123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 30-09-2015 15:30:50

Юджин

Гость

Конкурсные работы

SolaOne

Каждом правлению рано или поздно приходит конец. Такого конца не ожидал никто или желал бы оказаться на моем месте. Эта история о том, как я стал первым в мире Гипербореи.
Произошло это все довольно-таки неожиданно. И никто никогда не мог подумать о том, что какого-то непонятного персонажа могут сделать администратором. Так же не ожидал и я, но это случилось.
И как новый правитель, я начал строить свое "государство". Перед тем, как уйти с престола, бывший правитель сделал хорошую поправку в процессе игры. Об усложнении кача. Полностью согласен с этим, и менять ничего бы не стал. Но добавил бы момент, что на дневной колизей могли бы ходить персонажи с 15 уровня. Да, это было бы месево, но на то это и колизей. Если бой не заканчивался бы до 20:59 по серверу, падали обе команды и победа была бы за командой, которая нанесла больше всех урона. Или объявлялся поединок за победу среди самого высокого уровня в командах. Поединок будет 1 на 1. Тут, кто лучше умеет вести поединок, тот и выигрывает. Тут все понятно. Если же в команде два 46-х уровня, то случайным образом определяется, кто будет биться за победу всей команды. И ,в таком случае, без х2 остается только проигравшая команда.
Начал бы думать о том, как вести игру вперед. Чтобы старшие, хай левлы, не уходили попросту из проекта. Или не начанали эту дичайше интересную политику Юниверсала.
Скорее всего, ввел бы нового босса. Не знаю какого, но думал бы об этом, на которого нужно ходить крайне организованной группой. И брать не только 38-46 уровни, но и малышей. Дроп с этого босса был бы достойным, но победу одержать над этим боссом было бы не так просто.
Немного поправил бы "Прайс услуг ГБ". Нужда в АВ магистериях в ГБ велика. И сделал бы порог получения магистерия чуть ниже, 500 рублей, а не 1000 рублей, как это было ранее.
Начал бы активный набор в ГХ. Чтобы всегда они следили за порядком в мире. Потому что сейчас происходит полный хаос, когда нету Хранителей. Или ужесточил бы наказание.
И продолжал бы свою деятельность, активно ведя переговоры с игроками, дорогими мне игроками. Улучшал бы проект, прислушиваясь к мнению



Flix

Гиперборея
Осень. Холодная осень. Утро. И как в обычное субботнее утро, не спеша встав с кровати, я включаю компьютер. Пока он прогружается, я иду на кухню чтобы заварить себе чашечку ароматного, бодрящего кофе. Возвращаясь к своему рабочему месту, я вспоминаю, какой мне приснился сегодня сон. Во сне я занял место 777 в Гиперборее, по неизвестным причинам. "Да, вот было бы хорошо"-подумал я, но особого значения этому вещему сну не предал. Поставив чашку кофе перед собой, я сел за компьютер и первым делом я зашел в Гиперборею. Вот тут-то и началось все.
После ввода логина и пароля я попадаю в этот прекрасный мир гипербореи. И все было как всегда. Первым делом я пошел бить древо, как я обычно это и делаю. И, добив дерево, я не очень понимаю, что происходит. Вылетает окошко, где я могу выбрать дроп. Ничего не осознавая, понимая, что что-то не так, но не предав этому значения, я, разумеется, выбираю сок и иду довольный в Каргополь. И тут мой взор падает на чат, где все говорят о исчезновении 777, что наш админ поставил какого-то неизвестного персонажа в администраторы. У меня возникли небольшие сомнения в том, что это я теперь главный в мире ГБ. Чтобы убедиться в том, что мне не просто непонятным образом повезло выбрать дроп, я иду на королев, где все происходит так же, как и с деревом. Мне очень нравиться такой расклад, давно мечтал одеться в весь топовый шмот. Полемика в чате продолжается, но я понимаю, что теперь я стал всемогущим в этом мире! Но никому ничего говорить не стал!
"Теперь на мне огромная ответственность" - сказал себе я. И принялся обдумывать свои дальнейшие действия.
Первым делом, я бы пытался вернуть Гиперборее былой интерес. На мой взгляд, возвращение хаотических поединков, долгой, но интересной прокачки персонажей, было бы хорошим началом. Но все решения я бы принимал выслушав большинство игроков. Потому что не для себя я все это делаю!
Свод законов в первое время бы не трогал, но ужесточил бы наказание за оскорбление, негативного настроя по отношению к представителям Гильдии Хранителей. Так как они избранные, они главные помощники в регулировании игрового процесса.
Что касается привлечения, я бы ввел такую политику. Тому, кто приведет новичка, именно новичка, не Мульта, получает одну шмотку из топового шмота, которую он захочет. И новичку тоже полагается презент, он получит полный комплект виверны или виндиго, или полный комплект метеоритный, если он орк. И так далее. Только для того, чтобы получить 2-ю шмотку, нужно будет привести уже 2 новичков. На 3-ю шмотку 3 новичка. И так далее. Будет очень эффективно для поднятия популярности.
Организовывал бы побольше турниров, конкурсов и разных мероприятий. Чтобы всегда было интересно находиться в моем мире.
Частые опросы, как и что по мнению игроков можно было ввести.
Но, раздавать дары при любом удобном случае я бы ни стал. Но иногда, как это и происходило при предыдущем правителе, на праздники засыпал бы игроков подарками!
Исправлял бы все баги, ошибки. И первым делом исправил бы телепорты.
Исправлил бы дроп с СБ и РБ, разумеется, глядя на актуальность.
В целом, на мой взгляд, все очень хорошо. И буду решать проблемы по мере их поступления, узнав пожелания и мнения игроков.

крутой чел_

Собралися как-то люди, стали люди обсуждать, что в ГБ еще потянет , ну а что пора менять.
Говорит один игрок.

«Я б на месте 777 запилил баланс везде ,
Что бы орки магов гнули , но и маги орков жгли
И онлайн бы я поднял , новичкам бы сразу в руки плюшки разные давал,
Что бы не было проблем с качем  шмототм и т.д,
Баги тоже бы убрал  хватит виснуть на порталах и встревать на ровном месте».

Тут встревает в разговор другой игрок.

«Ты дружища прав безмерно ,
Но забыл один нюанс надо было для начала на с элитой порешать ,
Что б реальщики рулили, были лучше всех во всем
Правда были б единичны, но стояли б костяком» .
Тут не выдержал другой.

«Ты с реалом гонишь сильно, деньги нам нужны конечно ,
Но не стоит забывать правомерность всех деяний кто то должен проверять,
Есть на то ГХ у нас, надо там порядок сделать,
Что бы в чате кто то хелпал и порядок наводил,
Компетентным был в вопросах , знал ГБ от А до Я
И своим бы поведеньем всем пример показывал».
Говорит другой игрок.
«Я бы лучше первым делом прогу слил бы из игры,
Ведь она игре мешает сервер грузит чрезмерно, а от сюда и проблемы серв висит -онлайна нет».
Вдруг заходит 777.
«Вы ребята извините , слышал я ваш разговор
Знаю я эти проблемы и стараюсь их решать».

Суть рассказа такова- лучше Сёмы нам не сделать и не стоит начинать.

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.