|
||||||||||||
Вы не зашли.
Игрок
а с чем связано ускореное восстановление жизни? случайно не с усилением ботов?
Отредактированно Азазель (18-12-2008 03:27:46)
Неактивен
В молчанке
сделали и сделали, чего тут говорить=)
меня интересует другой не мало важный вопрос, а почему каждое новшество(нноввоведения в ГБ) не дублируеться на главной страницы игры?
Потанцеальный игрок поппадает на главную страницу, а не на форум) и он видит что новости публикуються с частотой раз в 2-3 месяца, разумееться проэкт не развиваеться=( что в принципе не так (но в мозгу нуба создаеться обманчивое впечатление)
почемуб все это не дублировать на главную, просто закрыть коменты там, и сделать ссылку на обсуждение на форум!
Неактивен
Игрок
мдаа!!! теперь магам можно на замок идти в одну харю))) раз, и нету противников)
Неактивен
В молчанке
Хмм... Что касается стоимости перекидок, в принципе это не страшно, раньше ведь дрова были дешевле, не было возможности рыбалки, и ведь жили как-то.
В отношении свитка, с одной стороны, конечно, да, этот свиток внесёт новый элемент в бои. Но всё же при таком раскладе получается, что доя победы, например, на осаде необходим маг и один диверсант к врагу с достаточным количеством возрождалок, чтобы выдержать 25 уаров мага.
Плюс ещё и то, что небольшём бою, например 5 на 5 или около того всё будут решать количество шишек и наличие того самого мага.
Моё мнение, что этот свиток может внести довольно интересный тактический элемент в игру, но тогда надо продумать нектороые моменты, самый важный из которых: как быть с диверсантами. Ведь получается, что на осаде завёл весь свой клан к врагу, оставил на своей стороне немного шишечников, которые будут глушить мастеров, пока маг сделает по 1-2 разменам с каждым персом из своей команды и готово. Единственное, что мне сейчас приходит в голову - это возможность во время боя стрелять в своего, типа при выборе игрока я могу нажать на кнопку, и тогда вместо противников у меня появляются персы из моей команды. Правда, в последнем варианте опять же проблема с тем, что можно зайти мастером за врага, размениватся со своими и безнаказанно расстреливать свою сторону, но ведь ничего не мешает мастерам, на сторону которых зашёл диверсант, таким же образом расстреливать диверсанта. Правда, получается не факт, что у других мастеров будет возможность перезаряжатся. Из этой ситуации я вижу 2 выхода: сделать, что после выстрела, появляется возможность ответного выстрела или же каким-либо образом сделать необходимость обязательно отвечать. Нечто наподобие того, что я проставил удары, если за 10 минут мне никто не ответил, то первого, когоя пробил, я стукну безнаказанно. Идеи несколько сырые, т. к. я в данный момент спешу, последний раз перед поездкой в отпуск заглянул на форум, но основная мысль в том, что штука полезная, только надо придумать, как устранить все минусы связанные с нею.
Неактивен
В молчанке
Со статами конечно жесть...200 дин надо ставить действительно только на интеллект. Просьба сделать так. А свиток конечно жесть...что ж...проверим в бою...
Неактивен
В молчанке
А ещё лучше с интеллекта кидать на что-либо тоже 200 дин.
Неактивен
В молчанке
А труба лидера, стойка от магии, никак не сможет заглушить полный эффект свитка?
Неактивен
Игрок
В новый год я собрался снова стать магом, но скажу что свиток зло, хотя мне будет и в плюс вроде бы. Просто при достаточной поддержке шишками со стороны команды, достаточно в принципе кидать в мастеров только, любой враг будет ложиться через 25 ходов. Хотя новые свитки магам нужны, но мне кажется не такие радикальные.
А перекидки, ну и хрен с ним что 200 дин, хотя я за время игры статов перекидал очень много ![]()
Неактивен
Игрок
Хм, интересно, а духа огня или стихий тоже можно свитком убить?
Неактивен
Игрок
Вопрос не потеме может быть, но при нынешнем курсе 1 руб 50 дин орковский АВ стоит от 30000 до 60000 дин. Хотелось бы ответ хранов по стоимости вещей которые по идеи тоже стали в 4 раза дороже.
Неактивен
Старейшина
paa написал:
Вопрос не потеме может быть, но при нынешнем курсе 1 руб 50 дин орковский АВ стоит от 30000 до 60000 дин. Хотелось бы ответ хранов по стоимости вещей которые по идеи тоже стали в 4 раза дороже.
стоимость вещей АБ и стоимость ПП - без изменений ... дины и скидки - только новогодняя акция ... на время могут скакнуть в цене ... после праздников - вернуться к начальным вариантам
Неактивен
Игрок
Посидел почитал вас тут и пришол в полный шок... ну я думаю этот свиток не будет действовать на ботов таких как огненыйдух, зеваны, страж замка и т.д. На турнирах дратся тоже не реально будет под мага жишки покидали он всех и снес.. Отнетые НР тоже наверно не пойдут в счет мага.
На счет замка.. ну тут болие интересный вопрос.. если будет маг в команеде которая обороняет замок то тут и делоть нечего.. мастер загнал с лаба пару крыс он на них ходы свои тратит и все вот весь исход битвы+ещё то что у мага есть посох замороска которыя замораживает всю команду.. да и магу надо тока выдержать втычки мастеров и эльфов..
С перекидками тоже погорячились, это сильно круто 200 дин за стату.. реский рывок. надо сначала было сделать 100 и готовить людей что повышается. а не так что раз и сразу 200. вот и получилось что много кто не доволен этим.. а я вобще за то что надо оставить все как и было.. все перекидавают статы не по 1 штуке а по 100-150 и даже 200 штук.
ПРЕДЛОГАЮ:
статы оставить как и было раньше..
со свитком думаю сто будет лучше если этот свиток будет ополовиневать команду по полам тобиш было 500НР после использования свитка стало 250НР.. тогда и можно уменьшить количество ходов..
Неактивен
Игрок
для ополовинивания ядовитый порошок есть ![]()
Неактивен
Игрок
перекидку можете на новий год зделать мож халява будет или там на днюху ГБ чо плакать то))а мага с свитком мож вальнуть такшо плакать тут безмислено...
безмислено юзать свиток в блю с друидами и стихиями...разве магу чото випадет)тогда маг мега деткО
Неактивен
Игрок
не знаю как там со свитком это еще тестится,
а вот со статами начудили очень я как раз статы перекидывал и тут такое , остался наполовину перекинутым не рыба не мясо((( предупредить надо было хотя бы!!!!!!!!!!! зашел по утру в источник и хлоп 10 статов смотрю дин 0((( и цена новая!!! Оркам сильно связываете руки!!!! на данный момент мне еще 70 статов перекинуть нужно 70*200=14 000 дин , а я на эту сумму не расчитывал !!!
так и останусь грушей для ботов и для ПВП? или торчать в лесу 560 000 часов ? конечно то что до 8 лвл бесплатно это гуд!
верните стоимость прежнюю!!!!
Неактивен
Игрок
Если возрождение мага не будет сбрасывать действие свитка, то не убить
да и вообще не убить
маг тупо курит бамбук 25 ходов, периодически хелясь если иной раз попадут, а команда поддержки забрасывает мастеров и эльфов противника шишками, при этом воин ударник всех пробивает. Вот вам сценарий блицкрига за 25 ходов ![]()
Неактивен
Administrators
По результатам тестов в масс пвп,
Предположительно будет так:
70 ходов до армагедона, стоимость свитка 1000 динарий.
Выбитое хп идет магу.
И на время заморозим такие настройки.
Неактивен
Игрок
во)) будет всем армагедец... осталось только 24-й взять ![]()
Неактивен
Игрок
помоему все нормально) статы по 200) иначе бы было много желающих перекачаться в мага и захатить замок.
азазель прав сделать перекидки 200 только на интеллект))
ждем пояснений на счет *крупных ботов* маг может убить элементаль?духа огня? ЗЕВАНУ? или наних будет юзаться свиток до 1 хела? чтобы можно было добить?
все в ожидании пояснений по свитку)
Отредактированно _КАПА_ (18-12-2008 13:23:53)
Неактивен
Игрок
2 777
а такая схема работает?:
маг читает свиток, его убивают через ход-другой. На 69-м ходу он возрождается и вуаля, победа.
Неактивен
Игрок
дайте статы докидать хоть чего в процессе перекидки меня обанкротили????!!!! ОРКОВ не нада вырезать!!! на интелект поставте 200 на ловку и инту прежнюю ЦЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нету!!! п.... б.... -----!!!
Неактивен
Игрок
Сделайте подарок на НГ выделете 1-2 дня когда перекидка статов будет бесплатной или по старой цене
Неактивен
Игрок
сестра, попрошайничество запрещено
а вот с молегом да, неприятная ситуация получилась ![]()
Неактивен
Игрок
MustBe написал:
а вот с молегом да, неприятная ситуация получилась
в подписи мастби ответ ![]()
Неактивен
Старейшина
вариант ... с 0 до 10 уровня - бесплатные перекидки
с 10 по 20 - 100 дин
с 20 по лимит - 200 дин
это мои мысли ) не вариант разработчиков )
Неактивен