123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 17-01-2010 03:36:21

777

Administrators

5-ти летие

6 го февраля ГБ исполняется 5 лет.
Сделать большое обновление уже не получится по срокам.
(еще и алхимия до конца не закончена(третье здание), все сроки поплыли)

Поэтому небольшой опрос.
Пожелания дополнений/изменений на 6-е.
Неисключено что именно Ваше пожелание сбудется.
(просьба не трогать инвентарь/сундук)

Неактивен

 

#2 17-01-2010 03:52:57

DEMIAn brad

Старейшина

Re: 5-ти летие

ммм ... хочу словесное заклинание , которое при использовании в нём ника определенного персонажа - установит этому персонажу молчанку минут на 30-60 ( можно даже рандом ) ... в обмен на квестовый запрет в 180 минут

хотя технически наверное несколько сложновато )
можно попробовать  сделать чуть по-другому ... например при использовании этого заклинания в общий чат  на ники нескольких персонажей - первые 2 ника ( ник отправителя и ник первого адресата )  будут блочиться молчанками , рандомно на 30-60 минут


...

Неактивен

 

#3 17-01-2010 04:02:46

HeddinRacot

Игрок

Re: 5-ти летие

Увеличение вариаций классов, например продолжением темного человеческого воина будет убийца, друид может стать жрецом, или чтонить еще в этом роде) если принципиально могу хоть на страницу расписать разные классы.

Заменить шишки на нечто вменяемое (парализующий порошок - людям, стрелы с *транквилизатором?* ядом - эльфам, оглушабщий удар -оркам). Причина: что за бред шишками глушить.

Добавить новых рейдовых боссов со сложной схемой боя (не хуже чем при захвате крепости) Например, что бы РБ могли призывать на помошь шишкометчиков, магов и прочую нечисть (по логике у них должно быть хп не более 1к и бить они вобще не должны).

Улучшить систему кланов и клановых образований.
Клановый зал(место где можно собиратьсят олько со совими сокланами, возможность покупки каких-то определенных эликсиров, возможность вызова другие кланы на турнирные поединки, за неокторые плюшки победителю), возможность официального заключения союзов, ввести официально клановые должности (потипу старейшин)

Исправить грамматику, 2 точки повсюду, ужас, повсемесnно встречается .). или .. или *слово .слово*.

Ввести ботов не для кача, порой бывает желание что-то поделать, а на высоком уровне делать и нефиг, либо качайся, либо лес руби, возможно ли ввести аналог правлиьно работающего лабиринта, где можно просто походить, порубить ботов, пусть они будут достаточно сильные, боты маги например? боты лучники, увароты, критовики , пусть используют свзяки как у магов свитки отражалка размен.

Создать локацию крайнего севера)) давно думаю откуда снеги берутсЯ, откуда ледяные ожерелья контрабдисты привезли, почему гипорберя называет гипрбореей и где она находилась и почему там не росли пальмы.

Путсь тамб удут снежные люди) северные медведи, злобный северный мудрец какойнить, в противоположность оракулу, пусть гадит всем и вся.

Ввести классовые квестыначиная с 15 уровня что бы у человека был выбор кем стать, хочет магом быть, путсь делает квест и получает плющку, +30% повреждения магией +10% к регенерации маны, соотвественно и воин может перекачаться в мага, но без квеста у него таких плюшек не будет, за-то у него будет бонус от своего класса, например орк воин сможет наносить удары калечащие противников, уменьшая их физичиский урон или наоборот нанося криты не в 2 раза более слиьные чем обычные удары, а в 3, с учетом зарезвнаия станяших эффектов, эльфа можно добавить второй выстрел и без итспользования арбалета) а сарбом пусть хоть все 3 раза стреляют (мб выстрелы будут ослабленны по урону)

Неактивен

 

#4 17-01-2010 04:11:31

HeddinRacot

Игрок

Re: 5-ти летие

Возможно стоит попробовать ввести рассовых лидеров, уже сейчас рассы борятся за внимание Верховного Хранителя, что бы тот дал икс 2 на их головы. Сделать какойнить сложный квест, навроде прохода лабиринта как оно описано в библиотеке, про убийство мощного дракона, потом поединки отдельно всех участников со всякими стражами. Целью квеста может стать воровство ценного ресурса из лап чудовищ, ресурс дает бонус всей рассе, увеличение урона или увеличение сопротивления к урону, увеличние дропа, увеличение роста владения, соотвественно только 1 расса может владеть таким бонусом и ходить в такие походы можно только внутри рассы. А рассовий лидер будет избираться на оепределенный срок и приводить свою рассу к победе и процветанию.

Неактивен

 

#5 17-01-2010 04:16:53

HeddinRacot

Игрок

Re: 5-ти летие

эм да)) по поводу ресурса, тот кто его спер должен донести его до источника жизни в своем городе и вставить в определнный паз, после чего ресурс наичнает постепенно сгорать и давая тем самым бонус на всю рассу, в течении определенного срока он полностью сгорает, как раз за это время ресурс в лабиринте востанавливается и команда смельчаков может снова идти на его захват.

Ресурсом например может стать сердце бессмертного дракона) кто драокна добил того и сердце, дракон же как прометей постоянно регенерирует себе новое сердце (в целом вроде даже мифологию приплел). После смерти дракона ресурс надо какминимум вытащить из лабиринта , но стражи дракона постоянно мешают и пытаются убить вандалов, стреляют и жгут огнем, задача команды сопровождающей держателя сердца что бы он его донес до ичсточника жизни и не умер(можно вмешиваться нападалками, возможно просто по клику)

Неактивен

 

#6 17-01-2010 04:50:39

бонд 007

Игрок

Re: 5-ти летие

насчет шмота оркам. при аппе в следующий материал пусть долга повышается... и вообще придумайте какой нибудь рем комплект для шмота(недорогой).

Неактивен

 

#7 17-01-2010 08:30:34

Solo

Игрок

Re: 5-ти летие

Сделайте наконец грануляцию абилы по 8 (или 12) часов хотя бы.

Отредактированно Solo (17-01-2010 08:32:36)


Per Aspera Ad Astra

Неактивен

 

#8 17-01-2010 09:11:04

RosoNeri

В молчанке

Re: 5-ти летие

Хотелось бы увидеть *расовое противостояние*)


Game Over

Неактивен

 

#9 17-01-2010 10:32:51

Sambuca

Игрок

Re: 5-ти летие

По ремкомплекту.
Можно ли сделать что бы игла оставалась? По идее когда мы шьём, ремонтируем, ставим заплатки, игла остается в руке...,кожа - да, остается в качестве заплатки, нитки - остаються на вещи к которой мы пришиваем кожу(заплатку), ну для прочности заклепаем, заклепки пойдут на ремонт...НО игла полюмому останется в руке, или сломается потом со временем, но не сразу.


Да не убивайтесь Вы так ... Так Вы не убьетесь .

Неактивен

 

#10 17-01-2010 11:20:23

NightDancer

Игрок

Re: 5-ти летие

Сделайте ботов для прокачки владения. И пусть они будут совсем без опыта. И второй момент. Пусть купленная абилка активируется самим игроком и отключается по его желанию. Общее время действия ее как обычно 24 часа, но использование ее можно регулировать самому игроку.


Научились писать - попробуйте научиться читать и понимать прочитанное.

Неактивен

 

#11 17-01-2010 11:29:37

Бифур

Игрок

Re: 5-ти летие

Чтобы *Кулон верховного хранителя* не слетал при каждом выходе из игры.
Чтобы *трейнер* реагировал на новичков объективной не устаревшей информацией
Может стоит сделать для новичков до 3-его уровня отдельную *стартовую локацию*, а при получении 3 уровня они бы уже разбредались через порталы по своим городам
В инфу, статусную строку: Последний раз персонаж был в игре: **.**.****
Возможно пересмотреть систему порталов и телепортаций (например ОЗ где по прибытии нужно еще долго топать через абсолютно бесполезное место)
Добавить новые места назначения в конюшню
Возможно сделать навык кузнечного мастерства, наковальня то уже есть
Карты локаций с обозначениями вместо тех что отображаются, это наверно был бы самый лучший подарок
Ввести ограничение количества людей в одном клане ( благоприятно повлияет на баланс (не будет такого когда большинство хаев в одном клане) начнут развиваться мёртвые кланы)
Клановые бонусы которые бы стоили определенной суммы динарий допустим каждый месяц и собирания определенных ПП для первоначальной активации бонуса ( бонусы разные, х2 динарий в боях, бесплатная помощь сокланам в бою из любой локации через интерфейс клана, увеличенный магический урон, повышения шанса оглушения оружием и.т.п)
Обновить сайт игры, сделать дизайн более привлекательным и современным, добавить список кланов, рейтинг игроков, статьи о игре и.т.п ( многие встречают по одёжке, интересный живой сайт наверняка привлечёт в игру новых игроков, и будет приятен тем кто уже давно играет)
Возможность добавлять друзей, чтобы знать когда друг появляется в игре, где находится и когда уходит, только чтобы было подтверждение от самого друга что он согласен.. и список чтобы не очень большим был, человек 10 максимум.


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#12 17-01-2010 12:39:32

LEfa

Игрок

Re: 5-ти летие

ну пр овладелку само собой ещё разок попрошу...ботов для хаев..
по ремкомплекту не могу не согласится. например хотя бы так: нитки, кожа заклёпка - расходные материалы. заклёпка одноразовая, кожи и ниток на 5 ремкмплектом хватает к примеру. аголка (из Зубы дракона!! да она вечная, это вам не аллюминиевая!) - она что б не расходовалась)ну или на 10 ремкоплектов накрайняк


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#13 17-01-2010 13:24:11

MrAnheJI

Игрок

Re: 5-ти летие

Что бы на арене (именно на арене) не ломалась долга. Ремкомплект - что бы игла не расходывалась. Новый интерфейс клиента.

Неактивен

 

#14 17-01-2010 13:48:01

LEfa

Игрок

Re: 5-ти летие

а и ещё про клады. что бы огненные молот оркам и огненный лук эльфам..ну или с морозом ..как пожелаете а то меч нафик не нада другим расам)

а вот ещё чё..ч тобы Владелка х2 бывала то жепе как опыт с динариями..или включить её в расовоей х2..или в колизей..или отдельынй квест..или даже как с просветом  - например 300-500 дин час)) чт ото такое


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#15 17-01-2010 15:09:26

Мурзик

Игрок

Re: 5-ти летие

Для Ветеранов сделайте какието плюсы!!!Ветераны всеже

Неактивен

 

#16 17-01-2010 15:48:09

NEON4IK

Гость

Re: 5-ти летие

эм.

Ну, для начала вернуть в игру носовой платок .
1)    Кланы – 1) Хочу, чтоб в локаторе ник можно было выделить одним нажатием зависимо общий чат или в приват . 2) Попробовать cделать сдачу казны на официальном уровне тоесть ты открываешь локатор там с лева в низу пишется, сколько ты должен сдать и ты вводишь сумму и сдаешь, а у духа пускай будут логи в инфе с лева. 3) Попробовать ввести приписки которые будет регулировать глава .( Дипломат . Зам. Главы (с правами главы, когда глава в оффе) Воины  , Отдел новостей …) 4) Сделать КНОПКУ выхода из клана с запросом действия. 5) Разделить свой клан локатор для раздела собственных передач как у хранов только своих …(облегчит жизнь хранов в 2 раза при каких-то не понятках) . 6) Сделать функцию при входе в игру для всех сокланов  чтоб, к примеру, глава пишет . Private[All Klan9] Уважаемые сокланы посетите форум . срочно. Для того чтоб отключить Private[All Klan9] off . и в приват пишется Функция информации клана отключена .
По кланам все . вспомню ещё какой-то бред допишу.

2)Инфа игрока и конкретно все, что касается самого игрока.

1)Ну для начала инфа игрока ввести приписки для морали, а то мораль у меня – 30 000, а я как был пожиратель душ, так и остался… хочу быть сущностью ада : )
2)Хочу, чтоб у Оракула можно было скрывать статы …
3)Хочу, чтоб арбалет отображался в самой игре ( там, где ходит человечик).
4)Хочу, чтоб инвентарь можно было менять в границах.

По инфе и игроку все остальное вроде устраивает.

2)Все, что касается ботов , Магазинов локаций и конкретно боев.
1)  По ботам можно чучуть сверху прочесть, что пишет  хедин.
2) Сделать в локации Переход какого-то человечика торговца чтоли…)
3)  Сделать лабиринт ботов с луками , магами , просто воинами . дроп не обязателен, но чтоб нормально дин чтоли падало…
4) Сделать каких-то умных ботов,  с которыми ми можно набираться опыта …

Если вспомню, допишу ещё… пока все.

 

#17 17-01-2010 16:53:05

777

Administrators

Re: 5-ти летие

Народ Вы читать то умеете?  В первом топе написано не чего бы вы хотели видеть в игре, а что реально до праздника пересмотреть.
До праздника 2 недели, а вы планы на годы расписываете)))

Неактивен

 

#18 17-01-2010 16:56:06

NEON4IK

Гость

Re: 5-ти летие

cёма ЭТО МЕЛОЧИ ! а как говорят мелочь а все ровно приятно...

 

#19 17-01-2010 16:59:59

Метель

Игрок

Re: 5-ти летие

Из незначительных дополнений хотелось бы иметь возможность писать комментарии к подаркам)
Не все ж подарки от *люблюнемагу*  делаются))
А с комментарием и для врага не жалко какой нить Конфеты с цианитом)) с соответствующим комментарием)))


И Вас и меня забудут... Вас раньше

Неактивен

 

#20 17-01-2010 17:20:09

delfin_ka

Старейшина

Re: 5-ти летие

мне бы хотелось все таки затронуть инвентарь/сундук, но не в том смысле в каком его затрагивали все))
хотелось бы что бы когда кладешь предмет или вынимаешь из комнаты не *откатывало* к началу списка и не было надписи *все прошло успешно*... когда много пп или цветов в комнате постоянно назад прокручивать неудобно искать что еще взять или положить.. так чисто для удобства было бы неплохо

Неактивен

 

#21 17-01-2010 17:25:43

Бенедикт

Игрок

Re: 5-ти летие

Хотелось бы увидеть:
1. Отсутствие свитка призыва монстра.
2. Толстый намек на целесообразность прокачки владения тем или иным оружием.
3. Таблицу среднерыночных цен на ПП, новые элики и т.п. (не хочется быть заблокированным из-за продажи нескольких заточек smile)
4. Возможность на рынке выставлять цену до 100.000 динарий.
5. Игорный дом. Место, где можно отдохнуть от кача и перекинутся в картишки. Например покер. На дины, естественно.

Хедин, кто бы говорил))

Отредактированно Бенедикт (17-01-2010 17:37:34)


Кто хочет - может. Кто пробует - делает. Кто любит - живет.

Неактивен

 

#22 17-01-2010 17:29:43

HeddinRacot

Игрок

Re: 5-ти летие

Ахахахаха))) во 777  пишет))) вобще судя по тексту, вопрос об изменениях на 6 год гипы)

Отредактированно HeddinRacot (17-01-2010 17:32:59)

Неактивен

 

#23 17-01-2010 17:52:23

Raptor

Заблокирован

Re: 5-ти летие

smile хачу дины друлям.ну ет мое желание.чтоб падали не так как всем.а как кто-то раньше говорил что со зверьем что-то делаешь,и они тебе пару дин дают.


2)можно 1 раз в день час лидера в определенное время.

Отредактированно Raptor (17-01-2010 19:31:39)


Кто владеет информацией,тот владеет миром

Неактивен

 

#24 17-01-2010 18:00:13

Re: 5-ти летие

Локатор хранов.
Локатор для главы клана всех персов.
Найм за дины по выбору ботов для прокачки.
Прокачка мастерства владения посредство стояния как на костре в какой-нибудь школе шаолиня, или опять же за дины.
Возможность призыва главой клана бойцов как духа - в виде ботов.


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

#25 17-01-2010 18:20:32

Котенок

Игрок

Re: 5-ти летие

Мультов убрать нафиг. Единственное желание.


- Овации были? – смущенно, - Конечно…Но пусть бы и не было – не огорчит.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.