|
||||||||||||
Вы не зашли.
В молчанке
DEMIAn brad меч???? Если взять во внимание дризта, при том что он человек с мечем( а человек имеет зашкаливающие мф) и посмотреть какое он мясо... то не особо бы хотел меч, и выстрел пропадает который заменяет фишки других рас, у людей там мф у орков урон и хп, НА ОТКАЗ МЕЧ, бессмысленная трата денег на 5 ур поместье) а на счет возможностей? уж кто кто, но я перепробовал многое эльфом) И ВООБЩЕ Я ЗА ПРОДВИЖЕНИЯ В ИГРЕ не нужно топить рас одна другую, нужно просить того чего реально не хватает а не ныть! я Ни ною никогда я лишь констатирую факт что эльфам не хватает ХП,реально НЕ ХВАТАЕТ и не боюсь об этом лишний раз повториться,! ФАкт остается фактом! А на счет мф, чтож поделать выпала вам такая честь, но раз не мф, то пуху поместья бы хоть эльфам дали нормальную а то ни КБ ннормального Ни урона ни Крита! ЧТо это ?* Пусть всем добавят ВЫноса расам !! ПУсть! Но пусть хотябы у эльфов с людьми вынос примерно одинаковый был Пусть вам 150 выноса добавят оркам 200 нам 140, почему бы нет?
Отредактированно -Universal- (24-01-2011 20:55:22)
Неактивен
В молчанке
я не прошу только за эльфов, пусть было бы всем расам, но поровну!
Неактивен
В молчанке
У эльфа меньше хп, просто у него здоровье в уши уходит)
Ну раз вы просите что вам реально не хватает, я тоже попрошу.
Мне магию в щит пожалуйста, мороз, но можно и оглух.
Неактивен
Старейшина
Дриззт - мясной по статам ... я предложил скопировать статы с Неона ... меч людей никаких зашкаливающих МФ не имеет, а наоборот занижен по модам в результате ошибки ...
есть такая возможность у эльфов - наковальня ... кто пробовал - поймёт ... а я почему-то уверен, что ты даже не пробовал, но мгновенно скажешь, что это фуфло )
хотя выгадать даже 30 МФ на проковке (при том что можно выгадать плюс 50% ко всем параметрам вещи), заплатив всего лишь себестоимость вещи - уже будет круче, чем ап шаблона у людей, который даёт всего плюс 5 модов за те же бабки
Неактивен
Гость
нельзя у неона ничего копировать ...)
Игрок
Дайте тогда и магам шмот повышающий мф хотябы до 1 к, чтобы орк с 1-2 разменов не убивал...
Неактивен
Гость
а мне дайте 4800 выноса что бы я ровно сутки на лесе стоял )
Игрок
с моим критом порядка 4к мне вообще пофигу на 1к уварота)) а руфус и так мою ярость блочит не хило, так еще и фаталити юзает)
Неактивен
Игрок
оркам на 30+ лечилку поднять с 15-30до 150-300 а то как мазахисти они
Неактивен
В молчанке
Sarov написал:
Дайте тогда и магам шмот повышающий мф хотябы до 1 к, чтобы орк с 1-2 разменов не убивал...
ошибка селекции)
Отредактированно RosoNeri (25-01-2011 03:27:24)
Неактивен
Игрок
Правильно, лечилку оркам, а то челы вампиры лечатся больше чем орки)
Неактивен
Гость
а орки вампиры должны лечится больше чем люди ? ) бред не неси Обальд )
Игрок
да там суть не о вампиризми чо нить там...а вот сама лечилка чо у орка чо у чела Блонди например мизерна как на такой шмот и у йольфов тож надо поднять...но пахать она должна тока когда есть тока лечения...а тобудет перча вамп броня безмораль
Отредактированно Dees (25-01-2011 15:11:52)
Неактивен
Забанен
да какой нафик орку лечилку??он и так по 100 без б хелит..я как эльф сижу всего с 2300хп против орка с 5к хп бьюсь..1 выстрел я труп!!это тупо..дайте нам хп!!!я тогда точно дам ему в башню..а то так то как мне биться то?
Неактивен
В молчанке
сравнили что-то там с пальцем)
Лечилка дает хелы из воздуха, вампиризм - из соперника)
Неактивен
Гость
сила интелект и мяса нету))))
Отредактированно _ReeBook_ (25-01-2011 16:57:51)
Игрок
1331, Я говорил именно про лечилку а не вамперизм. Что челы в алмазном шлеме лечатся сильнее орков. Хотя орки вроде как наоборот должны. Да и вообще как то скучно что все вампирами бегают а светлые при 4к хп лечатся на 20
Неактивен
Гость
надо правильно писать ) )
В молчанке
Обальд написал:
Что челы в алмазном шлеме лечатся сильнее орков. Хотя орки вроде как наоборот должны.
Откуда цифры вообще?
Может факты, логи?
Неактивен
Игрок
не играли ви светлими орками видно...
Неактивен
В молчанке
Брат хела написал:
..я как эльф сижу всего с 2300хп против орка с 5к хп бьюсь..1 выстрел я труп!!это тупо..дайте нам хп!!!я тогда точно дам ему в башню..а то так то как мне биться то?
у эльфа в АВ 2700 хелов, как минимум) и даже будет у тебя 3500 ХП - всеравно сдохнешь с того же выстрела.
Неактивен
В молчанке
могу сказать лишь 1....Терпите.... в этой игре давно нарушен баланс...
Неактивен
В молчанке
_~Carlsson~_ написал:
могу сказать лишь 1....Терпите.... в этой игре давно нарушен баланс...
КАПИТАААААН Очевидность!!!!!!
шютка
Неактивен