123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#26 05-10-2014 14:00:14

Дельфиец

Гость

Re: Ник - название монстра. Литературный мини конкурс.

Гнилец - житель болот, относительно мирное существо, если только никто не нарушает территорию. его обитания, в основном питается полуразложившимися трупами живых существ, поймав добычу утягивает её под воду и оставляет там на несколько дней, как правило ведет оседлый образ жизни, однако в голодные дни может выйти за границы своей территории и напасть на одинокого путника или животное.

 

#27 05-10-2014 14:42:40

Dees

Игрок

Re: Ник - название монстра. Литературный мини конкурс.

Болотница – молодая женщина, увлекающая людей в болото.
«Лешие, лесные, болотные, полевые, все черти, бесенята, идите все сюда, скажите, в чем моя судьба!»
Хмырь болотный


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#28 05-10-2014 16:10:34

Jaggernayt

Игрок

Re: Ник - название монстра. Литературный мини конкурс.

Отродье
Болотное отродье-ввергая в страх обитателей местных болот издавна получили господство над этими землями .Изуродованное призрачное лицо с расплывчатым силуэтом плавно перетекающим в мощный змеинный хвост.Порождение болотных глубин опасно и сильно

Неактивен

 

#29 05-10-2014 16:16:15

Jaggernayt

Игрок

Re: Ник - название монстра. Литературный мини конкурс.

также под предыдущее описание можно подобрать скорт и всадник

Неактивен

 

#30 05-10-2014 19:39:20

111KET

Игрок

Re: Ник - название монстра. Литературный мини конкурс.

ИЧЕТИК - русский злой дух из рода Водяных, их помощник. Не обладает силой своего могучего сородича, да и сам помельче, хотя такой же зеленый, весь облепленный пиявками и водорослями. Выплывает в сопровождении лягушек и других гадов. Любит играть в карты, пить бражку и пакостить по-мелкому: заливать посевы, смывать кладки, подмывать мосточки и крутые берега. Как и Водяной, не упускает случая затянуть под воду ребенка или подвыпившего взрослого.


ну не люблю я знаки препинания - кому кажется что их мало - поставьте сами

Неактивен

 

#31 05-10-2014 20:12:52

TOLY

Игрок

Re: Ник - название монстра. Литературный мини конкурс.

Пробегая, как всегда, через Пустоши я увидел расколотое молнией дерево. Что заставило меня подойти к нему, заглянтуть щель от удара молнии , не знаю... Там оказалась бумажка с полустёртыми строками.... И я начал читать...

... задремав под деревом, что на границе леса, болот, и пустошей пригрезилось мне такое...
На окраине леса, что на  стыке с ним пустоши и мёртвых земель жила-была семья лесничего: он, жена  и их дочки -тройняшки - (тут случайно попавшая капля дождя оставила размытое пятно). Он за лесом присматривал, браконьерам спуску не давал, она хозяйство вела. Они радушно встречали и  помогали путникам случайно забредавшим к ним и провожая их одаривали какой-нибудь безделушкой изготовленной тройняшками... Годы шли дочки росли на радость родителей, помогали чем могли и поднимали настроение своим щебетом и улыбками... Но пришла беда... Забрела к ним ватага из трёх жителей мира Гипербореи: краснолицего Орка, зеленокожего Эльфа и  Человека с лицом обветренным до черноты... Семья встретила их радушно: накормила, обогрела и спать уложила. Но ночью пришлые сотворили зло - убили родителей,  а потом поглумились над красавицами дочерьми, бросили их в болото. Подожгли дом и пошли дальше хвастаясь друг перед другом этими подвигами. Долго был слышен их смех над ещё не остывшим пожарищем...
Говорят, с тех пор появилась на болоте Мерзость болотная - жена лесника, умершая защищая дочерей  и Леший, мстящий за загубленную счасливую жизнь и разрушенную семью... А дочки ... стали  искать своих обидчиков ... и в образе прекрасных дев заманивать в болото путников, топя их в болотной жиже и хохоча превращались на глазах утопающих в страшилищ. И малочисленные жители тех мест стали их называть Маравейками...

К сожалению, я не смог дочитать что там было ещё,  порыв сильного ветра вырвал бумажку из рук и унёс от меня. Я погнавшись за этим клочком, случайно ступил на портал ...

  С моих слов записано и оставлено в хранилище мудрости нашего мира  - Библиотеке.

Отредактированно TOLY (05-10-2014 21:26:13)

Неактивен

 

#32 06-10-2014 14:05:18

777

Administrators

Re: Ник - название монстра. Литературный мини конкурс.

Конкурс закрыт.
Победитель по выбору ника получит премию (предположительно в ближайшие пару дней)
(ник тут будет указан)

Неактивен

 

#33 09-10-2014 00:11:25

Мейдзин

Верховный Хранитель

Re: Ник - название монстра. Литературный мини конкурс.

Всем участникам конкурса (кроме персонажа 111KET) выдан поощрительный приз - сок дерева.
Победитель будет указан позже.


Mors Ultima Ratio: Смерть - последний аргумент.

Неактивен

 

#34 14-10-2014 06:43:38

777

Administrators

Re: Ник - название монстра. Литературный мини конкурс.

06:43:07: Сообщение: Private[777] Вы передали персонажу ~Любимая~ предмет: Сок древа-0( ).
06:43:08: Сообщение: Private[777] Вы передали персонажу ~Любимая~ предмет: Сок древа-0( ).
06:43:09: Сообщение: Private[777] Вы передали персонажу ~Любимая~ предмет: Сок древа-0( ).
06:44:04: Сообщение: Private[777] Вы передали персонажу ~Любимая~ предмет: Сок древа-0( ).

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.