123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 11-04-2010 19:03:16

DEMIAn brad

Старейшина

Изменение Колизея (обсуждение) .

Суть темы -
рассматривается нововведение , по которому Х2 в колизее будут получать ТОЛЬКО персонажи ,
набившие в колизейном бою 
не менее чем 1000*(левел - 14 ) урона .

То есть 15-тому уровню нужно набить не менее 1К урона ,
24-тому уровню - не менее 10К урона ,
чтобы получить колизейный Х2 при победе .
Все , кто набил меньше , не получают Х2 при победе .


Высказывайтесь .
По результатам этой темы такое изменение может быть введено .


...

Неактивен

 

#2 11-04-2010 19:11:50

Dees

Игрок

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

мож потестить)


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#3 11-04-2010 19:13:13

Дельфиец

Гость

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

в принципе справедливо, только вот как быть с друидами ведь будут звать зверье, иначе им не набить и 1000 НР, да и то шанс набить столько урона будет только у 20+ получается друиды до 20 уровня пролетают

 

#4 11-04-2010 19:14:08

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

Думаю что можно попробывать...!
И ето спасет от роздетых игроков!


Ніщо не зупинить ідею, час якої настав.

Неактивен

 

#5 11-04-2010 19:15:35

1331

Гость

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

лучше арбы отменить в Колизее ... иначе как 15 лвл набить ? ... жертву в хая ? ... а могут со стрелы сносить чтоб не дать на бить ... и родилки буду идти в одно место )

 

#6 11-04-2010 19:15:42

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

По-поводу жертв на Судей - можно рассмотреть вариант , при котором судьи будут под иммунитетом к магии .


...

Неактивен

 

#7 11-04-2010 19:16:23

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

Дельфиец написал:

в принципе справедливо, только вот как быть с друидами ведь будут звать зверье, иначе им не набить и 1000 НР, да и то шанс набить столько урона будет только у 20+ получается друиды до 20 уровня пролетают

Должен согласитса с тобой! И даже я щитаю надо сделать 2 боя в колизеи к 23 и с 23 +


Ніщо не зупинить ідею, час якої настав.

Неактивен

 

#8 11-04-2010 19:17:32

тело

Игрок

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

не стоит этого)))смысла играть даже нетю дальше тогда

Неактивен

 

#9 11-04-2010 19:17:32

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

А по зверью - звать будут с обеих сторон - так что всё уравновесится ... и друиды тоже будут задействованы .


...

Неактивен

 

#10 11-04-2010 19:19:39

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

И небольшая просьба выражаться внятно ... а не просто в виде *та ну фигня* ...
даже если вы считаете что вам таким образом обламывают законную халяву - так и напишите ...
тут нет ничего постыдного и мнение будет учтено .


...

Неактивен

 

#11 11-04-2010 19:27:41

_Lisi4ka_

Игрок

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

тогда мелким друидам не видать х2
но бой интереснее будет

Отредактированно _Lisi4ka_ (11-04-2010 19:35:11)

Неактивен

 

#12 11-04-2010 19:31:02

- AnGeL -

Игрок

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

Почему не видать?) Жертва и 15 пеплов - вполне наберёшь более 1к урона. smile А то привыкли к халяве smile


Цени.

Неактивен

 

#13 11-04-2010 19:45:00

MrAnheJI

Игрок

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

Мне обламывают законную халяву

Неактивен

 

#14 11-04-2010 19:57:57

Бенедикт

Игрок

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

Хоть и не посещаю это мероприятие, категорически против.
Лафарщики всегда найдут жертву, пеплы, судью или мультов.
Персонаж (к примеру 20-го левла) ради своей команды в идеале должен откидать шишки куда положено, несколько раз возродившись. А не набив непонятно на ком более 6к урона исключительно ради своей выгоды.

Отредактированно Бенедикт (11-04-2010 20:00:56)


Кто хочет - может. Кто пробует - делает. Кто любит - живет.

Неактивен

 

#15 11-04-2010 20:08:35

Вещий Олег

Игрок

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

С арболетчиками даже 22му лвлу неудастся ничего сделать....и тут факт в том что воин будет ставить на мелких удары....его естессно будут игнорить...арболетчики отстреливать....и никакие возроды даже если их у тебя по лвлу...тебя не спасут....тоесть маги, арбалетчики и может эльфы получат х2....а я к примеру пролетаю с ним....хотя возрождаюсь и помогаю команде шишками выиграть бой....против кароче!

Неактивен

 

#16 11-04-2010 20:10:22

Дельфиец

Гость

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

- AnGeL - написал:

Почему не видать?) Жертва и 15 пеплов - вполне наберёшь более 1к урона. :) А то привыкли к халяве :)

ну допустим если друид нащупает перса не под антимагом, в таком случае ещё 15-16 уровни смогут нанести необходимый минимум урона и то при удачной жертве, но 17 уровень уже 3 тыс никак не нанесёт.



Потом начнутся крики не бей зверей противника, а кто тронет тот будет распят. Маги в колизее начнут кидать светляков , кто первый залезет тому повезёт, это приведёт к тому что все начнут заходить под антимагом(это и сейчас популярно) Если сейчас маг может выступить как шишечник не заботясь о том чтобы самому набить больше урону, то в предложенном варианте уже шишки будут заменены на светляков и пепел и будет всё расходоваться под чистую с целью набрать необходимый минимум урона. В итоге сведётся всё к тому что будут биться только арбалетчики, что сейчас и происходит. Замкнутый круг. Ну а как набить урону простым бойцам, которые будут заеденичены уже в начале боя  даже не представляю, разве что опять 15 уровни алмазами смогут набрать урон если их будут при этом всё время пепелить до 1. В общем  если по началу мне мысль понравилась, то сейчас она мне уже нравится меньше.

Отредактированно Дельфиец (11-04-2010 20:12:23)

 

#17 11-04-2010 20:10:42

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

такие как вы (шишкомёты или халявщики) , будут в обеих командах - почему не набить тогда урон друг на друге , если выигрывают бой всё равно арбалетчики ?

и по вопросу о том , что арбалетчики вас отстрелят , перезаряжаясь на ботах
... ну и такие категоричные заявления о том , что не спасёт фулл возродов
( хотя ни разу с момента ввода колизея не помню , чтобы хоть кто-то  , кроме арбов и абильщиков , расходовал фулл )   - 
а никто из вас не пробовал возрождаться после того , как умрут боты ?


...

Неактивен

 

#18 11-04-2010 20:19:05

_G_o_d_

Игрок

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

против

Неактивен

 

#19 11-04-2010 20:34:16

Бенедикт

Игрок

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

#17  Отлично, давайте по орбоюдному согласию накупим побольше возродов и будем убиватся друг о друга, пока не набьем необходимое количество урона. Потом покурим, пожрем и посмотрим, кто победил.


Кто хочет - может. Кто пробует - делает. Кто любит - живет.

Неактивен

 

#20 11-04-2010 21:00:57

- AnGeL -

Игрок

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

Я расходовал фул...честно честно smile


Цени.

Неактивен

 

#21 11-04-2010 21:16:25

Fernando Alonso

Игрок

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

Против,моё мнение-ничего менять не надо.

Неактивен

 

#22 11-04-2010 21:19:38

то-ба

Игрок

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

Дем, скажи а нафиг фул возродов если шишки я откидал, а в бою одни арбалетчики. Хотя для теста можно было бы запустить такой вариант колизея.

Неактивен

 

#23 11-04-2010 21:56:04

Solo

Игрок

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

А если сделать так: бонус (х2) получает та команда, ВСЕ игроки которой прошли ценз 1000*(левел - 14) независмо от выигрыша/поражения, если ценз не выполнил хотя бы 1 персонаж из команды, х2 не получает вся команда, даже если она победила.


Per Aspera Ad Astra

Неактивен

 

#24 11-04-2010 22:01:16

Ruffuss

Гость

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

Плохое предложение - давать х2 по набитию опыта. В команде всегда есть кто должен бить, а кто шишки кидать.Если уж жаба давит , что одни деруться другие трупом прикидываются (хотя бьётесь/бьёмся в первую очередь для себя, а не для других) то лучше сделать вход в колизейный бой за символическую плату, например 100 дин с рыла, и если есть техническая возможность возмещать  команде победителя весь этот навар (а вот тут можно уже по набитию опыта судить, кому больше отстегнуть-кому меньше). Ну и запретить (на крайний случай) заходить в бой голым.

smile

 

#25 11-04-2010 22:41:27

Re: Изменение Колизея (обсуждение) .

DEMIAn brad написал:

вам таким образом обламывают законную халяву

Мне таким образом обламывают ЗАКОННУЮ халяву

По сути: 23лвл. 9000 урона.
В чём смысл? Хорошо, жертву на судью отметаем, хоть это и не было написано в главном посте. Остаются жертвы на ботов и ещё несколько вариантов как "слить" жертву. Так же "халявщики" начнут влиять на ход боя не в лучшую сторону для своей команды. Будут перегонки, кто быстрее снимет шишку.

В моём понимании, я буду гораздо полезнее откидав 23 шишки(нежели выпив 23 возрода для себя) под тех, кто наносит урона БОЛЬШЕ меня и в более "грамотные" ЦЕЛИ. Нежели обычный слив как предлагается всего для заветной цифры. А так же доказать "кому-то" "непонятно зачем", что я могу выпить 23 возрода, чтобы набить 9к.

Встречное предложение, если атакёры такие гордые, то может им просто не ходить в колизей и чтобы отношения выясняли шишечники и халявщики. Кто больше перехалявит или перекидает шишек и перепьёт возродов.

Сферические Nк опыта вникуда = Nk шишек подряд = Nk возродов в надежде, что зачитаешь ярость и успеешь судье вломить, а так же 20/20. Или стихийку выпустить с теми же надеждами или стихийку чужую жертвануть. И если было "Вставайте, покидайте шишки, для вас работаем" со стороны мастеров (хотя все идут в общедоступное место и никто ни у кого ничего не просил и никто никому ничем не обязан), то в ответ при такой схеме будет - "Я не набил нужного минимума - сами под себя кидайтесь". Ещё раз, если кто-то очень крутой и лучше/выше/блондинистее/голубоглазее, то портал с Колизея - по середине, х2 для крутых должен быть настолько же отвратителен, как сидеть рядом с непойми с кем с шишками о которых вспоминается в напряжённые моменты.

Всё остальное, про голый не голый - опять плач тех, кто "более равнее" о финансовой составляющей, причём уже других, с заглядыванием в чужой кошелёк.

Может нужно сделать шаг назад и причины увидеть и вынести предложение о вводе более адекватного и дешёвого ремкомплекта, либо убирания поломок. Может в этом причина. И даже при фул комплекте не каждый сможет справиться с заявленными требованиями, плюс ко всему во благо команде, а не себе.


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.