123
Новости Библиотека Скрины Игра Форум Помощь

Объявление

Внимание!
Уважаемые посетители форума!
Просим вас по всем вопросам, связанным с работой форума, обращаться по адресу электронной почты с пометкой в теме ГБ: по ICQ: 64569915.
Любой вопрос будет рассмотрен согласно своей очереди, но не более, чем в течении 2х дней со дня подачи. Не забывайте указывать свой игровой ник.
С уважением тех. поддержка форума.
Так же вы можете писать свои пожелания на форуме.

Голосование

Нытьё. Голосуем

Давать форумную/чатовую молчанку за нытье

37% - 82
НЕ давать

62% - 136
Total: 218

#51 02-08-2008 20:44:20

KOMPAS

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Ну вот!!!Заныли в топе против нытья.....Я щитаю что нада наказывать нытьё,а если оно в особо крупных размерах как например у верта,то и в денежном еквиваленте можно наказать)))))
Возможно после етого люди начнут меньше унижатса!!!

Неактивен

 

#52 02-08-2008 21:13:40

Архимаг

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Компас, нытье быает разных видов)) я могу сидеть и ныть  целый день что я слабый, что мне ничего не хватает и ничего не делать чтобы все это поиметь, а просто ныть и просить помощи.... я тоже потив такого нытья.... Но я могу прийти и просто сказать что у меня бошка трещит(( это тоже относится к нытью, но кому за это молчать хочется?

Неактивен

 

#53 02-08-2008 21:15:25

Архимаг

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

вообще кто хочет ныть - путь ноет!!!....

Неактивен

 

#54 02-08-2008 23:24:07

Gorynych

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Пусть будет нытье!
Нытьё порождает споры!
Споры родят ИСТИНУ!
Истина - сделает Гипу лучше!
А нам оно и нужно)))

К нытью, а дайте поныть, что кремешок падает фигово и мало((((

Неактивен

 

#55 03-08-2008 13:38:02

ASP_PG

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Если небудет нытья... то будет скушно((((

НОЙТЕ ТОВАРИСЧИ!!!!!

Неактивен

 

#56 05-08-2008 10:50:24

Fedosss

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Ноем, Господа, не стесняемся. В нытье могут найтись новые идею для улучшения мира ГБ.

Неактивен

 

#57 05-08-2008 17:42:02

Пегас

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Как же тут не ныть когда мне в ящиках только вещи для людей попадаются.

Неактивен

 

#58 06-08-2008 16:44:44

Джек потрошитель

В молчанке

Re: Нытьё. Голосуем

я за нытьё

Неактивен

 

#59 01-09-2008 07:35:10

Flix

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Против нытья!))

Неактивен

 

#60 01-09-2008 15:23:29

EvaZ

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Против Фликса! Отменить всех,кто против нытья! Лучше давайте оскар создадим по лучшему нытью!


Люди живут так, как будто никогда не умрут. И умирают, будто никогда и не жили.

Неактивен

 

#61 03-10-2008 20:44:51

KIllman

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Мне кажется, в этом нет ничего плохого... Где же теперь можно всем нам поплакаться? Пусть даже физической и материальной пользы это не принесёт, за то может помочь марально!


Мир утонет в собственной крови

Неактивен

 

#62 03-10-2008 20:55:44

DEMIAn brad

Старейшина

Re: Нытьё. Голосуем

награду почетный нытик   и сопливый след при проходе по локациям )


...

Неактивен

 

#63 03-10-2008 22:35:46

paa

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

А польза от нытья есть, про сундук сколько ныли поставили, про друидов поныли и эльфам чит закрыли, поэтому у того кто против нытья вынести из комнаты сундук.

Неактивен

 

#64 01-11-2008 00:54:09

Re: Нытьё. Голосуем

Я за нытье ! Каждый имеет право высказаться .

Неактивен

 

#65 01-11-2008 14:10:34

Славянин

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

не давать

Неактивен

 

#66 02-11-2008 15:48:07

Redjetss

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

ЫЫы,народ тема пройдена эта в начале сентября еще


/Pit Bull....Germany....

Неактивен

 

#67 03-11-2008 12:30:58

A-X-E-L

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

я против нытья!

Неактивен

 

#68 09-11-2008 10:32:44

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Орки сильные, Эльфы читерные итд.
Вот вот получается ноют только люди)) а  о людях то сказать нечего? что вот люди сильные убивают нас у орков оглушки не хватает!__ стоит прислушаться) что эльфы читеры и орки стали превосходящей расой особенно перерожденные с арбалетом))
а чел с арабалетом тож самое что орк с молотом)) что урон что удары как были хиляковскими так и остались) а защиты у обоих одинаковая) получается орк выигрывает за счес урона и шишки по 3ой оглухе)ОПЯТЬ Я НОЮ!в чем не прав?МАГИ СИЛЬНЫЕ!!!!!!!! (гыы_)

Неактивен

 

#69 09-11-2008 10:46:16

Бифур

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Растолкуй мне пожалуйста в чем читерность обычного эльфа (не друида) на 20-м уровне с АВ луком оберона, колчаном оглушки и самоделкой (которые кстати чинить все время надо), по мне так люди с орками читеры, а то что эльфы сильные это из разряда городских легенд, А МАГОВ ЕЩЕ УСИЛИТЬ НАДА ШМОТОМ НА 20-й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#70 09-11-2008 11:03:51

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

Эльфы??? а разве выстрел это не читерство?? раз, 2ое на друидах без эльбфов никак  прально? выстрел сделал заглузил заморозил я даж ответку нанести не могу) пример : дух_лесногонеба 18 ур, забил мну как делать нефих  простыми ударами)  заморозил огулшил заморозил я не раз его не ударил!! не ЧИТЕРСТВО МАТЬ ВАШУ? Я даж ударить не могу его! не гОВОРЯ о том пробью я его или нет!!! а чт оне говоря о дРУИдаХ?? затих? друиди вобще бешанные) на 17 ур медведи любого 19 ур воина положут)) с такой интой)

Неактивен

 

#71 09-11-2008 13:20:30

God of all wars

В молчанке

Re: Нытьё. Голосуем

Дух отлетает с первого же размена, если против него орк 15 в АБ-камне. А про друидов я бы на вашем месте особо не возбухал - сначала нужно этих медведей на 17 уровне призвать, и чтоб они влезли в бой)) А вынести их просто - свитки, булыжники и(или) алмазы - и под оглушку кладем штабелями smile Вообще - сравнили все плюсы друида с его минусами - Он денег за бой не получает), и поэтому, даже не смотря на самый дешевый шмот в гипе, он вынужден побираться ходить - если вояка или маг может за 3 часа под закостью насобирать около 500 дин(без учета выбитых предметов) то друид кроме опыта не получит нифига.

Капа, НАШУ МАТЬ не надо smile со своей разбирайся, а чужих не трогай)) И хватит уже ныть - типа ты самый слабый, униженный, админы только тебе делают подлости постоянно и тп. smile Халява бывает только в мышеловке))


Кому-то дали слишком много возможностей, чтобы те выполняли свои обязанности

Неактивен

 

#72 09-11-2008 14:20:20

Бифур

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

У эльфов возможность выстрела компенсируется большим количеством статов на ловкость и маленьким уровнем жизни и минимальными способностями к регенерации в бою, по поводу  оглушки и мороза, да эльф может глушить и морозить, но при этом он теряет очень важные для него мф, у лука оглушки они меньше чем у Усилка, и плюс кучу удачи равную уровню чтобы одеть колчан с заморозкой, учитывая большое количество ловкости которое требует шмот и потерю этих мф и статов, крит и точность становятся весьма посредственными так же как и сам физический урон ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШИМ, в итоге  эльф который действительно может заглушить и заморозить врага но не может по нему либо попасть либо в случае попадания нанести НОРМАЛЬНЫЙ физический урон, магического урона нет, те крохи что от оглушки идут не в счет, но есть чудесная стойка антимагии которая почти сводит все плюсы от мороза и оглушки к нулю, в итоге имеем эльфа с маленьким количеством жизни, отсутствием нормальной регенерации, с фиговой точностью попадания и минимальным физическим уроном, при отсутствии магического, берем шишки к примеру людские и получаем значительный перевес в оглушке, потому что эльфийская шишка глушит только на один удар, 20-й уровень, 10 ударов по эльфу безответны при условии что он кинул 20 шишек в ответ на ваши 20 шишек, я думаю хватит и 5-ти из этих 10-ти ударов чтобы снести эльфа, так что все написаное _КАПА_ получается полнейшим бредом.... при том что под эльфа легко рачкачаться т.к шмот у всех один и тот же....

П.С: про друидов писал раньше в других темах, там минусов на много больше чем плюсов


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#73 09-11-2008 15:44:35

Rumbfire
Гость

Re: Нытьё. Голосуем

Чтож ты человека перестал качать тогда? раз эльфы такое гавно?

 

#74 09-11-2008 15:55:50

Бифур

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

человека часто кровавят шальные люди которым эльф  не по зубам исключительно из за уровня, достаточно развернутый ответ?)
я эльфа между прочим тоже не качаю, не вижу смысла, жду может улучшат)


Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Неактивен

 

#75 09-11-2008 18:48:45

_КАПА_

Игрок

Re: Нытьё. Голосуем

God of all wars  больно ты уж у нас умный простой как ситцевые трусы, все у тебя просто кидай шишку убьешь свиток, во первых не маг, кидаю только шишки но эти шишки снимает друид напомню у него 48 интеллекта, и снять шишку особого ума не надо) а что ты за деньги так? им зачем деньги друидам? самоделку делать? или шмот апать? улучшать егО? ничего им просто звать зверей)))) и вобще на твоем уровне пытаешься что то вкруттить в мозг, свое мне вбиваешь не нужно мне твоих глупых необоснованных умозаключений! А если много так знаешь об игре то видать мультяшка новый))) А ныть или не ныть я тя спрашивать не собираюсь! еще ты мне указывать будешь что мне писать а что неТ! я высказываю свое мнение и тя спрашивать не собираюсь!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2011 Rickard Andersson


Новости|Библиотека|Скрины|Игра|Форум|Помощь
При использовании любых материалов с данного сайта, обязательно указание обратной ссылки
c Гиперборея фэнтези онлайн игра 2005 - 2011.