123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 11-11-2014 17:48:38

Gnat

Игрок

Пожелания для 777.

Для улучшения игрового процесса предлагаю рассмотреть возможность внесения некоторых изменений:

Изменения, которые на мой взгляд не требуют больших затрат на реализацию:
1. Добавить кнопку "Магазин" (по аналогии с кнопкой "В тренировочный зал"). Это на мой взгляд повысит удобство игры, позволит сбрасывать ненужные предметы в локах без магазна, а также уменьшит время на покупку предметов.
2. Перенести Страж_Духов и Привратница из Ледяных земель в Междуречье. При этом те, кто идет на РБ и на королев, не будут мешать тем, кто пришол на ледовиков.

Другие изменения:
3. В опции автобоя добавить кнопку "Скилы". Если активировать кнопку - при автобое автоматом используются скилы(как это происходит сейчас), если кнопка не активна - скилы использоваться не должны. Очень поможет на долгих боях для накопления энергии.
4. Увеличить урон вимпиризмом от свитка "Вампиризм". Урон вампиризмом подняли везде, кроме вимпирки, особенно это заметно на ботах, у которых защита от магии режет часть урона, у вампов в таком случае урон от вампирки в несколько раз становится меньше, чем у пепла.

Неактивен

 

#2 11-11-2014 20:27:45

_Каста_

Игрок

Re: Пожелания для 777.

Ты говориш кнопку хочеш магазина,это было бы хорошо))))Но есть проблема,нафига тогда я оружейника поставил?


Veni, vidi, vici

Неактивен

 

#3 11-11-2014 21:46:50

Dees

Игрок

Re: Пожелания для 777.

а при чом тут твой оружейник?


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#4 11-11-2014 23:31:03

1331

Гость

Re: Пожелания для 777.

Dees написал:

а при чом тут твой оружейник?

наверное чтоб с магазина покупать шишки и т.д.

 

#5 11-11-2014 23:37:20

Sarov

Игрок

Re: Пожелания для 777.

1331 написал:

Dees написал:

а при чом тут твой оружейник?

наверное чтоб с магазина покупать шишки и т.д.

оружейник убирает необходимость тыркатся в лавку... все равно он останется лучшим добавлением к персу чем гос в локе


Be my shadow

Неактивен

 

#6 11-11-2014 23:56:10

Dees

Игрок

Re: Пожелания для 777.

как можно покупать шишку и чтото если в локе нету магазина, откриваеш в браузере лавку и гуляй по гб и продавай...но не удобно так переключатса табом


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#7 12-11-2014 02:21:06

Gnat

Игрок

Re: Пожелания для 777.

Sarov написал:

оружейник убирает необходимость тыркатся в лавку...

Ты хочеш сказать, что с оружейником магазин не нужен? Не пиши бред, каждый кучу раз в день заходит в магазин. Может ты не в курсе, но в магазине кроме расходников есть еще куча всего, например элики, а поскольку ты друид, то подскажу тебе еще и про то, что в магазине можно и рыбу покупать. Я уже не говорю про то, что только в магазине можно избавиться от всякого мусора.
Как написал Дис сейчас есть аналог такой кнопки, просто предлагаю сделать это более комфортным. Кстати прочитав пост Диса может сложиться впечатление, что расходники можно покупать в любой локе, но это не так, для каждой локи свой набор товаров и если в локе не предусмотрен магазин, то он откроется с пустыми полками.

Неактивен

 

#8 12-11-2014 02:42:02

Gnat

Игрок

Re: Пожелания для 777.

_Каста_ написал:

Ты говориш кнопку хочеш магазина,это было бы хорошо))))Но есть проблема,нафига тогда я оружейника поставил?

Кнопка будет только давать быстрый доступ к магазину, ничего более, с помощью нее нельзя будет купить расходники там, где они не продаются. Как я писал выше - если в локе не предусмотрен магазин, то по кнопке откроется магазин с пустыми полками, в отличии от оружейника, который принесет тебе расходники в любую локу.

Отредактированно Gnat (12-11-2014 02:48:54)

Неактивен

 

#9 12-11-2014 05:25:01

777

Administrators

Re: Пожелания для 777.

Gnat написал:

Для улучшения игрового процесса предлагаю рассмотреть возможность внесения некоторых изменений:

Изменения, которые на мой взгляд не требуют больших затрат на реализацию:
1. Добавить кнопку "Магазин" (по аналогии с кнопкой "В тренировочный зал"). Это на мой взгляд повысит удобство игры, позволит сбрасывать ненужные предметы в локах без магазна, а также уменьшит время на покупку предметов.
2. Перенести Страж_Духов и Привратница из Ледяных земель в Междуречье. При этом те, кто идет на РБ и на королев, не будут мешать тем, кто пришол на ледовиков.

Другие изменения:
3. В опции автобоя добавить кнопку "Скилы". Если активировать кнопку - при автобое автоматом используются скилы(как это происходит сейчас), если кнопка не активна - скилы использоваться не должны. Очень поможет на долгих боях для накопления энергии.
4. Увеличить урон вимпиризмом от свитка "Вампиризм". Урон вампиризмом подняли везде, кроме вимпирки, особенно это заметно на ботах, у которых защита от магии режет часть урона, у вампов в таком случае урон от вампирки в несколько раз становится меньше, чем у пепла.

1. кнопку магазин - был план добавить (возможно что будет)
(оружейник тут не причем, на локах где нет магазинов - он всегда пустой, но продать хлам - можно)
2-  ненужно.
3- обсуждалось, не исключено что будет.
4. не готов ответить. ситуацию по вампиркам не помню. но наверняка она где то фиксилась , менялась итд. Тоесть в ближайшее время вряд ли будут по ним изменения.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.