123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 09-11-2014 00:30:25

777

Administrators

Кликер (программа для управления мышкой)

Обычно поставляется на диске (иногда если мышка популярная, драйвер предоставляет майкрософт)
Собственник и разработчик программы - обычно производитель мышки . Например А4

Так вот.
Что ту как бы необычного или непонятного.
Некоторые игроки считают что:
Использования программ от например от *руфуса* или от *неона* это незаконно.
А использования программ от а4 и других - это нрмально и закону не противоречит, несмотря на том, что используя их , они получают преимущество над другими игроками.

Меня интересует вопрос такой? чем а4 лучше *неончика* ? Тем что знаменитее и потому можно?

Смотрим закон:
Статья 25. Использование ошибок игры и посторонних программ.
Игрок, обнаруживший ошибку в игре, и не сообщивший об этом представителям администрации или хранителям, для её устранения и использующий её в корыстных целях, либо игрок, использующий сторонние программы в корыстных целях, наказывается блокированием персонажа.

Там не саказано, что использование от *малопопулярного* в мире автора, строже чем от известного.

Тогда мне непонятны утверждения игроков, которых поймали на программах ( не суть на каких) - но отмазкой всегда является такая:
Я не использовал программу *неона* я использовал *кликер*.


Смысл такого утверждения непонятен.. .выгородить реального автора неончика? (тяжетсь нарушения то меньше не становится)
ИЛИ это сознанка, и СОТРУДНИЧЕСТВО с хранителямя? Да иногда за сотрудничество бывает скидка.

Так или иначе, для некотрых игроков , а иногда и хранителей тут бывают непнятки и уточнения.
Несмотря на то что все последние годы программы от *именитых* представителей и *любителей* расценивались одинаково, все почему то хотя *НАПИСАТЬ ЧИСТУХУ* на кликер....


п.с.
позиция администрации и хранителей - любая стороняя программа, дающая преимущество персонажу перед другими - одинакоко нарушает закон гб (статья 25).

Неактивен

 

#2 09-11-2014 00:49:19

Malderin

Игрок

Re: Кликер (программа для управления мышкой)

Сторонние программы настолько размытое понятие, что обвинять по этой статье можно абсолютно кого угодно. К примеру я открываю инфу персонажа хромом на 1 секунду быстрее, чем IE, соответственно я имею преимущество и использую сторонний софт (гугл хром). Да, он стоит у меня по умолчанию, потому инфа им и открывается. Проводя аналогию с мышкой - был стандарнтный драйвер, стал драйвер (программа, не суть) от А4, которую предоставил мне производитель моего устройства (мышки), с которой он мне гарантирует долгую бесперебойную работу и очень крайне не рекомендует использовать что то другое, чтоб мышь ласты не склеила.
Отличие драйвера от А4 от проги рффуса  или кого то там ещё в том, что те проги писались исключительно для получения игрового преимущества, а эти (от А4 и прочих) - для комфортного использования устройства, для которого они предназначены.

Неактивен

 

#3 09-11-2014 01:21:50

Sarov

Игрок

Re: Кликер (программа для управления мышкой)

тогда возникает вообще дурацкий вопрос, мыши есть с увеличенным кликом(х2 кли а то и х3) с большей чувствительностью и скоростью, они тоже дают преимущество... тоже под запрет их? это конечно не проги, но....


Be my shadow

Неактивен

 

#4 09-11-2014 08:36:33

Dees

Игрок

Re: Кликер (программа для управления мышкой)

записал макрос logitech-ку поставить удари по всем в бою ролик в сторну удобно и батарайку менше нагружаю,и такой макросник уже года с 3 есть, а самий первий макросник для боя мне скинули в 2008 каторий удачно пашит и щас с мишкой logitech.
Прогрес будет и дальше и производитель сам поставляет тебе ПО для быстроти использувания.
Как всегда говорят не наглей,а с нашим онлайном в 50 людей я вопше не понимаю чо ти хочеш. У всех в ГБ есть своя цацка и у всех разная.


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.