123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#76 28-05-2014 15:19:58

TOLY

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Оставим ноющим оркам  Снежных Королев
http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=140528131123562636
Пусть они их бьют))

Неактивен

 

#77 28-05-2014 17:29:33

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

и что????~BerKooT~ уже маринад уже устраивал так, в фул одетый ))))))

Неактивен

 

#78 28-05-2014 17:36:56

Sarov

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

20 минут свитком или 2 часа уроном... по моему зря свиток отменили...


Be my shadow

Неактивен

 

#79 29-05-2014 01:56:34

Misterio

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Ребят если честно совсем не могу понять от чего ныли то? на королевах что очереди? нет..да и не будет их потому что далеко не каждый может их убить...

В итоге что получили...вместо того чтобы подождать пока маг на свитке убьет королеву за 20 мин ....теперь 2-3 часа.... наслаждайтесь нытики)

Неактивен

 

#80 29-05-2014 03:14:03

Sarov

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Misterio написал:

Ребят если честно совсем не могу понять от чего ныли то? на королевах что очереди? нет..да и не будет их потому что далеко не каждый может их убить...

В итоге что получили...вместо того чтобы подождать пока маг на свитке убьет королеву за 20 мин ....теперь 2-3 часа.... наслаждайтесь нытики)

магу просто пинающему королеву подгадить можно с большим успехом, если ловушку поставить...
Кстати, а пробовал ли кто там их размещать?


Be my shadow

Неактивен

 

#81 29-05-2014 06:48:59

Malderin

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Misterio написал:

Ребят если честно совсем не могу понять от чего ныли то? на королевах что очереди? нет..да и не будет их потому что далеко не каждый может их убить...

В итоге что получили...вместо того чтобы подождать пока маг на свитке убьет королеву за 20 мин ....теперь 2-3 часа.... наслаждайтесь нытики)

Это теперь их не каждый может убить, а раньше любой говномульт-маг валил ихчуть ли не на автобое, что не есть айс для вновь введенного СБ

Неактивен

 

#82 29-05-2014 11:58:29

MEGATPOH 34

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Лучше бы  Не СБ ботов зделали а что нибудь наподобие  Виндиго  и Виверны А то эти СБ уже достали, я не удевлюсь если скоро и в пм боты будут использовать все скилы.

Неактивен

 

#83 29-05-2014 13:00:58

777

Administrators

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Ну скажем так - народ (большинство) больше любит СБ чем РБ

Неактивен

 

#84 29-05-2014 13:36:43

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Не ну любят РБ потому что туда нужно либо своих же мультов, либо реальных игрков (если РБ нормальный)
Из-за низкого онлайна собрать пати не получается. Вторая причина - дроп получает только один.
В другой игре например, пати собирают из реально рандомных тел за 5-10 минут, иногда дольше, зависит от босса, или иногда сложно найти игрока нужного класса.

Неактивен

 

#85 29-05-2014 13:48:52

MEGATPOH 34

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Так РБ боса тоже можно зделать под определённые классы и что бы дроп падал всем как на лешем и ли бота так же можно зделать РБ но токо что бы по 1 ходить на него и осилить в 1 можно было чем эти СБ  его и не каждый перс 38 лвл завалить может

Неактивен

 

#86 29-05-2014 14:10:46

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Во-первых, и это самое важное. Его нужно ДЕЛАТЬ. К сожалению, в этой игре с работой проблемы.
Делать их нужно под каждый класс, а не один на всех, где будет в итоге рулить орк (как эльф на сб), а маги  и воины будут беспомощны.
Во-вторых, будут водить мультов. А если бот будет сильный, не для мультов, то никто вообще не будет ходить, потому что - не с кем. Онлайн добили уже.

Неактивен

 

#87 29-05-2014 19:40:26

~SaN~

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

просто смех...орки ныли что маги на автобое убивают за 20 минут и админ отнял у них свиток чтоб они били по 2-3 часа....
что мы получили взамен - орки начали бить за 5-6 минут на автобое причём не в фул апе а просто в орехе
logs=140529192918531807&lists=10

верните туда свиток...или отнять у орков халяву как они отняли у магов её

Неактивен

 

#88 29-05-2014 20:48:00

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

вечно что-то отнять, что-то добавить, кто-то читернее, кто-то никак не может вообще. И всё только потому что администрация не может адаптировать ботов под каждый класс, либо диверсифицировать их

Неактивен

 

#89 29-05-2014 22:46:20

Malderin

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

~SaN~ написал:

просто смех...орки ныли что маги на автобое убивают за 20 минут и админ отнял у них свиток чтоб они били по 2-3 часа....
что мы получили взамен - орки начали бить за 5-6 минут на автобое причём не в фул апе а просто в орехе
logs=140529192918531807&lists=10

верните туда свиток...или отнять у орков халяву как они отняли у магов её

Маги рубают всех без исключения СБ кроме королев, к этому они ещё и усилене маг. урона получили просто так, снижение расхода маны опять же - вот где настоящая халява. Я вообще не очень понимаю, если орки скажем в фул орехе с кучей рубинов и проапаной пушке по твоей логике не должны убивать новых СБ, то как им абивать тот же боропласт котрый там в числе прчего падает ? Какой смысл вообще убивать королев если ты уже в боропласт одет как ты предлагаешь?

Отредактированно Malderin (29-05-2014 22:57:33)

Неактивен

 

#90 29-05-2014 23:07:33

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Почему боропласт непередаваемый падает вообще? я вот выбил 4 штуки, куда мне его? в гос?

Неактивен

 

#91 30-05-2014 06:42:58

Malderin

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Всего каких то 6 часов
http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=140529201944812202&lists=0

Неактивен

 

#92 30-05-2014 10:21:26

~SaN~

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

лол малдерин насмешил)))а как эльфу убивать новых королев?? еле еле тут тянем ито через бой...а орки кнопку нажал на автобое и пошёл телик смотреть
они тыли что маги так делали магов пофиксили теперь пусть орков фиксят ибо нехрен сносить на автобое за 5 минут не в фул апе топовых босов

Неактивен

 

#93 30-05-2014 10:23:14

~SaN~

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

и не сравнивай 6-ю королеву с остальными её все гасят очень долго

Неактивен

 

#94 30-05-2014 12:52:14

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Что за дикое желание приврать, наныть и выставить себя слабым у малдерина, при том, что он даже не играет, тока на форуме соплями брызгает периодически.
Во-первых, это самая сложная королева. И если не полениться, можно отмотать тему, и увидеть, что беркут убивает её куда быстрее.
Во-вторых, КлиН убивал королеву на автобое, надеюсь до твоего мозга дойдёт понимание, что из-за этого бой затягивается.
В-третьих, КлиН убивал её без трубы, что ещё значительно замедлило скорость боя.
И, наконец, в четвёртых, через некоторое время у него спала ярка, и он остальные 5 часов бил её без состы.
Бить жирного уворотного СБ без трубы, без состы и на автобое, о чём тут речь вообще?

Почему он может убить вообще такого СБ? У него даже шмот не топовый. Сан, например, на автобое почему-то не может убивать королев, хотя у него шмот такой же не топовый.
Но ты продолжай лить сопли, не сдерживай себя, нам очень интересно на это смотреть.

Неактивен

 

#95 30-05-2014 17:16:32

Malderin

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Веселые ребята, я вам даже возражать не буду, а знаете почему ? Потомучто меня все устраивает. Не устраивало чта маги всю локацию зачищают, я об этом написал. Если кого то что то не утраивает до сих пор - пишите, аргументируйте, предлагайте, ну или нойте как обычно, черт его знает а вдруг поможет.

p.s.  А Беркут вообще зло, удалить его нафиг, потом восстановить и ещё 5 раз удалить ))

Неактивен

 

#96 30-05-2014 20:24:38

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Интересу ради, у меня уже 6 Боризоновых пластинок. Пару с Лешего, пару с Снежный_Королев, одна с Мага_Крепости.
Все они непередаваемые, и, поскольку я эльф, нафиг не нужные.
Я бы с радостью их продал оркам, которым пласт этот действительно нужен. Орки получили бы пласт, и апнулись. Я бы получил деньги, и апнулся/прикупил чего-либо, и получил мотивацию сходить на Лешего, или на осаду крепости (на неё кто-то ещё ходит вобще?).
Но по неким причинам, этот пласт, наряду с орихалковым с Древа и Мага крепости, и Ахондритового со стихий, с мини-турниров, с Вожака_Гоблинов - не передаваем. И если с НП ореха и ахо можно сделать пыль, которая скоро нахрен никому не нужна будет с новым шмотками, то с борзопластин ничего сделать нельзя.
Может стоит исправить это? Глядишь у людей появится мотивация лишний раз зайти в ГБ, и что-то там поделать а не мертвяком стоять в лесу.


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#97 30-05-2014 20:39:26

Dees

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

убрать расовий ель отуда, мне как воину с неувязом там делать нечево


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#98 30-05-2014 20:53:49

ХАЛИФФ

ПСЖ за заслуги

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

Dees написал:

убрать расовий ель отуда, мне как воину с неувязом там делать нечево

Тут фишка в том, что боты должны быть адаптированы под каждый класс персонажа, а не сделаны "давай-ка путь там будет 9000 ловкости и 1,2 ляма НР. А ещё запилим на них неуяз, который режет в 4 раза итак низкий дамаг мага"


Путь в тысячу миль

Неактивен

 

#99 30-05-2014 22:05:18

Dees

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

ХАЛИФФ написал:

Dees написал:

убрать расовий ель отуда, мне как воину с неувязом там делать нечево

Тут фишка в том, что боты должны быть адаптированы под каждый класс персонажа, а не сделаны "давай-ка путь там будет 9000 ловкости и 1,2 ляма НР. А ещё запилим на них неуяз, который режет в 4 раза итак низкий дамаг мага"

не будет такого я год тому гдето пдедлагал под расу делать сб рб шоб когда тото напал параметри сменились куда надо
я собой могу завалить королеву но мне нужна ярка как у орка шоб я не тратил по 30-60минут на 1 штуку, или убийка шоб я тоже не парил себе мозг
а шас я на квасе жалко трачу куча времени, а на неувязе х2х3 время)не хочеш забирать дай всем имено там в локе


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#100 30-05-2014 23:12:52

Sarov

Игрок

Re: Тестирование новой локации (ледяной)

по хорошему под неуязвом даже воин прочтет свиток без проблем, но свиток привязан к интелекту а не к расе(привязка к расе успокоила бы отношения орков к эльфам)
При возможности чтения свитка Всем с 33-35 лвла(не зависимо от интелекта, но только Людям) проблема локи пропадет по сути...


Be my shadow

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.