|
Вы не зашли.
Давать форумную/чатовую молчанку за нытье | 37% - 82 | |||||
НЕ давать | 62% - 136 | |||||
|
Игрок
Ну вот!!!Заныли в топе против нытья.....Я щитаю что нада наказывать нытьё,а если оно в особо крупных размерах как например у верта,то и в денежном еквиваленте можно наказать)))))
Возможно после етого люди начнут меньше унижатса!!!
Неактивен
Игрок
Компас, нытье быает разных видов)) я могу сидеть и ныть целый день что я слабый, что мне ничего не хватает и ничего не делать чтобы все это поиметь, а просто ныть и просить помощи.... я тоже потив такого нытья.... Но я могу прийти и просто сказать что у меня бошка трещит(( это тоже относится к нытью, но кому за это молчать хочется?
Неактивен
Игрок
Пусть будет нытье!
Нытьё порождает споры!
Споры родят ИСТИНУ!
Истина - сделает Гипу лучше!
А нам оно и нужно)))
К нытью, а дайте поныть, что кремешок падает фигово и мало((((
Неактивен
Игрок
Если небудет нытья... то будет скушно((((
НОЙТЕ ТОВАРИСЧИ!!!!!
Неактивен
Игрок
Ноем, Господа, не стесняемся. В нытье могут найтись новые идею для улучшения мира ГБ.
Неактивен
Игрок
Как же тут не ныть когда мне в ящиках только вещи для людей попадаются.
Неактивен
Игрок
Против Фликса! Отменить всех,кто против нытья! Лучше давайте оскар создадим по лучшему нытью!
Неактивен
Игрок
Мне кажется, в этом нет ничего плохого... Где же теперь можно всем нам поплакаться? Пусть даже физической и материальной пользы это не принесёт, за то может помочь марально!
Неактивен
Старейшина
награду почетный нытик и сопливый след при проходе по локациям )
Неактивен
Игрок
А польза от нытья есть, про сундук сколько ныли поставили, про друидов поныли и эльфам чит закрыли, поэтому у того кто против нытья вынести из комнаты сундук.
Неактивен
Игрок
ЫЫы,народ тема пройдена эта в начале сентября еще
Неактивен
Игрок
Орки сильные, Эльфы читерные итд.
Вот вот получается ноют только люди)) а о людях то сказать нечего? что вот люди сильные убивают нас у орков оглушки не хватает!__ стоит прислушаться) что эльфы читеры и орки стали превосходящей расой особенно перерожденные с арбалетом))
а чел с арабалетом тож самое что орк с молотом)) что урон что удары как были хиляковскими так и остались) а защиты у обоих одинаковая) получается орк выигрывает за счес урона и шишки по 3ой оглухе)ОПЯТЬ Я НОЮ!в чем не прав?МАГИ СИЛЬНЫЕ!!!!!!!! (гыы_)
Неактивен
Игрок
Растолкуй мне пожалуйста в чем читерность обычного эльфа (не друида) на 20-м уровне с АВ луком оберона, колчаном оглушки и самоделкой (которые кстати чинить все время надо), по мне так люди с орками читеры, а то что эльфы сильные это из разряда городских легенд, А МАГОВ ЕЩЕ УСИЛИТЬ НАДА ШМОТОМ НА 20-й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
Неактивен
Игрок
Эльфы??? а разве выстрел это не читерство?? раз, 2ое на друидах без эльбфов никак прально? выстрел сделал заглузил заморозил я даж ответку нанести не могу) пример : дух_лесногонеба 18 ур, забил мну как делать нефих простыми ударами) заморозил огулшил заморозил я не раз его не ударил!! не ЧИТЕРСТВО МАТЬ ВАШУ? Я даж ударить не могу его! не гОВОРЯ о том пробью я его или нет!!! а чт оне говоря о дРУИдаХ?? затих? друиди вобще бешанные) на 17 ур медведи любого 19 ур воина положут)) с такой интой)
Неактивен
В молчанке
Дух отлетает с первого же размена, если против него орк 15 в АБ-камне. А про друидов я бы на вашем месте особо не возбухал - сначала нужно этих медведей на 17 уровне призвать, и чтоб они влезли в бой)) А вынести их просто - свитки, булыжники и(или) алмазы - и под оглушку кладем штабелями Вообще - сравнили все плюсы друида с его минусами - Он денег за бой не получает), и поэтому, даже не смотря на самый дешевый шмот в гипе, он вынужден побираться ходить - если вояка или маг может за 3 часа под закостью насобирать около 500 дин(без учета выбитых предметов) то друид кроме опыта не получит нифига.
Капа, НАШУ МАТЬ не надо со своей разбирайся, а чужих не трогай)) И хватит уже ныть - типа ты самый слабый, униженный, админы только тебе делают подлости постоянно и тп.
Халява бывает только в мышеловке))
Неактивен
Игрок
У эльфов возможность выстрела компенсируется большим количеством статов на ловкость и маленьким уровнем жизни и минимальными способностями к регенерации в бою, по поводу оглушки и мороза, да эльф может глушить и морозить, но при этом он теряет очень важные для него мф, у лука оглушки они меньше чем у Усилка, и плюс кучу удачи равную уровню чтобы одеть колчан с заморозкой, учитывая большое количество ловкости которое требует шмот и потерю этих мф и статов, крит и точность становятся весьма посредственными так же как и сам физический урон ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШИМ, в итоге эльф который действительно может заглушить и заморозить врага но не может по нему либо попасть либо в случае попадания нанести НОРМАЛЬНЫЙ физический урон, магического урона нет, те крохи что от оглушки идут не в счет, но есть чудесная стойка антимагии которая почти сводит все плюсы от мороза и оглушки к нулю, в итоге имеем эльфа с маленьким количеством жизни, отсутствием нормальной регенерации, с фиговой точностью попадания и минимальным физическим уроном, при отсутствии магического, берем шишки к примеру людские и получаем значительный перевес в оглушке, потому что эльфийская шишка глушит только на один удар, 20-й уровень, 10 ударов по эльфу безответны при условии что он кинул 20 шишек в ответ на ваши 20 шишек, я думаю хватит и 5-ти из этих 10-ти ударов чтобы снести эльфа, так что все написаное _КАПА_ получается полнейшим бредом.... при том что под эльфа легко рачкачаться т.к шмот у всех один и тот же....
П.С: про друидов писал раньше в других темах, там минусов на много больше чем плюсов
Неактивен
Чтож ты человека перестал качать тогда? раз эльфы такое гавно?
Игрок
человека часто кровавят шальные люди которым эльф не по зубам исключительно из за уровня, достаточно развернутый ответ?)
я эльфа между прочим тоже не качаю, не вижу смысла, жду может улучшат)
Неактивен
Игрок
God of all wars больно ты уж у нас умный простой как ситцевые трусы, все у тебя просто кидай шишку убьешь свиток, во первых не маг, кидаю только шишки но эти шишки снимает друид напомню у него 48 интеллекта, и снять шишку особого ума не надо) а что ты за деньги так? им зачем деньги друидам? самоделку делать? или шмот апать? улучшать егО? ничего им просто звать зверей)))) и вобще на твоем уровне пытаешься что то вкруттить в мозг, свое мне вбиваешь не нужно мне твоих глупых необоснованных умозаключений! А если много так знаешь об игре то видать мультяшка новый))) А ныть или не ныть я тя спрашивать не собираюсь! еще ты мне указывать будешь что мне писать а что неТ! я высказываю свое мнение и тя спрашивать не собираюсь!
Неактивен