123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 06-02-2008 18:05:47

gnusmas

Игрок

не ходит...

у меня персонаж время от времени не перестает ходить, на здания и ботов напасть можно только с попытки 10 клацанья на них мышком ( и то с интервалом)!  при перезагрузке клиента начинает ходить снова но не долго... до первого-второго  боя или за пару раз посещения зданий... дальше все повторяется...

и может быть мне кто-нибудь подскажет в чем проблема? учитывая что у сестры моей скоторой мы играем чаще всего с одного компатаких проблем нету.

у меня есть подозрения что моему персу просто впадло!! smile  как эго от это го "впадла" отучить?

буду весьма благодарен за попытки помочь!)


Халява безгранична, но имеет свойство заканчиватся...

Неактивен

 

#2 22-03-2008 14:48:13

HampDQuaid

Игрок

Re: не ходит...

у меня та же ситуация. С работы выхожу просто все латет, а с дома перса сдвинуть с места немогу. Такое было до поры до времени.  Тоесть и дома было все ок, а потом без причины перестал ходить. Никто так помочь и не может. Проблема не решена.

Неактивен

 

#3 22-03-2008 14:57:46

DEMIAn brad

Старейшина

Re: не ходит...

обычно дело в самом компьютере
либо дрова на видео(обновить)  либо загруженная оперативка(увеличить)  либо урезанная видеокарта(поменять)


...

Неактивен

 

#4 22-03-2008 15:01:35

HampDQuaid

Игрок

Re: не ходит...

DEMIAn brad я писал выше, что проблем небыло до этого (проблема возникла после того как обновился клиент) хотя там кроме ркатинок то ничего собственно ен обновлялось. Видюха Radeon HD2600 Pro -512, оператвка - 4Гб, дрова не обновлялись (работало же с ними).

Неактивен

 

#5 22-03-2008 19:36:15

777

Administrators

Re: не ходит...

Как правило, все подобные проблемы происходят в один простой момент.
Пользователь переставил винду. Винда поставила свои косые дрова и понеслось.
Казалось бы все стоит все работает. но не все и не всегда.
Выход - ставить драйвера с диска (сайта) производителя видео.

Неактивен

 

#6 23-03-2008 14:27:55

Eric Schwert

Игрок

Re: не ходит...

Gnusmas, вы с сестрой в винду под разными учётками заходите? Если да, то попробуй загрузить своего перса с её учётной записи.

Неактивен

 

#7 23-03-2008 23:03:47

Бифур

Игрок

Re: не ходит...

Видеокарта: Sapphire ATI HD2600XT  512MB, драйвера самые последние с сайта производителя. Ходит нормально но немогу нападать на гостов, и открывать инфу персонажей счёлкая по ним в игре, только из списка чата, хотя если по себе счёлкаю все норма! Началось с того момента как поставил новый системник...


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#8 28-03-2008 10:58:49

HampDQuaid

Игрок

Re: не ходит...

А вот теперь интересность - я совершенно ничего не делал....но после моего верхнего поста, перс стал ходить! Ух уж эти происки Хранителей ))))

Неактивен

 

#9 28-03-2008 12:00:22

Pivo

Забанен

Re: не ходит...

У меня всё ок. тока тоже инфу открывать из списка. а так оно даже лучше!)))

Неактивен

 

#10 28-03-2008 16:52:21

HampDQuaid

Игрок

Re: не ходит...

хм.....а я думал только так можно инфу из списка и открыть, не щелкая по персам )) а то замучаешься на волках (к примеру) КОГДА ШОБЛА СТОИТ....по волку попасть )))) постоянно придется наверно кучу popUp страниц закрывать )))

Неактивен

 

#11 28-03-2008 17:35:17

DEMIAn brad

Старейшина

Re: не ходит...

своя инфа открывается из списка или кликом по своему персонажу
чужая  - из списка либо Alt + клик по персонажу


...

Неактивен

 

#12 28-03-2008 18:14:32

Бифур

Игрок

Re: не ходит...

может Alt + клик  и с гостами покатит.. пошел юзать...

не прокатило...(((

Отредактированно Бифур (28-03-2008 18:19:01)


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.