Я просто не люблю особо хитро....х игроков которые считают что они за меньшие усилия достигают того же что и другие игроки и считают это нормальным. Извините, но к таким людям которые меня так прокидывают у меня никакого сострадания нет. Ибо чтобы соответствовать уровню этих ботокачков я затрачиваю много своего личного времени и денег. Все, на этом разговор закончен и больше дискутировать я с вами не намерен.


так бывает...

Неактивен

 

#68 23-02-2009 13:55:46

Азазель

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

нормальній вариант. я начинаю юзать автобот, не поймают - зашибись, поймают - солью шмот на нового перса и возможно честно им качнусь. Не могу понять, а в чем сообствено тогда наказание?

Неактивен

 

#69 23-02-2009 14:00:11

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Азазель, большинство шмота,дин брали за реал,как это с автоботом связано?

Неактивен

 

#70 23-02-2009 14:14:38

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

аха-ха, а про духа-то вы забыли нашего  lol  на лицо автобот -  самый большой дух во всей Гипербореи.

Неактивен

 

#71 23-02-2009 14:20:56

NEON4IK

Гость

Re: Сгорает нападалка у мастеров

может ты успокоишься сорить на форуме тебе админы игры сказал, что луны самый читерный клан пора бы уже успокоиться

 

#72 23-02-2009 14:22:16

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

NEON4IK, тебе -то что,занимайся своими делами)

Неактивен

 

#73 23-02-2009 14:22:24

NEON4IK

Гость

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Поверь напиши ты хоть 9999999999999999999999999999999999999999999999999 постов, какой луны прекрасный клан и какие хорошие люди, но достаточно одного поста от админа игры все ему более поверят, чем тебе ... успокойся

 

#74 23-02-2009 14:25:05

Fedra

Игрок

Re: Сгорает нападалка у мастеров

NEON4IK,то -то и обидно,2 года с людьми взаимодействую,вместе стремимся к чему-то,помогаем друг другу,а тут заявляют,что ВЕСЬ клан автоботы. акцент на ВЕСЬ или БОЛЬШИНСТВО. Причем поймали только Мземеля,хотя наверняка делали попытки поймать еще кого-то. ВНО не поймали,а все равно говорят,мол все автоботы.

Неактивен

 

#75 23-02-2009 14:26:57

NEON4IK

Гость

Re: Сгорает нападалка у мастеров

Ты знаешь... если он ваш соклан, и вы его приняли значить он подходит под ваши мерки и правила значить он вам подобен ... относительно и автоботом, если один заюзал значить юзают и большество...

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.