123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 28-11-2017 21:19:40

Vanes

Игрок

Инвентарь и рынок

Главным образом вопрос к администрации, но все заинтересованные тоже думаю поддержат.
Я бы хотел поднять старый, вопрос, хм: А удобный инвентарь подъедет? На дворе 21 век, технологии, космос, программирование достигло невероятных высот и так далее, а в Гиперборее столько лет не могут сделать инвентарь, ну что б он для людей был, что ли)
Нет совершенно никакого удовольствия скроллить целый инвентрарь, что бы найти то, что тебе нужно.. пролистывать кучу шишек, отражалок (Оружейника не предлагать, спасибо) и прочего. Ведь так удобно было бы иметь формат "Наименование-количество"
Тоже самое касается рынка. Что бы выложить 30 единиц, скажем, руды, необходимо 30 раз проделать цепочку действий "Пролистать кучу всего, вбить цену, выложить". Почему не сделать по такому же формату - отметить 30 единиц, задать им цену и они все 30 уйдут на рынок. Кстати сюда же закину вопрос о "стопках" - сейчас руда дико актуальна, как я заметил, и покупателю было бы удобно купить сразу стопку, состоящую из 30 (40/50/100500) единиц руды, которую выложили на рынок по схеме из предложения выше.

Я (и далеко не только я) поднимал этот вопрос лет 7 назад, лет 5 назад, года 3 назад и всегда получал ответ в духе "Это технически сложная задача".. Ну кмон, вы серьезно, спустя столько лет это все еще может быть технически сложной задачей? Граждане, эт не серьезно.
В общем, думаю, я подробно описал, что имел в виду и хотелось бы услышать ответ в первую очередь администрации по этому поводу.
Всем добра)

Отредактированно Vanes (29-11-2017 20:52:18)

Неактивен

 

#2 29-11-2017 09:42:51

Suicide

Игрок

Re: Инвентарь и рынок

А он дело говорит, нужная тема, чтобы все одинаковые предметы стековались

Неактивен

 

#3 29-11-2017 20:45:40

NEON4IK

Игрок

Re: Инвентарь и рынок

не будет никогда такого.
Чтоб это сделать там вроде сервер переписывать нужно на новой платформе. Поэтому и ограничение инвента 100, там вся завязка в том что сервер обрабатывает вроде каждый предмет отдельно а не пачкой.
Давно эти все темы обсуждались и 777 уже объяснял, может я чёт не точно сказал, но суть та же

Неактивен

 

#4 30-11-2017 11:15:49

Sarov

Игрок

Re: Инвентарь и рынок

NEON4IK написал:

не будет никогда такого.
Чтоб это сделать там вроде сервер переписывать нужно на новой платформе. Поэтому и ограничение инвента 100, там вся завязка в том что сервер обрабатывает вроде каждый предмет отдельно а не пачкой.
Давно эти все темы обсуждались и 777 уже объяснял, может я чёт не точно сказал, но суть та же

В общих чертах верно, слишком много придется переделать для того чтобы в стопки складывать... разве что вводить крафтящийся предмет который можно разобрать обратно(тоеть например склад дров - состоит из 30 вязанок, можно разобрать нажав кнопку использовать.)


Be my shadow

Неактивен

 

#5 22-01-2018 00:46:39

Chupa-Chups

Игрок

Re: Инвентарь и рынок

Sarov написал:

NEON4IK написал:

не будет никогда такого.
Чтоб это сделать там вроде сервер переписывать нужно на новой платформе. Поэтому и ограничение инвента 100, там вся завязка в том что сервер обрабатывает вроде каждый предмет отдельно а не пачкой.
Давно эти все темы обсуждались и 777 уже объяснял, может я чёт не точно сказал, но суть та же

В общих чертах верно, слишком много придется переделать для того чтобы в стопки складывать... разве что вводить крафтящийся предмет который можно разобрать обратно(тоеть например склад дров - состоит из 30 вязанок, можно разобрать нажав кнопку использовать.)

Ну как вариант, так же на алтаре делать крафт пачек 10/100/100 например, хрен бы с ним с помошью 10 вязанок и клепок для ящика дров, или кожи и нитки для мешка. Было бы очень удобно, и проще, наверное)

Неактивен

 

#6 06-04-2018 07:21:12

Vanes

Игрок

Re: Инвентарь и рынок

Раз это все сложно, может реальнее хотя бы сделать какой-нибудь фильтра на рынке? Вот нужны мне дрова или что-то еще из раздела в Оружие, а я скроллю бесконечные стройкамни и т.д. - Ввести бы какое-нибудь окно, что бы можно было ввести нужны предмет и будет отображаться только он. Или в другом подразделе что бы открывалось и т.д.
Просто, что б это все было для людей

Неактивен

 

#7 06-04-2018 09:01:07

ООО-ООО

Игрок

Re: Инвентарь и рынок

просто над сразу в штуках на 1 иконку, а не поодной

Неактивен

 

#8 06-04-2018 09:51:29

Dees

Игрок

Re: Инвентарь и рынок

Контр+ф


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#9 06-04-2018 11:50:21

~Кащей~

Игрок

Re: Инвентарь и рынок

контр+ф, бэкспейс.... почему игра должна строиться на сторонних командах от браузера.
Всё верно, но ничего не будет)

Неактивен

 

#10 22-07-2018 14:29:40

Сейлормун

Игрок

Re: Инвентарь и рынок

Сколько лет прошло!! Инвентарь как был геморроем так и остался(((

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.