123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#226 01-02-2010 16:52:22

Fedosss

Игрок

Re: 5-ти летие

ты про введение рыбы для друидов? пока введут лет 100 пройдет

Неактивен

 

#227 01-02-2010 18:37:48

1331

Гость

Re: 5-ти летие

доиграетесь вы тут ) что после сегодняшнего рестарта рыбу введут )

 

#228 01-02-2010 18:47:58

Fedosss

Игрок

Re: 5-ти летие

так делать то нечего. больше в ЭТОЙ теме не буду  флудить. ну введут и что?

Неактивен

 

#229 01-02-2010 23:17:33

Elastor

Игрок

Re: 5-ти летие

На посохе Архимага и Друкулы понизить требование владелки хотя бы до 22)

З.Ы. Библиотека>Магия>Заклинания, Руны (ну ОЧЕНЬ хотелось бы видеть в игре)

Отредактированно Elastor (01-02-2010 23:36:00)

Неактивен

 

#230 01-02-2010 23:58:42

резинАвый

Заблокирован

Re: 5-ти летие

нет, пусть требование на посох 24 остаётся.
Кто жаловался на моё предложение сделать ботов чуток умней, интересней )
Дельфиец
Побед : 30237
Поражений : 735

боты были бы сильные если кол-во побед поражений было бы примерно одинаково.

Да я и не прошу сделать им инты и силы до кучи, я просто хочу что-бы они были интересней, со своими уникальными способностями. которые были не столько смертельными сколько вносили разнообразие и интерес в кач.

Отредактированно резинАвый (01-02-2010 23:59:01)

Неактивен

 

#231 02-02-2010 00:11:31

LEfa

Игрок

Re: 5-ти летие

просьба как то исправить проблему с продажей вещей в мгаазин. как мн еподсказали не на всех сервис паках винды продаётся ...после подтверждения о продаже появялется старница с ошибкой....иногда бывает продаётся в редких случаях после ошибки.


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#232 02-02-2010 02:50:27

Re: 5-ти летие

РезинАвый, впринципе, сделать ботов "умнее" было б неплохо: чтобы юзали предметы боя при необходимости (шишки, эли, свитки, алмазы, булыги и др), а не как сейчас - рандомо шишки кидают; так же со стойками бы разобрались - а то стойки меняют на каждый ход... Играть уже интереснее было бы - было б приближено к реальному игроку немного еще) Правда одно НО - если б опыта еще за них давали - не 2К...3К за бой, а все 100К...200К или более - тогда было бы интересно). А так - бред).

Про рыбу, раз уж зашел разговор... Если ее введут на самом деле - кол-во мест для рыбалки, надеюсь, увеличится с 20ти до 100 хотя бы?


Идут два эльфа по лесу. Один с луком, а второй... тоже по ушам отхватит.

Неактивен

 

#233 02-02-2010 04:09:34

Pivo

Забанен

Re: 5-ти летие

Ага до 1000. Так все и рванут рыбачить)

Неактивен

 

#234 02-02-2010 10:59:39

Сейлормун

Игрок

Re: 5-ти летие

Как всегда начинают всякую чуш писать какихто ботов фантазируите там, боты Есть боты надо вам умнее Бот чем разница тотже самого игрока пинать?  толька потом ныть будите дорого обходиться и опять картина все ломаеться без Аб их бить невазможно, лол опыта мало колизейного и расового? а про оракула нанылись? 10 кусков слабо собрать? ктож Унас такой богатенький Буратиной стал! теперь про замок насливались Луны и Орда? теперь слабенькие кланы и средные некогда этот чертов замок невазмут. а да про клан ограничение этот привело тамучто Мультов заполнили попринемали хлам а теперь поставять сколькато ограничение и вылетит ваш мастер поощибке и фиг он вам туда попадет ЛОЛ. Порабы задуматься про свои кланы  перестаньте бегать по кланам как извеняюсь проституки какието ради того чтобы себя прокачать вот кчему это привело, ограничение поставят ограничение 20 или 30 мало вероятно 40 камуто повезет а да опять 2 топ кланам беда будет я даже скажу честно Клан турнир прошлем году это самый ужасный турнир котори когда люба видела скупать персов или просить ради прокачки себя и остаеться победительский понт одному клану значек вот раньще были времена пазапрошлем году даже интересно было, а сейчас далеко не секрет у каждого почти  в клане есть мастер, дальще ну ведут друлям что это изменит? владение копьем качать будут замке по 80 боев делать и опять задротами быть? тогда стрелки Эльфы на ОЗ поселяться,  Ладно пока хватит критикуйти сколька Хотите нече неизмениться))

Неактивен

 

#235 02-02-2010 11:02:58

777

Administrators

Re: 5-ти летие

Всем спасибо.

Активен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.