123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 24-07-2020 15:46:13

777

Administrators

Чего Я хочу к празднику 06.08.2020

Есть несколько вариантов того, что будет сделано к празднику 6-го.
Некоторые изменения и дополнения.

Что то будет сделано точно, что то под вопросом о нужности этого.
Поэтому, попрошу желающих отписаться в топике, о своих пожеланиях:

Высказывайтесь От своего имени, а не *все хотят*.

Ну и предлагайте. Возможно ваше пожелание совпадет с моими вариантами в которых я сомневаюсь и тогда это будет дополнительным стимулом.
ИЛИ Вы предложите что то совсем уникальное, но реализуемое и интересное.

Так или иначе все высказывания, если они будут, будут прочитаны
И возможно что то будет из них сделано.

Неактивен

 

#2 24-07-2020 15:53:29

FINGHT

Хранитель Воды.

Re: Чего Я хочу к празднику 06.08.2020

Ну а варианты какие?

1. Новые скилы у зайца (увеличение урона от оглухи...
2. Новые пп на складе в пм либо другой вариант хранения огромного количества новых пп.
3. Новые места добычи пласта Феникса, передаваемый галенит везде.
4. Больше вариантов обмена у колекционера (урановая руда не только на осколок, свинцовые слитки, ванабол) убрать бесполезные обмены (сок на осколок, пласты на осколок, так как все равно выгоднее обменять сначала на обсид, а потом на осколок.
5. Поменять дроп в подвале, чтоб был стимул туда ходить, я походил, там сыпется мусор такой же, какой я в высотке (руды, бесполезна хрень типа кожи, карт, дров, льда, редко ванаболы и слитки) легко набью и в намного больших количествах.
6. Убрать/изменить приз за топовое задание наемников (540 минут), сейчас там еще сыпется адамант, шмотки старые  на 33! лвл, даже не те, с которые можно апнуть в солнце....
7. Добавить в дроп высотки либо подвала тазы и кузнечные молоточки - очень нужны для крафта, а в готовом виде водятся только в галерее, которая до 73.
8. Увеличить вместимость сумки с 100 предметов на большее число, сейчас даже рецепты есть на пол сумки, не говоря уже о предметах для крафта которые нужно носить и всякие полезные плюшки.
9. Сделать возможность передавать предметы количеством-например: передать 20 серебряных руд, и чтоб передалось, если есть в сумке, а не клацать как оголтелый по каждой, ну сколько можно.

Отредактированно FINGHT (31-07-2020 14:55:49)

Неактивен

 

#3 24-07-2020 17:16:46

Pavl

Игрок

Re: Чего Я хочу к празднику 06.08.2020

1. Возможность передать улучшения со старых шмоток (оружия) улучшеных..на новые или базовые или 3х звездные.                                                                                                                                                     
2. Возможность разрушить во что нить 3х звездные пухи(шмотки)..с последующим улучшением этим свою пуху(шмотку)                                                                                                                                                   
3.  Обменник (хреновины слитки ванаболы кислоты итд... плюс кудато приспособить все пп старые которые выпадают и выбрасываются )                                                                                                                       
4. Возможность куда то тратить монетки ..вкусняшек прикупить                                                                                                                                                                                                                                       
5. поместья... склад добавить перечень...и сделать кв пп и монеты не зависимо от ур ...отстроить еще пару ур для чегонить                                                                                                                                               
6. убрать срок на ванаболе с отеля(может уже убран неточно)                                                                                                                                                                                                                                           
7. пласты старые пп сделать вплоть до галенита

Решить еще вопрос с размещением пп ( инвентарь склад)  остался прежний а вот количество увеличилось намного (10 предметов шишка родилка пепел итд..19 осколков обсида..9 крошек платины..9 кусок филе..15 уран руды..15 бекона..9ванабол..9 хреновин..15 маятник..9 кровавый платок..брызги крови..шмот пухи пласты..это если по минимуму уже за 150 перевалило....ожерелки контейнеры рубины ..чтото еще памятное)

И еще при всем этом сварить маг кирпич или мельчайшую пыль ...с 53 места свободного..увы не влезает все

Отредактированно Pavl (29-07-2020 09:09:03)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.