123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#51 27-10-2010 16:09:40

Re: Единый чат городов.

На мой взгляд самая удобная локация  - для хай лвл, а для мастеров вдвойне.  И магазин и склад рядом- как говорится все под рукой, ну и тихо там - было:))) не пропускаешь сообшения кланового чата и приват

Неактивен

 

#52 27-10-2010 16:18:10

777

Administrators

Re: Единый чат городов.

Сейлормун написал:

777 вот мой ответ  где быть магу 24 уровня? на мишках? там сносят на нионах вчера чуть не заснула и от пропадание желание что нечего не падает  на стихиях? так они через сутки только там типа кто успел тот и съел, цветы собирать надоело скучно уже, кровить  а какой от этого толку? замке по выходным уже болт как на нионах, Зубы на ОЗ Алмазник шлемы дарит или фиг с маслом, на деймонах? ответ  бонусы не начисляються когда лидируют если не верите поставиться Себя на моем месте одным Словом Скучно

А вы читать умеете?

Неактивен

 

#53 27-10-2010 16:19:01

777

Administrators

Re: Единый чат городов.

DrDoctor написал:

да сделайте просто фильтрацию чата и всем легче будет))

НА данный момент речь об этом не стоит.

Неактивен

 

#54 27-10-2010 16:19:37

777

Administrators

Re: Единый чат городов.

Сейлор_малышка написал:

На мой взгляд самая удобная локация  - для хай лвл, а для мастеров вдвойне.  И магазин и склад рядом- как говорится все под рукой, ну и тихо там - было:))) не пропускаешь сообшения кланового чата и приват

Тосеть основная мотивация сидеть в городе, потому что там склад? сидеть и смотреть на него?

Неактивен

 

#55 27-10-2010 16:22:08

Pivo

Забанен

Re: Единый чат городов.

Да не надо нечего менять.нормально и так.

Неактивен

 

#56 27-10-2010 16:27:48

777

Administrators

Re: Единый чат городов.

В общем смотрим пару дней.
По теме:
Аргументируйте.

Высказывания не по теме, типа мне негде качаться, в данном топе не в тему.

Неактивен

 

#57 27-10-2010 16:29:10

LEGASY

Игрок

Re: Единый чат городов.

мне негде качаться


Si vis pacem, para bellum

Неактивен

 

#58 27-10-2010 16:30:15

Re: Единый чат городов.

Тосеть основная мотивация сидеть в городе, потому что там склад? сидеть и смотреть на него?
..... вопрос ставился иначе,   ну да ладно))

Неактивен

 

#59 27-10-2010 16:33:40

Pivo

Забанен

Re: Единый чат городов.

Если в Глуме мертвый чат.надо делать чтоб было больше орков.А не Чат соединять.
У каждый расы свой язык свой чат.Пускай как было будет

Неактивен

 

#60 27-10-2010 16:49:03

NightDancer

Игрок

Re: Единый чат городов.

Что касается мага, то если он мастер, то ему чем выше уровень, тем больше необходимость вести бои из города. Места в инвентаре под все боеприпасы и  нападалки не хватит уже с 27-го уровня. Сами посчитайте(родилки , свитки вампиризма или пепел, отражение боли или пробуждение, шишки, у некоторых еще и алмазы). Арсенал большой. Тактик много. А места всего 100. И при всем этом еще и ПП какие то покупаются и все прочее. Места не хватает в инвентаре катострофически. Вот зачем магам-мастерам 20+ сидеть в городе..


Научились писать - попробуйте научиться читать и понимать прочитанное.

Неактивен

 

#61 27-10-2010 16:50:53

LEGASY

Игрок

Re: Единый чат городов.

Может я что-то пропустил... но вроде бы нет. Скажите, а ЗАЧЕМ сделан общий чат?


Si vis pacem, para bellum

Неактивен

 

#62 27-10-2010 16:52:34

_TITAN_

Забанен

Re: Единый чат городов.

не вижу смысла в этом чате вообще. Токо реклама и помощь новечкам. Для остального .... не вижу смысла никакого

Неактивен

 

#63 27-10-2010 16:58:41

NightDancer

Игрок

Re: Единый чат городов.

А если уж говорить о (основная мотивация, мертвый чат глумвиля)(с)777, то  флуд из Фри и Карги не сделал общение  в Глуме больше. Ну некому тут общаться. Из самого Глума раз в час  фраза проскакивает и тут же в общем потоке флуда теряется


Научились писать - попробуйте научиться читать и понимать прочитанное.

Неактивен

 

#64 27-10-2010 17:32:16

Сейлормун

Игрок

Re: Единый чат городов.

777 читать мы умеем вы проста, проблемы не решите с этим чатом вам как сказала Сейлор малышка  склад мы храним свои родилки которые Алхимим, свои наподалки  привезены из островов а там магазин неполный, и ответ NightDancer пост #60 и #63  я могу отойти на 5 минут приготовить чай или ещё чё небуть на подобие и клан чат или че небуть пролетит мимо за это время как вчера дем соодным вавилоном там флудил па полной Далее игроков от этого не прибавиться, старикам или долго играющим будет лиш фриэль и карг глаза мозолить,  скажите мне только одно сколько онлайне седят играют основных персов Этом игре? любой зайдет регнит мульта и прикинется дурачком типа плиз я нече незнаю чат от Этого  в Глуме больше народу нестанит пока вы не завезете оркам туда Гранит и Кремень чтоб они знали там это есть и если им дин не хватает, они найдут способ зароботать и поставьте тогда там норм цены гранит  примеру 300 дин  кремень  средним 1500 дин можно 2000 дин тогда и орков будет там,  Этим чатом  вы их не спасете, Вы только сдевали проблему очередную. Это мое мнение

Неактивен

 

#65 27-10-2010 18:00:29

МЧ ПВ

Игрок

Re: Единый чат городов.

хм...тут ни кто смысла чатат не видит,потому что привыкли только что новечки и торговля
Вам мало мест тихих? я с УВЕРЕННОСТЬЮ могу сказать,что болото одно из таких мест,я неделю почти сутками собираю цветы на болоте и сообщения там вылазают с такой же скоростью что и в Глуме.
А если кому-то хочеться в тишине качаться на кобальдах,то отключайте час вовсе,в чем проблема,общайтесь в аське,скайпе и т.д.
Или вообще не общайтесь...
про то что в сундук снарежение не лезет,то тут все просто,вы же не пользуетесь (маги к примеру) в бою сразу 27 алмазов 27 шишек и всего прочего по 27,берем определенное кол-во разных разностей и в бой...
Разве не это не есть интересный бой? а проблему с этим местом решит например 2-3 мага в команде,один с одним,другой с другим и т.д.
Ну а про дроп и прочее это уже не тут


нужно знать все о немногом и немного обо всем....

Неактивен

 

#66 27-10-2010 18:07:47

morozZz

Игрок

Re: Единый чат городов.

Мое мнение запретить рекламу в городах.
У многих вопрос: зачем сделали общий чат? Не для вашей торговли, а для того, что если чел захотел играть орком(нуб), то он регит его, и не сидит смотрит в пустой чат, а хоть как-то общается!! ему становится интересно УЖЕ(!) в самом начале..
А так да, зарегил орка, посидел минут 30, тишина гробовая.. данунафик, пойду я в другую расу или др. проект.
Сейла вообще оффтоп

Неактивен

 

#67 27-10-2010 18:09:11

morozZz

Игрок

Re: Единый чат городов.

да еще, к посту сейлы, что у нее там что-то пролетит, пока она отходила.. У хранов почему-то редко пролетает что-то(хотя локи все объединены, а у вас всего 3)

Неактивен

 

#68 27-10-2010 18:43:46

panochka

Игрок

Re: Единый чат городов.

с каких пор тишина в глумвиле стала проблемой? какое развитие или оживление вы внесете, если оставите общим чат на 3 города?)
там как было тихо так и будет (с глума наверняка редко будут проскакивать сообщения) Зарегистрировал персонажа ОРКА, поиграл пока не понял что тяжеловато без реала и в другую рассу)
я против дурдома! проблему не решит, а голова кругом)
пусть новичкам (ОРКАМ) помогают хранители им за это платят)


Хотите Оставаться с Людьми в Хороших Отношениях, - Не Мешайте Им Врать.......!!!!!!!!!!!

Неактивен

 

#69 27-10-2010 18:58:00

Сейлормун

Игрок

Re: Единый чат городов.

мороз ты зарплату получаеш вот и седи и как Храну тебе Это не относиться ты привык к этому чату а мы простые нет нам нет смысла седеть глаза мозолить

Неактивен

 

#70 27-10-2010 22:22:28

1331

Гость

Re: Единый чат городов.

Сейлормун написал:

мороз ты зарплату получаеш вот и седи и как Храну тебе Это не относиться ты привык к этому чату а мы простые нет нам нет смысла седеть глаза мозолить

он не так уже и часто летит )

 

#71 27-10-2010 23:27:04

Deadmau5

Игрок

Re: Единый чат городов.

Разделить на три вида: личный(где сообщения либо тебе , либо от тебя. без разницы приват или нет), лока(ну в которой находишься) и общий

Отредактированно Deadmau5 (27-10-2010 23:28:12)

Неактивен

 

#72 27-10-2010 23:34:35

Re: Единый чат городов.

Да хоть все чаты лок в один. Оно никак. Ни хорошо и не плохо. Не нужно и не ненужно. Просто так.
С таким же успехом можно траву в красный цвет выкрасить.
Что-то другое нужно менять/откатывать, а не нагромождать существвующее.


2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.

Неактивен

 

#73 28-10-2010 00:02:47

opasnyj

Игрок

Re: Единый чат городов.

Немного уже привык Данному нововведенью, вполне не плохо .. ) Очень радует что всетаки Разделяются чаты локаций .. и обобщен чат Всех Городов. Вообщем я за.
Ну а на счет того что я делаю в городе, так я просто прихожу общаться, найти нужное мне ПП.


Война - не Олимпийские Игры.

Неактивен

 

#74 28-10-2010 01:17:49

1331

Гость

Re: Единый чат городов.

сделайте еще что бы перс быстрее бегал )

 

#75 28-10-2010 03:15:23

777

Administrators

Re: Единый чат городов.

opasnyj написал:

Немного уже привык Данному нововведенью, вполне не плохо .. ) Очень радует что всетаки Разделяются чаты локаций .. и обобщен чат Всех Городов. Вообщем я за.
Ну а на счет того что я делаю в городе, так я просто прихожу общаться, найти нужное мне ПП.

Тут ключевое слово - я прихожу общаться в город.
В большинстве случаев именно так оно и есть. Потому и единый Чат.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.