123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

#1 13-01-2019 01:51:26

Raistlin

Игрок

Проблемы с интерфейсом.

У меня есть 2 компьютера. На основном стоит 8ка, экран широкий и интерфейс немного "едет", например многие кнопки с подписями как бы шире. Внутри самой игры, в инвентаре и обзоре характеристик перекрываются кнопки.

Есть ещё один компьютер - там 10ка английская версия. Там вообще шрифты не видит и всюду знаки вопросов.
Помогите, пожалуйста.

Неактивен

 

#2 13-01-2019 14:36:32

Dees

Игрок

Re: Проблемы с интерфейсом.

Raistlin написал:

У меня есть 2 компьютера. На основном стоит 8ка, экран широкий и интерфейс немного "едет", например многие кнопки с подписями как бы шире. Внутри самой игры, в инвентаре и обзоре характеристик перекрываются кнопки.

Есть ещё один компьютер - там 10ка английская версия. Там вообще шрифты не видит и всюду знаки вопросов.
Помогите, пожалуйста.

ну розширения поменяй пару раз и должно помоч

с 10кой надо рус версию покласть и будет все нормально


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#3 13-01-2019 18:57:50

Raistlin

Игрок

Re: Проблемы с интерфейсом.

ну розширения поменяй пару раз и должно помоч
с 10кой надо рус версию покласть и будет все нормально

Можно это сделать с помощью какого-нибудь флага на ярлыке?

Неактивен

 

#4 14-01-2019 01:52:44

Raistlin

Игрок

Re: Проблемы с интерфейсом.

Не помогло с разрешениями. Попробовал виртуальную машину - там всё идеально, только какая-то проблема с драйверами и невозможно в здания войти.

Неактивен

 

#5 18-01-2019 16:08:06

777

Administrators

Re: Проблемы с интерфейсом.

Ну так драйвера с сайта производителя видео можно взять.

Неактивен

 

#6 18-01-2019 19:24:28

Sarov

Игрок

Re: Проблемы с интерфейсом.

Raistlin написал:

Не помогло с разрешениями. Попробовал виртуальную машину - там всё идеально, только какая-то проблема с драйверами и невозможно в здания войти.

виртуалка почти всегда не ходибельна, то есть бои - запросто, чат - запросто а вот перемещение по миру почти невозможно.
с кнопками попробуйте зажав контрл покрутить колесико мышки, возможно поможет
с шрифтом стоит попробовать русифицировать операционную систему.


Be my shadow

Неактивен

 

#7 19-01-2019 21:02:00

Raistlin

Игрок

Re: Проблемы с интерфейсом.

Sarov написал:

виртуалка почти всегда не ходибельна, то есть бои - запросто, чат - запросто а вот перемещение по миру почти невозможно.

У меня получилось наоборот, я хожу, но в здания не может зайти.

Sarov написал:

с кнопками попробуйте зажав контрл покрутить колесико мышки, возможно поможет

Это интересно, но посмотрите, как у меня выглядит экран:

https://i.ibb.co/9G8TB07/1.png
https://i.ibb.co/KxJXYS9/3.png

А так выглядит после Вашего совета:
https://i.ibb.co/9Nx2TV4/2.png

Sarov написал:

с шрифтом стоит попробовать русифицировать операционную систему.

Я попробовал, но там какая-то проблема со системой, там при русификации проблема со шрифтами, облом для меня :-(

Неактивен

 

#8 20-01-2019 14:53:52

verga

Игрок

Re: Проблемы с интерфейсом.

Кк вариант переустановите винду, чтобы она изначально на русском была. Если у вас английская, то бесполезно менять в настройках, все равно кракозябры будут. Я два раза переустанавливала, коряво легла. Это странно, но мне помог именно этод метод, хотя у мужа на компе английская винда стоит и проблем со шрифтами нет, я пробовала. Хз почему на компах по разному..

Неактивен

 

#9 22-01-2019 01:08:37

777

Administrators

Re: Проблемы с интерфейсом.

verga написал:

Кк вариант переустановите винду, чтобы она изначально на русском была. Если у вас английская, то бесполезно менять в настройках, все равно кракозябры будут. Я два раза переустанавливала, коряво легла. Это странно, но мне помог именно этод метод, хотя у мужа на компе английская винда стоит и проблем со шрифтами нет, я пробовала. Хз почему на компах по разному..

Это просто вопрос настроек.
Любая винда изначально сделана интернациональной. Вопрос только в том - можете вы ее настроить или нет.
(сложного там ничего нет)

Неактивен

 

#10 24-01-2019 14:50:27

Sarpa

Игрок

Re: Проблемы с интерфейсом.

Всем доброго дня! Хочу внести свою лепту по поводу 10. Купил ноут соответственно на 10, и столкнулся с той же проблемой что и верга , и автор темы. Доставал вопросами и Соню, Сарова и Вергу тоже) ... Ничего путевого не произошло, НО, я не знаю, что именно виндовс сделал, все в итоге заработало. Мне пришло какое то обновление, для оптимизации работы или как то так, после установки, все чудесным образом излечилось. Судя по этому случаю могу сделать вывод, что имеет смысл обновить систему в панеле управления, не помню как там вкладка называется.  Надеюсь это сможет помочь автору темы, и остальным, если столкнуться с данной проблемой.

Неактивен

 

#11 29-01-2019 20:01:53

Raistlin

Игрок

Re: Проблемы с интерфейсом.

Sarpa написал:

Всем доброго дня! Хочу внести свою лепту по поводу 10. Купил ноут соответственно на 10, и столкнулся с той же проблемой что и верга , и автор темы. Доставал вопросами и Соню, Сарова и Вергу тоже) ... Ничего путевого не произошло, НО, я не знаю, что именно виндовс сделал, все в итоге заработало. Мне пришло какое то обновление, для оптимизации работы или как то так, после установки, все чудесным образом излечилось. Судя по этому случаю могу сделать вывод, что имеет смысл обновить систему в панеле управления, не помню как там вкладка называется.  Надеюсь это сможет помочь автору темы, и остальным, если столкнуться с данной проблемой.

Итак, всем спасибо!!!
Я решил проблему так:
1) заходим в параметры.
2) выбираем меню "Время и язык"
3) Сбоку вкладка "Язык"
4) мотаем вниз, там есть группа элементов "Сопутствующие параметры", жмём на "Административные языковые параметры"
5) там на вкладке "Дополнительно" есть группа "Язык программ..." и жмём кнопочку "Изменить язык системы"
6) выбираем русский (галку на Юникод не выбирал)

Фуууух, это же надо так глубоко запихнуть настройку?

Неактивен

 

#12 29-01-2019 20:27:11

777

Administrators

Re: Проблемы с интерфейсом.

Да неудобно. многие не находят и пишут что все настроили и не помогло.

Неактивен

 

#13 29-01-2019 20:30:24

Dees

Игрок

Re: Проблемы с интерфейсом.

иногда на сборках англ  не хочет грузить.у меня так с нвидиа сборкой висело


Чудеса начинают происходить тогда, когда их совсем не ждешь.

Неактивен

 

#14 30-01-2019 10:50:28

Raistlin

Игрок

Re: Проблемы с интерфейсом.

Может составить рекомендации по решению таких проблемок?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.